Женщина - талисман удачи для своего мужчины.

                

Женщина - талисман удачи для своего мужчины.

Женщина, в которой раскрыта и проявлена женственность, настоящий талисман для своего мужчины. Она приносит ему успех, удачу, уважение, изобилие и процветание. Она дарует ему вдохновение в делах, укрепляет его силы своей верой в него. Своими теплыми чувствами она одевает его в защитную броню, ее сильно развитое чувствование, тонкая интуиция помогают ему выбирать только хорошее, успешное, она как кошка, которая обходит стороной плохое, таким образом, она делает неуязвимым, победителем.

В чем же магия?

Женская энергия, которой наделена от рождения каждая девочка – это водопад Благодати. Женщина как Природа, ей не надо ничего делать, она уже сама по себе изобильна и плодородна, если ей не вредить, т.е. не перечить своей женской сути – и эти энергии сами будут течь в ее жизнь, и жизнь ее любимого, наполняя пространство изобилием.

От настроения женщины, от того, насколько она верит в своего мужчину, зависит его состояние. Его успехи в делах, его удачи, его уверенность в мужской силе и внутреннее самочувствие.

Настроение женщины отражается на делах мужа гораздо чаще и сильнее, чем это кажется на первый взгляд…

Поэтому, очень важная задача женщины — поддерживать свой внутренний мир в гармоничном состоянии. Позаботиться о том, чтобы в её внутреннем мире не было места страхам, сомнениям и неуверенности. Чтобы чувствовать себя уверенной и полной любви…

Медитация «Удача твоего мужчины»

Представляй почаще, что твой любимый идет по жизни с высоко поднятой головой, уверенный, счастливый, сильный, смелый и удачливый. На его пути то и дело попадаются нужные люди, важная, полезная информация, деньги, помощь Вселенной – все это к услугам твоего мужчины. И важное завершение медитации: он ВСЕГДА со всем полученным богатством приходит к тебе и одаривает тебя. Вы вместе радостные, любящие и взаимодополняющие друг друга – ты ему энергию удачи, он тебе защиту, проявление мужской силы и материальные доказательства того, что методика работает.
Источник: master-life.com.ua

Представления: 637

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Декабрь 5, 2019 в 3:12pm

Какое глубокое познание женщин!!!  Да еще лучшее, чем у них самих.)))   Да еще и не такое, как у них самих.))Так Георгию же виднее.)))Куда вам, нам-женщины, до его познаний!)))

Комментарий от: Дара, Декабрь 5, 2019 в 3:12pm

Вот, даже и Дара, обиделась. Хотя, ничего обидного я никому не сказал.

***

Я не собираюсь вам доказывать обратное. Манипуляции не поддерживаю.

А уж если вы почувствовали душой, то потрудитесь понять- как и чем вы сумели ранить  собеседника. Чтобы что?

Однако, ничего вы не почувствовали) иначе не было бы этого комментария.

Увод от темы блога.

Георгий, вы по-прежнему считаете женщину талисманом для мужчины?

Комментарий от: Георгий, Декабрь 5, 2019 в 3:08pm

    Мы все разные.  И каждый из нас разбирается в чём-то лучше, , а в чём-то хуже другого.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 5, 2019 в 3:05pm

    Вот, даже и Дара, обиделась.  Хотя, ничего обидного я никому не сказал.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 5, 2019 в 3:01pm

    Но очень много тех, кто прекрасно меня понимают.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 5, 2019 в 3:00pm

     К сожалению, Амбика, сделать это за тебя, я не в состоянии. Есть такая очень мудрая поговорка. "Каждому овощу, своё время". А как могу, стараюсь помочь. Воспринимается только это очень болезненно. А по своей сути, вообще никак не воспринимается.

Комментарий от: Дара, Декабрь 5, 2019 в 2:55pm

Кстати,в единстве мы- бесполые существа.

Вот, наверное мне из единства в медитации как то фраза пришла- Ты не женщина, ты-ОНО. 

То ли уже в единстве, то ли ни рыба-ни мясо))) думаю все думку))

Комментарий от: Дара, Декабрь 5, 2019 в 2:52pm

Лето увидела гораздо глубже и шире Вас с Алиной!

***

Ну так я и статьи не пишу и подобное не размещаю. Мелко плаваю, однако) 

Главное, чтобы вы увидели, что пропагандируете.

Комментарий от: Амбика, Декабрь 5, 2019 в 2:50pm

Георгий,никак не могу уловить последовательность Ваших мыслей. То мы в единстве,то в дуальности,то пора выходить из игры. Кстати,в единстве мы- бесполые существа.

Говоря Вашими же словами,мы лишь играем роли мужчин и женщин. А теперь и в талисманчики,и в чувственность и т.д. Вроде до 8 марта ещё далеко))))

Комментарий от: Георгий, Декабрь 5, 2019 в 2:00pm

             Дара!   Лето увидела гораздо глубже и шире Вас с Алиной!     Ну, а юмор, это всего лишь юмор, но тоже всегда имеющий определённый смысл.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования