Послание от цивилизации Тетрагония.

• Дорогие друзья, поздравляем вас с новой вехой в истории, в коей произойдут интересные факты и события вашего бытия, сознания и личности.
• Вы подошли к новой для себя точке невозврата.
• 2020 год – это год грандиозных перемен, в каждом из вас. Конечно это общие фразы, скажем по другому: каждый из вас достоин лучшего из того, что накопил за прошедшие годы «непосильного труда».
• Это есть совершенствование сознания. Всё в ваших руках.


• Вы, люди, наслаждаясь своими страданиями в мире иллюзий, не представляете себе всю роскошь изобилия в новой реальности, которую вам предлагает содружество Светлых Сил во главе с Творцом!
• Держите курс на то, что не поддаётся сейчас вашему воображению, но направляя своё внимание на гармонию и сотворение Света и в своём центре ( сердце), вы тем самым выстраиваете Свой Мир,- Мир Любви, осознанности, понимания. Мир в сотворчестве со Светлыми силами и этот внутренний мир отразится, как в зеркале- вовне.
• Примите от нас поток Божественной энергии пятого измерения и дружеское рукопожатие.

• Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 766

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Январь 10, 2020 в 12:21pm

Елена, благодарю за статью!

Комментарий от: Светлана, Январь 10, 2020 в 12:20pm

Николай, благодарю за видео. Музыка прекрасна!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 10, 2020 в 6:31am

Благодарю, Светлана!

Предлагаю статью из инета:

Гениальность Бога заключена во всем, что отражает его суть, в проявленной любви и в его великой Руке Зодчества. Невероятная активность Светлых Сил, в отражении Любви Бога, строят Мироздание, складывая кирпичики из светлой субстанции.

Мы все, строим Мироздание своими помыслами и своими утверждениями. Гениальность Зодчества Бога проявлена во всем, что движется в эволюции. И сам человек, наделенный доспехами Творца, унаследовал все его знания, спускаясь в мир физический, строит обитель духа на Земле, чтобы однажды наша Земля стала действительно обителью Духа. И для достижения подобной эволюционной цели, нужно многое сделать..

Человек — это многомерное существо, подобием своим напоминает Вселенную. Человек — это светокопия Живого Космоса. Поэтому, все то, что мы называем сознанием, имеет многомерную структуру, начиная от Альфы, что является Богом в нас на Духовном уровне, и, заканчивая Омегой, что тоже является Богом в нас, но проявленным в физической оболочке. Именно эта оболочка, является на период Прохождения Эволюции сознания в теле, самой ответственной. Ибо, через нее, душа ассимилирует все токи сознания. И только в физическом теле, не имея статуса Вознесенного Мастера, человек проходит эволюционный путь.

Наше физическое тело — это область постижения знаний. И если физическое тело болеет, это значит, что опыт, который мы получаем в жизни, является незрелым. А это значит, что любой незрелый опыт, аккумулирует в структурах сознания отрицательные энергии, которые вследствие своей незрелости, заполняют собой чуланы подсознания, негативным опытом. Естественным образом, подобное кладбище негативных убеждений, создает скопление отрицательных мыслеформ, которые выступают как программы, по которым строится не только наше физическое тело, но и жизнь в целом.

Каждая мысль, имеет свою потенцию. Каждая эмоция, в сочетании с мыслями, имеет живую голографическую структуру, живущую в трехмерном мире нашего сознания. Она оживает. И чем больше человек возвращается к подобным привычкам или формам поведения, тем больше эти мыслеформы накапливают эту энергию, и тем сильнее и быстрее они влияют на наш организм.

Мысли и эмоции, притягиваются нашим сознанием из мира причин. В квантовой физике, этот мир называется квантовым полем. Именно там присутствует коллективное сознание. И мы притягиваем магнитом то, что созвучно нашему сознанию. Если мысль и эмоции притягиваются из мира причин, которые ничего не имеют общего с пространством и временем, то из этого следует, что подобная сила является причиной для построения физического мира. Она так и действует, создавая физический мир на уровне субатомных, атомных и молекулярных структур, образуя форму. Таким образом, наши принятые мысли, строят физический мир тем, чем заряжены наши мысли. И это нужно осознать.

iscelenie-2Привычка — это мыслеформа, которая многократно участвовала в бессознательных процессах жизни человека, что затем, привело к бессознательному подчинению физического тела. Если мышление было испорчено, тогда нужно сделать все, для того, чтобы вернуть прежние характеристики нашего сознания, и чтобы восстановить физиологию. Для этого требуется осознание того, что физическое тело — это всего лишь форма, которая подчиняется нашему сознанию. И чтобы осознать свою болезнь на причинном уровне, нужно разобраться в своей жизни.

Анализ — это очень хороший инструмент постижения сути причин. Через анализ, мы приходим к пониманию своих поступков, и затем, к осознанию жизни. Мы усложняем все! В нашем настоящем есть все, чтобы трансформировать прошлый негативный опыт. Любая ситуация, где мы проявили не зрелую мысль или эмоцию, уходит в прошлое, но остается незрелый опыт нашего Разума. Поскольку наша изначальная природа Разума, проявлена в чистой и зрелой природе, то она всегда стремится к этой зрелости. Следовательно, наши незрелые мысли и эмоции всегда будут стремиться к зрелости. Они будут искать эти возможности. А возможности всегда есть, ведь эти незрелые программы, притягивают ситуации, чтобы своим выбором получить зрелый опыт, который приводит к здоровой и полноценной жизни. Если мы это не увидим, значит, наш выбор опять будет незрелым. И тогда все будет продолжаться: болезни, неудачи и т.д.

Есть определенная категория людей, которые имеют определенную степень осознания причин заболеваний, или определенную степень готовности к исцелению. Их поиски заключены в простом анализе. Анализируя свою жизнь, они многое перевернули наизнанку. Но, что-то их не отпускает, болезнь не уходит. Это говорит о том, что у них нет осознания, возможно, им нужен мудрый совет, или лучше всего помощь специалиста, который энергетически восполнит их энергетические центры, зажигая сознание для обновления. Таким образом, происходит исцеление той категории людей, кто готов. Так исцеляли все Святые. И даже Иисус исцелял не всех, а только тех, в ком он видел готовность. В этих случаях можно исцелить человека за очень короткие сроки и без его участия, ибо его сознание уже готово к исцелению. А для остальной категории людей, нужны знания и анализ. Чтобы подойти к такому пути исцеления, человек должен получить опыт, где его сознание и анализ, подняли бы вибрации до уровня исцеления.

Комментарий от: Николай, Январь 9, 2020 в 2:58pm

Комментарий от: Владимир, Январь 9, 2020 в 2:35pm

На всё ,что нам землянам выдают разные представители от других цивилизаций хочется ответить :" Инопланетянам больше не наливать ".

Комментарий от: Spaytos, Январь 9, 2020 в 8:29am

Точек невозврата что-то слишком много)

И нет, люди страданиями не наслаждаются. 

Комментарий от: Михаил ИваныЧ, Январь 9, 2020 в 8:23am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования