Можно ли развить в себе женскую энергию без партнера? Ченнелинг. Ирина Кириллова

Высшее Я Натальи, могу я задать вопросы?

Слушаю тебя, Душа.

Вопрос от Натальи: Привет. Все думала писать или не писать..., но решила озвучить вопрос и просьбу. Я столкнулась с тем ,что хочу поработать с развитием женской Энергии. И есть  много практик по развитию, они нацелены, что рядом есть мужчина ,или женская энергия развивается, когда визуализируется мужчина, например,  дыхание через матку ....и я в замешательстве. Я не хочу  развивать сексуальную энергию через него...И мой вопрос в том, как можно развить энергию женскую...и второй вопрос,  если люди, например,  в однополом сексе,  то как происходит обмен  мужской и женской энергией?

Прошу ответить те Высшие силы, которые компетентны в этом вопросе.

Ответ: Архангел Люцифер на связи.

Вопрос: Приветствую тебя, Архангел Люцифер. Ответь на вопрос, пожалуйста

Ответ: Создавая этот  мир, я все поделил на противоположности, в том числе на мужское и женское. Но ты правильно задала вопрос. Есть сексуальная энергия, где человек проявляется, как мужчина или женщина. А есть 2 разных качества энергий: мужская и женская.

Вопрос: В чем их суть? Этих энергий.

Ответ: Женская энергия - это энергия стихии  Земля. И одновременно это энергия Космоса. Почувствовать её можно через нежность к ребёнку и сексуальность к партнёру.

Есть энергия, и есть её проявление на земле.

Эту энергию можно почувствовать только Душой и сердцем, а выразить через такие чувства, как нежность, игривость, умопомрачение.

Вопрос: Умопомрачение?

Ответ: Для человека сегодня, для которого ум - это все, то это качество женской энергии - умопомрачение, отключение ума, слияние с потоками космоса, танец на божественных энергиях и полное отключение ума. В делах же - это следование своей интуиции, когда не все поддаётся логике.

Вопрос: Как же её можно развить? И можно ли без партнёра?

Ответ: Энергия - есть энергия. С партнёром или без. Тебе нужно научиться чувствовать эту лёгкость, беззаботность и свободу.

Вопрос: А материнская энергия - это тоже женская энергия?

Ответ: Скажу тебе вот что:  в легкости творится новый человек. В умалишенности творится новое существо, ребёнок. Но так устроено мироустройство, что рождение ребёнка в женщине включается новая энергия, материнская. Конечно, это разновидность женской энергии. Но она приурочена к рождению ребёнка, потому что без заботы человеческое дите не выживет. Ребёнку, чтобы выжить, нужна забота матери или отца. Но все-таки это уже больше социальная энергия.  Не изначально женская энергия, а обусловленная воспроизводством человека.

Моя дорогая Душа, почувствуй изначальную лёгкость, танец женской энергии. Она, закручивая воздушные потоки, танцует на этой Земле и творит на ней, создавая новое творение! Эта энергия своим танцем может разрушить то, что не крепко стоит на земле. Поэтому она иногда разрушительна! Это можно только почувствовать.

Всё остальные качества - это производные от изначальной женской энергии. В материнстве - Забота и любовь к ребёнку. В сексуальной жизни - страсть. В домашней жизни -  любовь к своему партнёру  и даже некое смирение.  Но это все производные социальной жизни.

Такие вещи, как женская логика, женская хитрость женский характер, или женское поведение - это социальные нормы поведения.

 Вопрос: Как же развить в себе эту энергию?

Ответ: Сейчас - почувствовать её. И примерить её на себя. Дальше часто вспоминать это чувство и окунуться в него. Эту практику даю тебе. Купаться в изначальной женской энергии.

На второй вопрос отвечу тебе так.

Секс - это не обмен женской и мужской энергией.

Вопрос: Как это?

Ответ: Секс - это обмен энергиями между партнёрами. И теми энергиями, которые есть у партнёров.  В мужчинах или женщинах разные энергии открываются во время секса, в зависимости от настроения, характера, места действия. Это может быть энергии радости, энергии власти, страсти и так далее. Вы их называете женскими или мужскими в зависимости от пола человека. Но это совсем не так.

В сексуальной любви  притягивает нехватка энергии  у разных людей. Вас притягивает та энергия, которой не хватает у вас.

Поэтому в сексе нет разницы пол партнёра, есть только наслаждение  друг другом. И в этом наслаждении вы получаете недостающую энергию.

Вопрос: Что же такое мужские энергии?

Ответ: Это энергии прямолинейности, чёткости. И они могут проявляться в любом человеке. И Забота  - это скорей проявление мужских энергий в человеке. И ещё женские и мужские органы в человеке построены по типу их энергий.

Вопрос: В физическом теле женщины проявляются женские энергии?

 Ответ: Конечно, проявляются. Все ваше тело - это разные энергии. Когда в женщине проявляются женские энергии,  мы говорим: она безрассудочна, бездумна.

Вопрос: Как мне трудно описать все это, Архангел  Люцифер.

Ответ: Потому что ты хочешь объять необъятное

Вопрос: Да?

Ответ: Да. Человек - удивительное существо, сотканное из множества энергий, которые ,переливаясь, образуют между собой новые энергии.

Как женская энергия преобразуется  в женские органы, то тебе ещё неведомо.

Спасибо, Архангел Люцифер.

Заканчиваю канал. 10.12.19 Приняла Кириллова Ирина

наш сайт: https://kvreal2018.com/post/mozhno-li-razvit-v-sebe-zhenskuju-energ...

Представления: 1100

Теги: женственность

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Декабрь 13, 2019 в 3:03pm

Дара

спасибо за информацию наподумать

Комментарий от: Дара, Декабрь 13, 2019 в 3:03pm

Аврора, развернутый ответ, может поможет Наталье))

На мой взгляд и у тебя там путаницы хватает)

Я начну объяснять, и у меня хватит), а вот так по зернышку то, глядишь и картинка сложится  объемная.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 13, 2019 в 3:01pm

И ответ на главный вопрос:

"Можно ли развить в себе женскую энергию без партнера?"

Да!

Комментарий от: Аврора, Декабрь 13, 2019 в 2:44pm

Аврора, а в чем чушь на твой взгляд?

Во всём. От первого слова да последнего. Кроме пожалуй вот этого единственного предложения "Человек - удивительное существо, сотканное из множества энергий, которые ,переливаясь, образуют между собой новые энергии."

Не знаю присутствует ли женщина, задавшая вопрос Ирине на сайте, поэтому кому пояснять? Сама Ирина, если дала вот такой ответ, скорей всего уверена в его достоверности, так что и ей что-то пояснять я тоже посчитала бесполезным.

Но если ты спрашиваешь, Дара, то конечно отвечу:)

Люцифер: Создавая этот мир, я все поделил на противоположности, в том числе на мужское и женское.

Этот мир создан не Люцифером! Создатель этого мира - неба и Земли, и людей - Бог!

Есть сексуальная энергия, где человек проявляется, как мужчина или женщина. А есть 2 разных качества энергий: мужская и женская.

Здесь переставлены местами причина и следствие. Есть мужчина и есть женщина, и именно потому что их физические тела и энергетическая матрица вот такая, в них и вырабатывается определенная энергия. Как у мужчин, так и у женщин энергетика это комплекс разных энергий. При этом нет четких разграничений, что вот только это есть у женщин, а вот это у мужчин. Иногда энергетика женщины ощущается как у мужчины и наоборот, и это нисколько не связано с сексуальной ориентацией. Напротив! Энергетика многих "ловеласов" и любителей женщин мягкая и чувственная как у женщин. А энергетика волевых целеустремленных женщин чувствуется такой же как у мужчины.

Женская энергия - это энергия стихии Земля. И одновременно это энергия Космоса. Почувствовать её можно через нежность к ребёнку и сексуальность к партнёру.

Есть энергия, и есть её проявление на земле.

Эту энергию можно почувствовать только Душой и сердцем, а выразить через такие чувства, как нежность, игривость, умопомрачение.

Энергия вырабатывается через определенные действия, упражнения, занятия, в том числе и через мысли и эмоции. Поэтому чтобы усилить в себе мужскую или женскую энергию, нужны соответствующие действия в ходе которых эта энергия и вырабатывается.  И вот такими действиями вырабатывающими женскую энергию как раз и является забота о ребенке, забота о партнере (не сексуальность!) Почему многие женщины после беременности и родов приобретают по истине женственность? Потому что материнство делает из девушки женщину, тогда как у девушки женская энергия еще не проявлена, а находится только в потенциале. По этой причине молодых девчонок легко сбить с толку, если сориентировать на однополые отношения, и перенаправить их природную энергию предназначенную для материнства в другое русло сделав из них пустоцвет.

То же самое касается и мужчин. Только мужчиной мальчик становится не через отцовство, а тогда, когда начинает проявлять мужские качества самостоятельности. Это и принятие жизненно важных для него решений и ответственность за свои решения и поступки, и другое, что можно назвать его инициациями к становлению мужчиной. И это тоже никак не связано с сексуальностью.

Вопрос: Умопомрачение?

Ответ: Для человека сегодня, для которого ум - это все, то это качество женской энергии - умопомрачение, отключение ума, слияние с потоками космоса, танец на божественных энергиях и полное отключение ума.

Тут тоже всё перевернуто с ног на голову. Но об этом уже сказали, и я согласна, поэтому повторяться не буду.

На вопрос Натальи: "И мой вопрос в том, как можно развить энергию женскую", коротко можно ответить так. Занимайтесь рукоделием, творчеством, носите платья, юбки, разводите комнатные цветы, занимайтесь садом..... делайте это всё с любовью и отдавайте, дарите, угощайте.....Женская энергия, да и энергия вообще увеличивается через бескорыстную отдачу/дарение.

Комментарий от: Дара, Декабрь 13, 2019 в 1:58pm

гидра/спрут, клешня , омрачения)

*Клеша — Википедия
ru.wikipedia.org›Клеша
Клеша — одно из фундаментальных понятий в буддизме. Клеша обуславливает омрачение сознания, его загрязнение, аффект. Этим понятием обозначают эмоциональную окрашенность восприятия мира эгоцентрированным сознанием, мешающую ощущать мир таким, какой он есть в действительности

***

Несовершенство (существа и его мира) обозначается в буддизме понятием клеша - омрачение, недуг, неправильность-поломанность-вывихнутость-ощущение непорядка... неудовлетворённость... Англ. affliction (недуг), vexation (беспокойство)...

Все клеши - омрачения - присходят, в конечном счёте, из неведения. То есть, в конечном счёте, нет зла (как и в христианстве: зло иллюзорно, не обладает подлинным бытием). Нет греха (как и в нагвализме): есть только глупость, неведение. Конкретнее - неведение существа о своей настоящей природе.(с)

***

Например, если ваш сосед – человек с очень грубым характером, он все время кричит, ругается, кого-то критикует, и вы думаете: «Как было бы хорошо, если бы мой сосед уехал отсюда!» Вы думаете, что избавиться от этого соседа – это освобождение. Потому что вы понимаете, что сосед создает много проблем. Но в буддизме говорится, что, по-настоящему, проблемы создает не сосед, а настоящий создатель проблем – это ваши омрачения. Если у вас ум сильный, то грубый характер вашего соседа будет для вас очень полезным, это поможет вам практиковать терпение. Ваш сосед может быть полезен для развития вашего ума, а ваши омрачения никогда не смогут быть полезными для развития ума. В прошлом они никогда вам не помогали, в настоящем не помогают и в будущем никогда вам не помогут, поскольку их функция – это только вредить вам. Если у вас есть такое понимание, то глубоко внутри вы подумаете о том, как было бы хорошо полностью избавить свой ум от болезни омрачений. (с)

****

Некоторые люди больше подвержены яду ненависти.
Некоторые - яду привязанности.
Некоторые - неведения. "Яд неведения" может ощущаться как замешательство, неясность, спутанность ума и т.д.
Хотя все эти три яда взаимосвязаны. На изображениях Колеса Сансары (или Колеса Бытия, Бхавачакра)
можно открыть по ссылке http://www.thangka.ru/gallery/gr_koleso_b.html

три яда иногда изображаются кольцом: один возникает из другого. А иногда изображают ненависть (змею) и привязанность (петуха или павлина, голубя) выходящими из пасти неведения (свиньи).
Итак, 3 яда связаны, но для практических целей можно сказать, что такое-то существо в данное время больше склонно к ненависти, или к привязанности, или к тупости.
Поэтому человек может обратить особое внимание на устранение того яда, которому больше подвержен (или, точнее, может устранять привычку подвергаться этому яду). (с)

*умопомрачение*, конечно не совсем точное выражение мысли автора) Покой ума не мрак его.

Комментарий от: Кали, Декабрь 13, 2019 в 9:35am

вот только одно из представленных соотношений:

а). Геката Тривия — покровительница путей и перекрестков, таким образом и Макощь — это покровительница путей и проводник из одного мира в другой. Аналогичные функции имеет Яга
Гермес и Велес (союзные сути (потоки) - покровители путешественников и Водчие в Иной мир.

б). Геката — богиня магии и колдовства. "К Макуши ходют гадать" еще в девятнадцатом веке. Яга — ведунья и колдунья. Гермес и Велес - боги магии и волшебства. Нонн Панополитанский говорит о Гермесе, что "вещие бога уста пророческой речью звучали" ("Деяния Диониса",IХ, 60).

в). Геката — "вверил ей Зевс попеченье о детях, которые узрят после богини Гекаты восход многовидящей Эос"(Гесиод, "Теогония" 450-452). Таким образом Геката впускает в этот мир детей в процессе их рождения. Макощь на вышивках изображена рожающей женщиной в окружении рожаниц-Лосих, "МА"- Матерь. Яга припекает детей в печи, изгоняя собачью старость, "ягать" —диалектное "орать при родах", Яга - повитуха, которая посвящает дите в ребенка определенного пола погружая его в печь - символ материнского лона, после чего, как бы родившись второй раз, дитя и становится человеком. Плутарх прямо указывает, что Гермес - "божество, которое тайно наблюдает за рождением, считается "похитителем быков" ("О пещере нимф").

это одно из из того немногого  - чтобы понять что делания гекаты как потока и сути как и йаги (и мары в том числе) были очень искажены. это древне потоки.

возможно по сути - едины

*

Комментарий от: Лето, Декабрь 13, 2019 в 9:30am

это цитата из паблика вконтакте

Комментарий от: Лето, Декабрь 13, 2019 в 9:30am


Образ Гекаты начал приобретать темные черты еще в дохристианском мире – это было связано с популярностью культов Афродиты, Артемиды, Афины. Геката потихонечку обретала «низкую частотность», ассоциировалась с хтонью и тьмой. Это естественный закон эгрегориальной энергетики – как только появляется новый доминирующий эгрегор, все ранее популярны эгрегоры обретают «темные», и чаще всего именно хтонические черты. Гекату опасаются именно из-за этих хтонических мотивов – ее связи с подземным миром, забывая о том, что изначально образ этой богини был несколько иным.

Комментарий от: Лето, Декабрь 13, 2019 в 9:28am

наверное надо бы не здесь)но два последних дня , вернее ночи было странное

и это связано с осознанием именно хтонических спектров женских энергий

позовчера было трудно заснуть , было сильное напряжение во всех телах , с трудом но ушла погружение

очухалась в пространстве сплетенном из огненных щупалец , или живых горней наполненных огнем

было тяжело дышать от сдавливания

более того ощущался ужас и безнадега

там же во сне стала искать способ уйти от давления

масштабировалась сознанием, наверное стала меньше , сконцентрировалась

и ощутила пустотность пространства между этими корнями , а они сами стали огромными черными каналами , обросшими какими то наростами ,типа мха или водорослей , все так же ощущалась жизненность этих каналов

вошла в один из них и вылетела в реал , на какую-то солнечную летнюю улицу и с бешеной скоростью там перемещалась -получается корни вниманием уходят в реальность и идет энергообмен

информационного сопровождения почти не было , звучало слово гидра

вчерашний день болела) откровенно плохое было состояние 

ночью во сне была Гераклом) воевала с гидрой стрелялкой , наполненной кислотой)) то есть не просто пуляла по головам , а еще и разъедала их кислотой

утром состояние хорошее

однако есть понимание , что что-то недоосознанно

что гидра понята не в том смысле

Комментарий от: Лето, Декабрь 13, 2019 в 9:04am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
"Интересная информация. Но только ли три? Их было 22.А если сейчас-три, то одного из них мы точно знаем-наша группа, по Атлантиде, и он еще жив, потому что клон Кобра, которым он управляет, в марте провел очередную конференцию в Америке, в Фениксе. И…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования