Мы вошли в «Точку Перегиба» в 5D Переходе…

Представления: 1149

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 30, 2019 в 9:11pm

Алекс, спасибо за интересную  информацию. Нашла ответы в  ней на свои некоторые вопросы. И картина прояснилась с произошедшим в Атлантиде. Именно там Сириус уже сбросил свою карму на человечество, применив технологии и черную магию. Поэтому да-сейчас  и цивилизации  получают назад всю свою черную карму, как бы им этого не хотелось. А также те представители Сириуса и других цивилизаций, которые сейчас в воплощении и опять пытатся скинуть на других свою карму и перейти в 5 измерение засчет очищения их кармы другими. Халява не пройдет!!! Пусть даже не надеятся. Или очистят здесь, пока есть время, или пойдут очищаться на другие планеты. Через смерть и рождение там, разумеется. И еще с учетом добавленной здесь кармы.

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 30, 2019 в 9:10pm

Что в верху, то и внизу.

Совершенно верно ,,,но внизу нет ни какого одного сознания вокруг множество разномастных сознаний коллективного и индивидуального характера Я Есть ,,уникального характера ,,,и нет ни одного ,,истинного довода подводить все сознание под универсальный характер,кроме собственной или сформулированной кем либо теории Одного,,,,,,

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 30, 2019 в 7:37pm

         Если внимательно посмотреть как играет в свои игры ребёнок, или как мы все сами играли сами с собой в детстве, то очень многое можно понять, осмыслить и переосмыслить. Ибо принцип работы единого сознания Целого во всех мерностях всегда один и тот же. Каждая сотворенная часть наделяется собственным сознанием. Части начинают взаимодействовать между собой и всегда выполняют те роли, которые им предназначаются  И все игры фактически получают свою материализацию задуманную сознанием на песке, на рисунке, в чертежах, словах, в творчестве. И мысли материализуются, оживают и живут собственной жизнью, пока мы играем и позволяем им быть и существовать.  Следует вспомнить некоторые произведения Н.В.Гоголя, чтобы понять, что он мог одновременно, в некоторых случаях находится не только на нашем физическом трехмерном плане, но и на тонком астральном. Где он лично видел и наблюдал многие сюжеты созданных в последствии на этой основе произведений. Т.е. он видел и отразил в своих произведениях тонкий нижний астральный план, созданный нашими материализованными мыслями собственного сознания. Таким образом принцип работы нашего сознания в любой плотности и частоте вибраций всегда один и тот же. Поэтому и утверждается:  " Что вверху, то и внизу."

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 30, 2019 в 6:30pm

            Любая часть сознания всегда является всего лишь частью более Целого Сознания.  И существует космический Закон, что Целое никогда не может потерять свою собственную часть, где бы она не находилась в иллюзии разделения. Ведь разделение на части, это всегда всего лишь грёза, иллюзия воображение и игра любого делящегося на части Целого Сознания. Это игра Ума Сознания воображения Бога, играющего в эти игры с целью познания своих возможностей и потенциалов. Ведь если не будет разделения на части, то Единому(Одному) сознанию просто не с кем будет играть в разделение и во взаимодействие разделённых его собственных частей между собой с целью познания Самого Себя. Почему ты об этом забываешь, Алекс?  Ведь в настоящей и истинной реальности никакого разделения никогда не происходило, мы никогда не делились и не выходили ни в какие путешествия из своего постоянного Единства. Единства Абсолютной Любви Сознания Бога. Все разделения на части и игра этих частей в различные игры, это всего лишь иллюзия, греза и воображение Одного, всегда Единого сознания, с целью непрерывной Жизни и его собственно Эволюции в творении себя постоянно новым, что и есть непрерывная Вечность Жизни этого Единого Сознания.  Посмотри внимательно на играющего в песке ребенка, и сразу станет ясным, как работает в разделения на части любое сознание. Что в верху, то и внизу.

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 30, 2019 в 5:55pm

Закон Одного имеет хитрую уловку ,которая превращает всех в универсум или подходящими частями единого целого ,,что далеко и очень далеко не так -все разные и не просто разные но уникально разные и тот кто поддерживает Закон Одного знает это и знает так же и то что универсализация или взаимодействие частей не возможная в естественных условиях возникает с помощью ТЕХНОЛОГИИ,,,или Закон Одного -порождает технологическую Грезу которая отдает все живое под управление и манипулирование ,другими словами ,естественные законы перестают существовать и на смену им приходит технологии и технологические решения,,,,,эксперементирование и управление,,,,вот она основа Единого Бога  ,,,но многие ли понимают данную делему ????

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 30, 2019 в 5:45pm

ольшее всегда состоит из собственных меньших частей.

Тут большое не допонимание части выражают согласие выбрать свое частное состояние как ступень собственной эволюции а большее принимает их выбор ,проще говоря есть взаимодействие и степень договоренности или меньшие я согласны быть частью именно этого целого,,,,

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 30, 2019 в 2:16pm

 " Если рассматривать все вопросы с позиции единого сознания Я ЕСТЬ то нет ни игры ни богов ,но есть другие Творения которые занимают каждое свой обьем и если сегодня наш обьем много меньше Всего Что Есть или мы всего лишь часть чего то большего то завтра данная перспектива может изменится и Все Что Есть может стать нашей частью исполняя свои персональные задачи в обьеме собственной эволюции  "                                                                                                                                                                                                 Всё, как раз, наоборот.  Это мы, являясь в своей сути многомерными, поднимаемся(возвращаемся)  по этой своей многомерности в своё собственное Единство. И становимся теми, кто мы и Есть Истинные и Настоящие в этом Единстве. Мы и становимся этим самым Единством.  Большее всегда состоит из собственных меньших частей. А не наоборот. "Я во Всем, Всё во Мне." Что и есть Вечность Единства Жизни в движении потока собственной Мысли своего Воображения и Грёзы.

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 30, 2019 в 1:53pm

Если рассматривать все вопросы с позиции единого сознания Я ЕСТЬ то нет ни игры ни богов ,но есть другие Творения которые занимают каждое свой обьем и если сегодня наш обьем много меньше Всего Что Есть или мы всего лишь часть чего то большего то завтра данная перспектива может изменится и Все Что Есть может стать нашей частью исполняя свои персональные задачи в обьеме собственной эволюции

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 30, 2019 в 1:52pm

     Я Есть Ты, Ты Есть Я, а Все вместе со Всем Сущим, Мы и Есть Единство, Один, Одно.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 30, 2019 в 1:48pm

              "...  Единое сознание рассматривается с позиции,,Я ЕСТЬ,,и нет ни какого другого сознания находящегося вне этих пределов отсюда если мы сегодня не можем с уверенностью сказать Я ЕСТЬ Все Что Есть,,,,"                                                                                                                                                                                            Всё так и есть!  Но это не проблема.  Проблема вспомнить, кто мы есть истинные и настоящие. Именно Всё Это и находится в многомерности каждого из  нас. Внутри каждого из нас. И только внутри. И когда мы это вспомним мы и станем этим Единым Сознанием. Это и есть возвращение "блудного сына" в своё собственное ЕДИНСТВО ВСЕГО. Постепенное вспоминание себя и повышение частоты собственных вибраций Любви и Света.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования