1) Дорогие Мои Друзья, если просто обрисовать То, что происходит в вашем Мире сейчас, то это можно описать следующим образом. Вы слишком далеко зашли в том направлении, в котором двигаетесь сейчас, и вы сами того не замечаете, что потихоньку начали терять То, что собрали на своём Пути Эволюции. И этот незаметный и постепенный распад виден повсюду, но это не означает, что ваше Будущее уже предначертано. Да, можно констатировать, как факт, что вы, как Биологический вид, стоите на распутье, и у вас Есть Две Возможности: Вы Можете совершить Квантовый скачок к Коллективному Сознанию, проявив, тем Самым, Гений вашей Расы, и (как Я и говорил) пополните когорту высокоразвитых цивилизаций вашей галактики или откатитесь очень сильно назад и вернётесь под власть первобытных инстинктов. ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ?

2) Этот Вопрос Вопросов и он стоит перед вашей Цивилизацией, и Он присутствует во всей Вашей Жизни, ибо Жизнь Ждёт вашего Выбора. Да, теперь вам ясно, что (как и было всегда) решение этих проблем находится перед вашими глазами, вам, как Мы и говорили несколько лет подряд, стоит пересмотреть только некоторые ваши фундаментальные Убеждения о Жизни, обо Мне и о Себе. Но правы также и те, кто считает, что изменить человеческие Убеждения Нелегко и это крайне трудно сделать в одиночку. Да, Здесь понадобятся усилия Всех Людей, Думающих о завтрашнем дне и желающих Сотворить его. И Те, кто Желает этого, Почувствуют Это! Наступает Век Перемен, он приходит на смену Веку Диалога. Примерно сто лет понадобится вам, и по меркам человеческим это будет весьма долгий и кропотливый труд. И очень хорошо, что многие начали уже сейчас, нет и нет, вы не поспешили с началом, это легко Осознается, когда смотришь вокруг.

3) И ваша миссия состоит в Том, что вам необходимо изменить Историю Вашей Культуры, Я говорю об Истории Культуры Вашей Цивилизации, то есть, помочь вашей Цивилизации изменить мнение о СЕБЕ. И эти изменения лежат, в основном, в отношениях вас, как и сказано выше — к Себе. Кто Вы Есть, зачем вы живёте на Земле, что такое Процесс, именуемый, как — ЖИЗНЬ, и что от вас хочет БОГ? Да, и начинать это необходимо помимо людей уже взрослых и с детей. Учить их по-новому, прививать им Новые Идеи, Идеи о том, что значит Быть Человеком. Но для этого вам Необходимо было "переучиться" самим. Все вы, читающие эти строки, каждый в своё время открылся для диалога с Божественным, открылся для того, чтобы вновь вспомнить То, что понимали Всегда в Своей Душе. Вы вспомнили, и это поможет вам облечь в слова Те Истины, Которые помогут вспомнить людям. Ради этого вы и взялись за эту работу.

4) И не так важно, сколько и кому осталось быть здесь на Земле, начинается Настоящая работа. Даже те, кто скоро покинут вас, самим фактом своего ухода передадут очень важное послание тем, как они встретят свой уход, что изменит сознание многих и может глубоко повлиять на мир. Те, кто останутся, могут и повлияют на других людей через Новые Идеи о том, Кто Вы Есть и Почему Оказались Здесь. Вы же уже Знаете, что Пришли на Землю, чтобы познать и пережить на Опыте Свою Подлинную Сущность. И Вы Можете Ускорить этот Процесс, помогая это сделать другим. Это и Есть Великий Секрет Жизни. Именно, Обсуждая Новые Идеи, заложенные в Новой Духовности, вы поможете людям освободиться от устоявшегося страха перед Жизнью и Богом, разделения, гнева, насилия. Это будет первый шаг на Пути к Мирной Жизни. Это Создаст Новую Волну Групповой Энергии, которая будет работать на Созидание. Именно эти действия помогут вам написать Новую культуру, именно она побудит вести людей По-Новому в Повседневной Жизни.

5) Для того, чтобы всё это Состоялось, вам потребуется Инструмент, и он есть. Это метод и способ, который соединит таящуюся в вас Могучую Силу и могучую внешнюю силу вашего мира. Многие не Осознают о наличии в каждом из вас этого инструмента, Я назову его — Это Индивидуальная Реализация через Коллективное Действие. Этот инструмент помогает каждому из вас добиться Своего, объединившись в общем усилии с людьми для достижения Общей Цели. Вы Все представители одной расы - расы Землян, и, если взять понемногу, всего по несколько человек из каждой страны — из России, Америки и так далее, то вы сможете и Измените, в итоге, Ваш Мир. Ибо, если это было для вас секретом, то Я раскрою его: ваш Мир терроризирует всего лишь горстка людей, превышающая чуть более ста человек. А если по десять человек с каждой страны возьмутся за дело изменения Мира, то представляете, какая это Сила? Вы измените устоявшееся мнение о Человеке, и это Изменит Всё! 

АМИНЬ.

 https://viju-boga.ru

Представления: 426

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Декабрь 22, 2019 в 3:48am
Истина
Комментарий от: Георгий, Декабрь 21, 2019 в 3:35pm

            5) Для того, чтобы всё это Состоялось, вам потребуется Инструмент, и он есть. Это метод и способ, который соединит таящуюся в вас Могучую Силу и могучую внешнюю силу вашего мира. Многие не Осознают о наличии в каждом из вас этого инструмента, Я назову его — Это Индивидуальная Реализация через Коллективное Действие. Этот инструмент помогает каждому из вас добиться Своего, объединившись в общем усилии с людьми для достижения Общей Цели. Вы Все представители одной расы - расы Землян, и, если взять понемногу, всего по несколько человек из каждой страны — из России, Америки и так далее, то вы сможете и Измените, в итоге, Ваш Мир. Ибо, если это было для вас секретом, то Я раскрою его: ваш Мир терроризирует всего лишь горстка людей, превышающая чуть более ста человек. А если по десять человек с каждой страны возьмутся за дело изменения Мира, то представляете, какая это Сила? Вы измените устоявшееся мнение о Человеке, и это Изменит Всё!                                                                                                                                                                                       Благодарю,  Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования