Мы вошли в «Точку Перегиба» в 5D Переходе…

Представления: 1148

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Гайтара, Декабрь 2, 2019 в 6:21am

Вот что видела недавно моя напарница, когда проверяла наши ВЯ. Мы стояли возле тонкого и длинного моста  в другую реальность,( или в 5д?), смотрели, как люди переходят. Идет на самом деле немного, потому-то в людях есть страх, а со страхом туда нельзя-там все быстро материализуется. И узкого моста тоже боятся-он шириной всего сантиметров 30-40. Недалеко находятся широкие врата и широкий короткий путь, куда зазывают товарищи типа Санат Кумары и подобных-обещают исполнение желаний, что все дадут, и там толпится гораздо больше народа. Стали думать, как помочь людям с переходом. Поставили кабинки с другой реальностью-чтобы можно было ощутить на себе, как там-ведь неизвестность пугает, да и для сравнения неплохо.  Еще поставили кабинки с фиолетовым душем-очищать от страха. Позвали богиню Долю-может, сможет что-то сделать. Она сказала, что не может-свобода воли, но послала людям разноцветные энергии, как конфетти. (Еще недавно Доля с Недолей находились в плену у паразитов и их заставляли плести плохую судьбу людям, мы их нашли и освободили. Сейчас у нее так-же пальцы стерты в кровь, но от того, что она старалась выправить судьбу людям-вытаскивала колючки из пряжи, хотя многие и не достойны этого). Даже Люцифер пришел и прошелся по мосту-приглашал активнее переходить. Процесс пошел активнее, но все-же в другую реальность народа идет больше пока. Вчера видели, что многие летят на крыльях радужных по мосту

Комментарий от: Лариса, Декабрь 1, 2019 в 4:25pm

О!!!!!Опять появился смысл!!!  Вот я и написала,что трудно такое объяснить трехмерными словами. Если попытаться-мужчины считаются проявлением бога-отца на Земле, женщины-богини-Матери.Сознание-да, пола не имеет. Но вот что женская мудрость отличается от мужской-так это точно. Всегда считалось, и это, точно, что женщина ближе к Богу благодаря ее интуиции. 

Комментарий от: Георгий, Декабрь 1, 2019 в 4:14pm

       Пора бы уже знать, что Божественное Присутствие не имеет пола ни женского, ни мужского. Вот так-то,  богиня!

Комментарий от: Лариса, Декабрь 1, 2019 в 4:01pm

Ну еще бы!!! И божественная мудрость-не я.)))А Внутри меня.)))Бог, который во мне.)))Точнее, богиня.)))

Комментарий от: Георгий, Декабрь 1, 2019 в 3:59pm

               Уважаемая "божественная мудрость" !   Сообщаю, что у меня нет никакого желания продолжать затеянный вами этот совершенно бессмысленный диалог.

Комментарий от: Лариса, Декабрь 1, 2019 в 3:53pm

При чем здесь этот сайт? Мое понимание не трехмерное, как ваше,и идет не от ума, а от божественной мудрости. Я  и не расситывала, что вы поймете. Но здесь есть те, кто, возможно, поймет. 

Комментарий от: Георгий, Декабрь 1, 2019 в 3:44pm

       Жаль, что так долго находитесь на этом сайте, и до сих пор не можете понять, что , как Вы выражаетесь "аннигилировать" можно только носителя души и только путем трансформации, но не уничтожения.  А душа бессмертна, потому что всегда является всего лишь частью, бесконечного и бессмертного Духа. А часть души, как и трансформированная часть сознания её носителя всегда возвращаются в своё собственное Единство.  Любая энергия сознания бессмертна.

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 1, 2019 в 3:30pm

индивидуальное сознание может существовать только вкупе с телом

растворится тело   растворится и сознание

Комментарий от: Лариса, Декабрь 1, 2019 в 3:23pm

А вот насчет вечности жизни очень заблуждаетесь, Георгий.))) Сознание можно полностью уничтожить. Есть те, кто делает это намеренно с целью навредить. Но! Если сознание вредоносно для целостности бажественного, оно аннигилируется, как и душа.Я не всегда умею пояснять свои мысли трехмерно. Но Христос говорил об этом как о второй смерти.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 30, 2019 в 10:02pm

           Алекс!   Каждое индивидуальное сознания находящееся в нашей частоте вибраций, из нашей плотности по вертикали восходящего потока поднимется в своё собственное единство и обязательно станет Единым сознанием. Ему не только некуда больше деваться, но оно и постоянно и в Вечности своей Жизни всегда и везде находится только в своём этом Единстве. И никогда это Единство и не покидало. Все остальное иллюзия игры его воображения.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
48 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования