придется идти по вспышкам воспоминаний

и это совсем не просто

первые воспоминания были на уровне ощущений - я космический корабль , живой , и одновременно его экипаж , сонастроенные в полном единстве , по неслучайной случайности именно в это время попался сериал , старый , с чудовищной графикой, назывался он кажется - На краю вселенной и я посмотрела его только потому , что там была Мойя - прекрасный живой корабль) , сопреживая ей изо всех сил

еще раньше в медитациях накрывало чувство , что все вокруг буквально сделано из меня) именно так - не все есть я , а все сделано из меня, странное надо сказать ощущение

когда мы встретились с Кали , она как не странно подтвердила мои глюки и наше совместное детище - сайт Агарта - родилось на свет вот с такой имиджевой картинкой( творение Кали))

http://www.agarta-portal.com/

оформление форума , соответствующее-

http://agarta-portal.com/forum/index.php

но здесь , как я понимаю центральная фигура - она сама - Хранитель Сердца того самого корабля

далее мы приступили к совместным раскопкам и это было нелегко)

насколько я понимаю - форма этого сознания есть база моего сутевого ряда и создана она из праматерии , источник питания находится вне этой вселенной , он есть был и будет всегда

связь с этим Первородным Источником есть , как это не странно) и у сознания Сути и у меня как воплощенного аспекта

мельчайшей частицы субстанции протоматерии достаточно для создания любого , сколь угодно большого объекта

например нашей вселенной) отсюда ощущение , что все буквально сделано из меня , отсюда прошивка в минусовке вплоть до минус 13 уровня и выход на Истоковые энергии через"низ" , проще говоря осознание себя на микроуровнях и выход в первородную пустоту через пустоты в атомах  и даже кварках

как это все связано с китами

погружение в недра этого сознания всегда идет в сопровождении музыки китов и первородного океана

блог затеян собственно для Олияло , с которой давно нет связи , как предупреждение - одно дело носиться с погремушкой и показывать ее всем как великое знание, ревниво оберегая ее от "посторонних" и совсем другое реально погружаться в суть вопроса

выход на пракрити , основу нашего мира дает доступ к огромным силам , но и осознание , что пракрити в нашем мире кастрирована , мужское начало отделено от женского , поэтому оно и воспринимается как нечто спящее

если его настойчиво будить , то придется пройти через осознания и ощущения всего , что мешает ему проснуться

для иллюстрации хорош образ чудо - юдо рыбы кита) у Ершова кажется был

вот такая штука - на шкуре давно расплодились паразиты , через нее пробиваются вулканы , изливая лаву , оказывается твоя кровеносная система подключена к нефтепроводам ) нервная используется какими нибудь рептилоидами для передачи нейронных сигналов в социум и ты вдруг понимаешь , что если встанешь сейчас и встряхнешься от этого мусора , то это будет великое разрушение

и это малая часть неприятностей , постигших это сознание за эоны лет

если не вдаваться в кошмары им переживаемые , то задача носителя не сонастраиваться с внешними искаженными оболочками , а найти истинную его часть , то самое золотое ядро , которое все еще дышит Истоком и раскрыть его в себе , это соединение омеги и альфы внутри себя , синхронизация первородных мужских и женских энергий

я надеюсь , Оля , я понятно разъяснила свое понимание , почему Кали так настойчиво стучится в вашу тему , откуда вы ее так упорно выставляете

теперь у нас будет своя

Каличка - для тебя

от Леты(Кита)

Представления: 9241

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Декабрь 6, 2019 в 7:42am

Киты из разных стай вместе разучивают новые песни

16 октября 17:12

Как известно, представители китовых издают характерные звуки, которые в ученом мире принято называть песнями. Песни разнообразны и изменчивы, причем особи мужского пола постоянно перенимают нововведения, вносимые в звуки своими собратьями. По этой причине горбатые киты в одном регионе исполняют примерно одинаковый «мотив». Аналогично копируют друг друга и различные популяции.


shutterstock.com

Так, в Тихом океане был зафиксирован случай переноса песни за несколько тысяч километров. На это потребовался не один год. Как именно устроен такой процесс, было не ясно. Но недавно появилась версия, что представители различных популяций делятся музыкальным опытом на маршрутах миграции.

Один из таких маршрутов пролегает через остров Кермадек. Здесь особи из разных стай устраивают остановку на несколько дней.

Эксперты записали раздающиеся там песни и затем сопоставили с «хитами», прозвучавшими в том же году на участках зимовки от Французской Полинезии до восточных берегов Австралии.

Результаты акустического сравнения показали, что особи из различных регионов зимовки и вправду прислушиваются на «перевалочных» миграционных пунктах к новинкам в эфире и частично перенимают их характеристики.

Любопытно, что ученые выделили из материала, полученного у островов Кермадек, и некий гибридный набор звуков, по сути — переходный вариант между двумя композициями. Это довольно редкое явление. Будучи обнаруженным именно в этой местности, оно становится серьезным доказательством в пользу свежей гипотезы.

Комментарий от: Лето, Декабрь 5, 2019 в 8:32am

хорошая история про друзей в пути

...я зла не помню , я опять его возьму...

Комментарий от: Лето, Декабрь 2, 2019 в 8:11pm

Говорила Шакти:
Моего безумного видел ли кто-нибудь где-нибудь?
На быке едущего, ядовитый бетель жующего?

Глаза его неподвижно раскрыты, изо рта каплет слюна.
По дорогам бродит безумный Владыка Вселенной.

Всякий может его ударить, столкнуть с дороги,
А я без этого безумного одинока.

В руках у него барабан-дамру и сосуд из тыквы,
Голова заполнена йогой.

Он обмазал все тело желтой мазью араганджа,
На голове у него, в спутанных волосах, - река богов по имени Ганга...

📖 Видьяпати, 14 век 📖

Комментарий от: Лето, Ноябрь 27, 2019 в 2:30pm

голосина , однако)))
я фшоке

Комментарий от: Лето, Ноябрь 27, 2019 в 2:14pm
Комментарий от: Лето, Ноябрь 26, 2019 в 8:09pm

плэт поет то чем живет

была боль он ее спел

красиво спел

Комментарий от: Лето, Ноябрь 26, 2019 в 7:34pm
Комментарий от: Лето, Ноябрь 26, 2019 в 7:33pm

Авалон

я сегодня прочитала вот это про Шевчука

надо сказать знала и до этого , есть друг , который работал звукорежиссером в Уфе и хорошо знал эту историю

а поскольку человек живущий Душой , то реагировал очень иррационально

и ругал меня страшно , когда я вот этот клип положила на сайте где мы оба были

ругался что личное очень и это нельзя на публику

ну раз уж он есть в сети

Комментарий от: Кали, Ноябрь 26, 2019 в 7:06pm

спасибо что ты жив и явлен в здесь и сейчас)

и всем на благо

*

Комментарий от: Лето, Ноябрь 26, 2019 в 7:52am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Эту информацию хаторы дали в 2009 году.С тех пор планета несколько раз входила в узлы Хаоса. Об очередном из них они предупредили в 2015 году.И мы точно в нем побывали.Еще один был в 2017 году. Помню этот год. Он был очень напряженный и тяжелый.В…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
17 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
25 мин. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
43 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
44 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования