Ченнелинги с Иерархией Времени. Память и эффект Манделы.

Часто планету охватывают явления глобального масштаба, которые носят громкие названия. Мы обратились к Иерархии, чтобы узнать, насколько они реально значительны и важны в истории Земли.

Школа осознанного контактера представляет ченнелинги с Иерархией Времени.

Контактеры: студенты Школы.

Вопрос 6: В 2013 году часть населения обнаружила то, что сейчас называется "эффектом Манделы", а именно что воспоминания у них не такие, какие сейчас есть в реальности. Я тоже увидела, что реальность, в которой я нахожусь, не по всем параметрам соответствует моей памяти. Таких людей, у которых другая память о событиях, о фильмах, сейчас на земле миллионы. Каким образом перевели сознание из одной реальности в другую?

Участник 1: Мне передают информацию, что мы преувеличиваем значение и масштабность некоторых процессов, которые происходят на Земле. Иногда нам хочется, чтобы это было глобально, чтобы это затрагивало все население. Нам это придает важность и весомость.

Иерархия Времени говорит, что на самом деле, мы опять возвращаемся к тому, что у каждого человека индивидуальные процессы и индивидуальное отношение к памяти и к тому, что происходит.

Мне сейчас напомнили, что мы с сестрой выросли в одной семье, у нас разница в шесть лет. Когда мы начинаем вспоминать свое детство, у нас очень разные воспоминания, хотя мы жили вместе, в одной квартире, в одном доме. Одно и то же событие мы совершенно по-разному описываем, как из разных фильмов.

Они говорят, что если есть что-то общее, то оно не так очевидно, не так явно. Ваш ум, который стремится систематизировать, может это собрать и выдать как общую характеристику для многих людей. Это в принципе не так важно. Важно, что происходит с вами, конкретно с каждым человеком.

Участник 2: Мне примерно та же информация пришла.  Не было никакого перехода, не было никакого скачка. Здесь больше ваш ум и способность человека преувеличивать некие процессы. Кто-то замечает какую-то деталь и начинает ее раскручивать, дальше ее подхватывают. Глобального "эффекта Манделы" как такового нет.

Участник 3: Находясь среди Иерархов Времени, когда был озвучен вопрос, я услышала: "Это вообще не к нам, это связано с перемещением в пространствах". Небольшой сдвиг в пространствах происходит постоянно, и Земля, как энергетическая сущность, перемещается. Для человеческого сознания это можно назвать сдвигом в пространстве вариантов и это нормальный, вполне естественный процесс. Так же как тысячелетняя история абсолютно не точна с точки зрения дат и восприятие времени. А что уж говорить о более длительных периодах. Это как раз из-за сдвигов пространства вариантов.

Участник 4: У меня тоже интересная информация. Человеческий ум — это, так скажем, компьютер и в нём периодически происходит обновления программы, что-то не нужное убирается, а что-то добавляется для улучшения. Это происходит постоянно.

Есть люди, которые пришли сюда, минуя рождение и младенческий возраст. Бывает так, что Душа приходит в какое-то тело. То есть тело остается, одна Душа уходит, а другая Душа в это же тело вселяется и имеет какую-то программу, свою память. Но с ней этого не происходило, ей просто вложили, чтобы она здесь дальше адаптировалась и жила. Этот эффект может повлиять на то, что это я помню, это не помню. Нельзя самые мелкие подробности учесть при новой программе, которую вкладывают, как мозг человека с новой Душой.

Участник 3: Эта информация сейчас подтверждается - как это физически происходит на Земле. Пройдя через кому, одна Душа покидает тело, другая приходит и тогда действительно жизнь человека меняется. Он как будто ничего не узнает. В психиатрических заболеваниях это часто случается. Это происходит тогда, когда у второй приходящей Души это первое путешествие на Землю. Для Души это огромный труд пройти адаптацию времени, потому что нигде в пространствах, кроме как в физических, подобных Земле, нет такого параметра и адаптироваться к нему очень сложно.


Друзья, поделитесь в комментариях, случались ли с Вами несоответствия памяти или времени?

Источник: сайт Сфера любви, портал Высших сил

Представления: 282

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Декабрь 22, 2019 в 11:00am

И еще одно. Я это связываю с воздействием технологий и экспериментами над  человеческим сознанием.То есть проявление эффекта Манделы. На меня тогда шло очень сильное воздействие, когда я стала видеть 25 кадр, и эти Е в пище. И я сама отчетливо чувствовала, что мной пытаются манипулировать. Вот для чего производят замену душ? Это тоже какой-то эксперимент. Знаю о таком от одной своей приятельницы. Такое произошло с одним из ее сыновей. Она сама-ясновидящая и целительница. 

Комментарий от: Лариса, Декабрь 22, 2019 в 10:53am

Тема интересная.Бывали несоответствия.Например, приятельница рассказывала о себе то, что  с ней происходило, и это не соответствовало тому, что она мне рассказывала о себе годом раньше. Меня тогда это очень удивило. Со мной тоже было. Видела большой строящийся дом, через пару месяцев увидела, что он уже построен и часть квартир-заселена., чего в принципе не могло быть за 2 месяца, и уже частично заселен.  Видела, как в одном здании -было здание банка, находится какой-то следственный комитет. Спросила у кого-то-мне ответили, что это уже с год как.  Меня это не удивило, а испугало.Я именно тогда стала видеть 25 кадр много где. И добавки Е , именно вредные. Таких примеров-много, не хочется описывать, долго.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования