ПОСЛАНИЕ С ВЕЛИЧАЙШЕЙ ЛЮБОВЬЮ!

Грядут во Вселенной Великие Времена, когда на раздумье не останется времени, живите, Дети Мои, так, чтобы встретить это Время во всеоружии и Славе Божественной. Море Любви, которое я посылаю сегодня вам, неисчерпаемо. Свет Мой Велик и Ярок и Я хочу, чтобы вы и все человечество осознали как Грандиозно и Величественно это Время! Ищите путь к себе, к своему Божественному Я, принимайте Мои Дары, которые я с Радостью и Легкостью отдаю вам в Изобилии. Светите же всем людям, как самый яркий Светоч Очей Моих и когда придете ко мне, Я обниму вас и одарю Любовью и Милостью нежно любящего Отца. Благословляю вас на ВЕЛИКИЕ ПОДВИГИ! Аминь. Я, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ - ВЕЧНОСТЬ.

Радуйтесь, Дети Мои, настал час Великого Времени, Величайшей Радости и Преуспения! Я подвигнул вас на Подвиг Славный, Подвиг во славу Земли-матушки родной. Радуйтесь и восхваляйте Землю вашу, хвалите ее, пойте Гимн Славы вечной ей. Она несет Луч Света Божественного для других планет, она начинает светиться Божественной Искрой Величия и Вдохновения! Это она, родная и любимая, расправляет свои Могучие Крылья для Дальнего Полета в Чертоги Звездные и Великие, Чертоги Космоса Беспредельного. Она вместе с вами начинает обновляться и очищаться от непрошенного, это она встает как Ратный Исполин, возрождаясь к Новой Жизни и Новым Творениям. Земля становится Чудеснейшим и Прекрасным местом для обитания Нового и Светлого Человечества. Я подвигнул вас на Великий Подвиг строительства Нового на Земле. Это Я, Утверждающий Законы Мироздания, создал для вас приемлемые и созидающие мыслеформы вашего Жизнетворчества. Я задумал, а вы, вместе с планетой, осуществили это. Мои Мечты претворяются в жизнь, Мои Великие Замыслы льются рекой и нескончаемым потоком на Землю. Мои задумки Счастливой и Непорочной Жизни претворяются в вас. Не сидите на месте, используйте все те Божественные Дары, изливающиеся на вас в Великом Изобилии, давайте им Жизненное Начало, творите Великие Дела и Начинания. У вас есть все, о чем мог мечтать человек когда-либо, так возьмите же Мои Дары и начинайте претворять свои мечты, начинайте мудро и со всей ответственностью пользоваться этими Великолепными Дарами, приведите в Гармонию и Равновесие все энергии, имеющиеся на Земле, научитесь использовать их только на Благо всего Человечества. Ведь еще столько всего предстоит познать вам впереди, столько претворить в вашу дальнейшую светлую жизнь, еще столько неизведанного и интересного ожидает вас впереди. Множество дорог лежит перед вами и вашей планетой. Сейчас она вместе с вами проходит трансформацию, и все больше и больше Великих Сил Света Космоса помогают ей в этом процессе, соединяясь с ней в Величественном Танце Кружения и Сотворения Божественного Чуда! Радуйтесь, люди планеты Земля, радуйтесь тем Грандиознейшим Изменениям, происходящим на планете и в ваших Душах! Радуйтесь Великому Сотворению Чуда на Земле - Бесконечному Свету и Безграничной Любви!

Да будет Это Время! Так сказал Я, Отец Небесный, вершитель Жизни и Свободы на Земле, Создатель Первозданный на всей Вселенной, Я, который вдохнул частицу Жизни и навел порядок во всей Вселенной, Я, Утвердитель и Устроитель всего Сущего на Планете Земля. Я дал ей Жизнь, Любовь и Счастье и Я не оставлю ее в беде, Я дам ей все, чтобы она возродилась из пепла и восстала Сильная и Могущественная, Свободная и Счастливая, Радостная и Любимая и Любящая. И все Сущее на этой Планете будет хором петь Гимн, величественный Гимн Свободы и Счастья, Гимн Радости и Удовлетворения от Творческой Жизни на Земле! Дерзайте же, люди Планеты Земля, поднимите головы и глаза к небу, услышьте своего любящего Отца, позовите его, и он снова создаст Новый Мир для Вас, Мир Улыбок и Веселья, Мир Покоя и Счастья, Мир, полный Любви и Неги, Нежности и Мудрости, Мир, который раскрепостит вас и покажет вам Правильный Путь, Божественный Путь к Счастью и Свободе!

Да будет так. Я сказал.

Приняла Татьяна Мироненко

http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 392

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Декабрь 10, 2019 в 1:38pm
Комментарий от: Татьяна, Декабрь 10, 2019 в 1:37pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования