Здравствуйте

пришел импульс обновить информацию по нашим встречам-консультациям

или , как говорит Кали разборам полетов)

все течет , все изменяется , мы и сами изменяемся в своих состояниях

неизменно одно) чувствование предназначения и необходимости для мира , того что мы делаем

а значит мир слышит 

и поддерживает

поэтому сообщаю , что встречи-консультации-разборы полетов проводятся ежедневно 

и мы ждем тех кто в них нуждается

круг вопросов самый широкий -сложные жизненные ситуации , здоровье , предназначение , контакт с Учителями , ВЯ , Душой , Родными Звездными Мирами , работа с кармой , ну и куда ж без этого)работа с негативными программами , установками и тем что по-простому называется сглазами , порчами и пр.(энерго-информационные поражения)

сложнее сказать с чем мы не работаем

принцип работы - прямой контакт с Высшими Силами(Кругом Учителей), проведение потоков энергий и информации по запросам тех , кто приходит

навыки видения , экстрасенсорики и целительства

опыт работы с 2002 г

ведущие Лето и Кали

скайп для связи iloumo

энергообмен по принципу донейшен(свободные пожертвования) приветствуется

Представления: 1034

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Январь 10, 2020 в 5:09pm

Богдана4819 17:07Лета и Кали. Благодаря вашему курсу. И работе со мной отдельно. Я избавилась от проблем по женскому. И с грудью. Вы помните что было. Лета из меня вытащила. Просто реально вытащила темноту и пустоту. И исцелила. Благодарю вас и учителей и хранителей.

Комментарий от: Лето, Январь 10, 2020 в 5:06pm

эля 16:59Хочу поблагодарить от всей души, Лету и Кали, за встречи которые меняют нас и мир вокруг нас, наше восприятие действительности в лучшую сторону, Лета и Кали это одновременно целители и хранители, проводники и психологи, и по ощущению просто друзья к которым можно обратиться за поддержкой, всегда выслушают и направят в нужное русло, дадут совет или просто выслушают ,что тоже иногда не мало важно. Если хочеться , изменить ситуацию, или есть состояние зависания, обратившись к девочкам всегда можно найти решения, но это всегда совмесный труд. Благодарю за помощь, в диагностике и целительстве.
Благодарю за то ,что Вас встретила.Добрый день вот такой отзыв получился, на эспаво меня нет, могу на Агарте разместить.

эля 17:04Хочу поблагодарить Лету за целительские потоки, я ожила боль в спине прошла к врачам не обращалась, и хочу поблагодарить Анару за консультацию , по упражнениям для спины.
Всех обнимаю.

Комментарий от: Angelik, Январь 10, 2020 в 2:44pm

Желается Поддержать Импульс к Обновлению, заявленному в этом блоге.

Мир удивительный и многогранный, и наполненный такими удивительными возможностями, где каждый может быть счастлив!... а мы живем в "узкой полосе" своего видинья, цепляясь вниманием на раздражителей в нашем поле и как Дон Кихот сражаемся с создаваемыми нами же препятствиям, виня при этом всех, кроме нас же самих. Проживаем в мыслях ситуации вновь и вновь , не замечая как формируем огромные "якоря", которые начинают ограничивать наши возможности в реализации наших потенциалов!    

Каждая встреча, с Лето и Кали, в которой они одновременно; Проводники, Хранители, Целители, это труд, большой труд над самим собой, но это стоит того... ты меняешься изнутри, меняется твое пространство, восприятие, события, то что казалось не реальным или недостижимым легко входит в твою жизнь.  Ты позволяешь всему хорошему случится в Твоей жизни! А знаете почему? Потому, что мы становимся сами собой, начинаем управлять своей жизнью, чувствуя себя, свою Душу, а не существуем по навязанным шаблоном, этой системы. 
Удачи вам, благодарность от всей Души! 

Комментарий от: Кали, Январь 9, 2020 в 4:41pm

p/s обращение о поддержке курса

для тех кто нас знает

или чувствует

*

иногда так бывает когда выбран ресурс

и идет переадресация

обновление

*

Комментарий от: Кали, Январь 9, 2020 в 4:37pm

чуть позже проявлю выборку фрагментов встреч

по разбору полетов - дабы было понятно

что это может быть по формату

и наполнению

*

Комментарий от: Кали, Январь 9, 2020 в 4:34pm

все же оставлю:

здравия каждому. други

может быть это странно - такое обращение

но нам надобна поддержка тех кто может

на этом этапе

*

может быть даже тех кто и не собирался и не собирается на курс

просто желает поддержать нас

благодарим. други

*

для связи iloumo (скайп летин)

благодарю

*

Комментарий от: Яна, Январь 8, 2020 в 9:58pm

Поддерживаю ) и подтверждаю – помощь в любых ситуациях и в любое время суток
кроме того, что я – постоянная ученица курсов , регулярно прохожу «разбор полётов» жизненных  ситуаций, в которых самой сложно разобраться и нужен сферичный взгляд
на днях вот пришла с ситуацией:
пришло в сообщении «новогоднее поздравление», мягко сказать, не очень обычное
кроме всякого-разного было пожелание жить до старости с 20-ю котами на квартире))
и вот раньше бы я среагировала как обычный человек - ах, такой-сякой пожелатель и как только совесть позволила и т.д. , много разных слов было бы)
а сейчас я порадовалась , что если у меня будет 20 котов – значит у меня будет возможность их содержать и разместить у себя дома, и заботиться о них)
собственно, я о чем – благодаря регулярной работе Кали и Леты (и помощи Родного Круга) – меняется сознание, негативные информационные посылы перепрограммируются в позитивные, придаются новые смыслы  и т.д.
и кстати , нет худа без добра – через тот посыл (который звучал как заклинание) вышли на ситуацию, где была травма - взрыв по вишудхе (если вкратце) , запросили исцеление в первопричине и по всем сопряженным контурам
благодарю вас очень Кали и Лета за помощь и за то что вы есть и рядом

Комментарий от: Кали, Январь 6, 2020 в 8:47pm

благодариииим

и все сладится по-любому

обнимаем

*

Комментарий от: Лето, Январь 6, 2020 в 8:44pm

Благодврю всех очень

Комментарий от: Дара, Январь 6, 2020 в 7:35pm

Как  ученик курса свидетельствую- Открыты, профессиональное сопровождение при погружении, помощь в любое  время суток.по любому вопросу.

Даже и без курса- я вас просто люблю, девчата.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

О деятельности в гуне благости

После нескольких месяцев материальной деятельности, я почувствовал, что мне тяжело гулять. Требовалась другая, более мощная и тонкая энергия. Некоторые программисты посвящают материальной деятельности 2 часа в день и зарабатывают достаточно для снятия квартиры.Йогананда писал, что в саттвических мирах люди трудятся около 4 часов в день. Остальное время гуляют, занимаются творчеством, читают и т. п. В ашраме Хайдакхан Бабаджи, насколько я понимаю, трудились 6-8 часов в день. Остальное время…Посмотреть еще
43 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Единство — это не одинаковость»

  «Единство — это не одинаковость» За нашими плечами — тысячелетия варварства. Нет другого слова, более точно отражающего состояние низкого человеческого сознания. В таком сознании царит страшная иллюзия того, что есть только один верный образ…Посмотреть еще
18 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Уровни
"Да, видимо, взаимосвязано.У Сэла Рейчела похожая классификация плотностей."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Уровни
"  Интересные размышления и «разметка» по уровням.… Видится, что сейчас среднестатистический «Работник  Света», он же — Пробуждающийся,—  находится в неком промежуточном состоянии между…"
вчера
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Об атеизме
"Спасибо за красочные дополнения."
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Константин

Уровни

Не однозначно, но размышление:1. Жить материально для себя.2. Жить материально для немногих (семья).3. Жить материально для многих (филантроп).4. Жить духовно для себя (садху).5. Жить духовно для немногих (мастер). По словам Йогананды, если не ошибаюсь, мастер может привести к просветлению несколько человек. Цитата Шри Юктешвара из «Автобиографии йога»:«Я ничего не хочу от тебя, кроме твоего же усовершенствования. Оставайся только в том случае, если чувствуешь пользу.»6. Жить духовно для многих…Посмотреть еще
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Эль
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ГДЕ ОБИТАЕТ ВЫСШЕЕ "Я"?» (7)
"" Что значит для вас путешествие по этой планете? Это означает, что ваше Высшее "Я" открывает перед вами двери к исцелению, состраданию и тому, что мы называем принципами пробуждения. Вы словно включаете свет в темных местах,…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования