1) Наступил новый год по вашему календарю, и Я вновь продолжаю нашу беседу. Этот год принесёт и тебе, и всем читающим эти строки То, что Вы Выберете, как воплощение Вашего Желания и Проявления Себя в Самой Величайшей Версии Того, Кто Вы Есть. Если и ты, и все читающие выбирают этот год, как год Познания Того, что Вы Просветлённые, то так тому и Быть. Если Вы выбираете, что этот год Будет годом Пробуждения ещё большего числа людей к Осознанию того, Кто Они Есть в Действительности, то Так Тому и Быть. Если Вы Выбираете, что катастрофы и бедствия обойдут вас стороной, То Так тому и Быть. Но вот что Я хочу напомнить и Тебе, и Всем, кто движется по Пути Осознанного Опыта: Время Диалога Завершилось, наступило Время (МНЕ нравится твоё название этого времени) Встретившихся Рук. Но нам предстоит немалая работа, Ты готов, и люди должны услышать Тебя Воочию.

2) Да, ты ГОТОВ, и ты всегда в глубине Души ЭТО ЗНАЛ. Всё было не напрасно, все встречи и расставания вели тебя к Одному - Готовности Заявить Миру о том (ЭТО Я предлагаю сделать и всем читающим эти строки), что Ты Есть Жизнь и Путь. И Сделать это публично. Ибо и здесь, и сейчас, записывая эти строки, ты находишься перед лицом публики. Публичное Заявление - Есть высшая Форма представления о Себе. Напомню - Жизнь Есть Самая Величайшая версия самого прекрасного из всех ваших представлений о том, Кто Вы Есть. Начинайте эту Жизнь, Объявив об этом, и Сказать об Этом Это первый шаг на пути того, чтобы сделать её ТАКОЙ. Здесь скромность и моральные устои НИ ПРИ ЧЁМ, ибо Нельзя стать Вестником и Посланником по Секрету; вспомни, Все Мои Посланники Объявляли об этом Миру Публично.

3) Здесь нет никакого самолюбования и бахвальства. Что именно ты видишь "бесцеремонного" в том, чтобы Сказать о том, что Ты Есть Жизнь и Путь? Помнишь, Я говорил вам и не один раз: для того, чтобы говорить о Совершенстве, Не Обязательно быть Совершенным. Само Намерение открывает Тебя жизни и Даёт возможность Осознать, что ТЫ И ЕСТЬ СОВЕРШЕНСТВО от момента СОТВОРЕНИЯ Мира СЕГО. Тебе невозможно стать Совершенным или несущим Свет, ибо ТЫ и ЕСТЬ СВЕТ и СОВЕРШЕНСТВО. Тебе, как и всем, Можно Только БЫТЬ этим. Помнишь, МЫ ЕСТЬ БОГ! Я говорил и тебе, и всем - вы очень легко отрекаетесь от Меня, сейчас ты именно этим и занимаешься. Давай по Порядку. Скажи Мне, какое твоё самое высокое представление о Себе? Верно - ЭТО Я. Кто Я ЕСТЬ! Но, считая эти слова бесцеремонными, ты отрекаешься от Большей Части Себя, то Есть, от МЕНЯ!

4) Если Вы Считаете Меня Учителем, то Я только и делаю, что "УЧУ" вас НЕ ОТРЕКАТЬСЯ от СЕБЯ, и Именно этому ты и должен "УЧИТЬ" ДРУГИХ. Но помните, Вы НЕ ДОЛЖНЫ "хотеть", ибо, как вы знаете, в таком случае вы можете не получить того, что вы "хотите". Оставьте Своё "хотение" в прошлом, а ВЫБЕРИТЕ — Выберите Учить Других НЕ ОТРЕКАТЬСЯ от СЕБЯ! Отрекаясь от Себя, Вы Отрекаетесь от МЕНЯ - БОГА! Выберите учить этому не от случая к случаю, а НАМЕРЕННО! Учите людей Верить в Себя и в МЕНЯ! Выберите БЫТЬ учителем Великой Мудрости! Учите Людей Всей Своей Жизнью, а не только при помощи слов. Но справедливо также и то, чтобы быть хорошим учителем, Не Обязательно иметь большую известность.

5) Ибо смыслом Жизни Всех великих Учителей было и остаётся - Достижение Своей Мудрости, Собственной Истины. Именно это То место, к которому и ты, и вы все должны идти Всегда, поскольку это То место, где вы должны развернуться, достигнув его и идти обратно, когда Вы Учите Мир. Я прошу и предоставляю сейчас и тебе, и всем вам Возможность Заявить о Себе, сказав Кто Вы Есть. Итак, ты готов? Я СЛУШАЮ тебя. Я ЕСТЬ УЧИТЕЛЬ, Учитель ВЕЧНОЙ ИСТИНЫ, Истины о том, что Я И БОГ - ОДНО!! Благодарю Тебя, Моё Создание, Теперь Живи ЭТИМ!

6) Но помните - Вы Все Знаете ЭТУ Истину Своим Сердцем, и говорить необходимо Всегда Своим Сердцем. Таким образом, Вы не гордитесь этим, и никто не узрит в этом проявление вашей гордыни. Вы не хвастаетесь этим, и никто не узрит в этом хвастовства. Вы не "надуваете" щёки от важности, но Вы Открываете Свои Сердца, и в этом есть большая разница. Ибо Каждый в Своём Сердце Знает, КТО ОН ЕСТЬ. Знает о Том, что ОН ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК! МОЁ СОЗДАНИЕ, МОЯ РАДОСТЬ! Знайте - Мир тех, Кто Открывает Своё Сердце, делится с другими желаниями Своего Сердца, воплощает в Жизнь Прочувствованную Им Истину, Прекрасен! Ты Есть Учитель и, Признавая то, Кто Ты Есть, Ты Признаешь, КТО ЕСТЬ Я! Всегда Признавай, что Источник - ЕСТЬ Я. И никто не укажет тебе на то, что Ты считаешь себя Учителем. Ибо Ты Есть Источник - ВСЕГО, Источником ЧЕГО ЯВЛЯЮСЬ Я! И это относится к КАЖДОМУ из ВАС! ИБО СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ОДИН из НАС! И ЭТО ЕСТЬ КОНЕЧНАЯ ИСТИНА!

АМИНЬ.

https://viju-boga.ru/

Представления: 451

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 6, 2020 в 10:41am

Мир тех, Кто Открывает Своё Сердце, делится с другими желаниями Своего Сердца, воплощает в Жизнь Прочувствованную Им Истину, Прекрасен! 

...

Благодарю,  Марат ибн Алим!

Related image

Комментарий от: Георгий, Январь 5, 2020 в 2:23pm

     Ты Есть Учитель и, Признавая то, Кто Ты Есть, Ты Признаешь, КТО ЕСТЬ Я! Всегда Признавай, что Источник - ЕСТЬ Я. И никто не укажет тебе на то, что Ты считаешь себя Учителем. Ибо Ты Есть Источник - ВСЕГО, Источником ЧЕГО ЯВЛЯЮСЬ Я! И это относится к КАЖДОМУ из ВАС! ИБО СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ОДИН из НАС! И ЭТО ЕСТЬ КОНЕЧНАЯ ИСТИНА!
АМИНЬ.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Луше и точнее не сформулировать и не сказать!    Благодарю, Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования