Здравствуйте

пришел импульс обновить информацию по нашим встречам-консультациям

или , как говорит Кали разборам полетов)

все течет , все изменяется , мы и сами изменяемся в своих состояниях

неизменно одно) чувствование предназначения и необходимости для мира , того что мы делаем

а значит мир слышит 

и поддерживает

поэтому сообщаю , что встречи-консультации-разборы полетов проводятся ежедневно 

и мы ждем тех кто в них нуждается

круг вопросов самый широкий -сложные жизненные ситуации , здоровье , предназначение , контакт с Учителями , ВЯ , Душой , Родными Звездными Мирами , работа с кармой , ну и куда ж без этого)работа с негативными программами , установками и тем что по-простому называется сглазами , порчами и пр.(энерго-информационные поражения)

сложнее сказать с чем мы не работаем

принцип работы - прямой контакт с Высшими Силами(Кругом Учителей), проведение потоков энергий и информации по запросам тех , кто приходит

навыки видения , экстрасенсорики и целительства

опыт работы с 2002 г

ведущие Лето и Кали

скайп для связи iloumo

энергообмен по принципу донейшен(свободные пожертвования) приветствуется

Представления: 1013

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Январь 10, 2020 в 5:09pm

Богдана4819 17:07Лета и Кали. Благодаря вашему курсу. И работе со мной отдельно. Я избавилась от проблем по женскому. И с грудью. Вы помните что было. Лета из меня вытащила. Просто реально вытащила темноту и пустоту. И исцелила. Благодарю вас и учителей и хранителей.

Комментарий от: Лето, Январь 10, 2020 в 5:06pm

эля 16:59Хочу поблагодарить от всей души, Лету и Кали, за встречи которые меняют нас и мир вокруг нас, наше восприятие действительности в лучшую сторону, Лета и Кали это одновременно целители и хранители, проводники и психологи, и по ощущению просто друзья к которым можно обратиться за поддержкой, всегда выслушают и направят в нужное русло, дадут совет или просто выслушают ,что тоже иногда не мало важно. Если хочеться , изменить ситуацию, или есть состояние зависания, обратившись к девочкам всегда можно найти решения, но это всегда совмесный труд. Благодарю за помощь, в диагностике и целительстве.
Благодарю за то ,что Вас встретила.Добрый день вот такой отзыв получился, на эспаво меня нет, могу на Агарте разместить.

эля 17:04Хочу поблагодарить Лету за целительские потоки, я ожила боль в спине прошла к врачам не обращалась, и хочу поблагодарить Анару за консультацию , по упражнениям для спины.
Всех обнимаю.

Комментарий от: Angelik, Январь 10, 2020 в 2:44pm

Желается Поддержать Импульс к Обновлению, заявленному в этом блоге.

Мир удивительный и многогранный, и наполненный такими удивительными возможностями, где каждый может быть счастлив!... а мы живем в "узкой полосе" своего видинья, цепляясь вниманием на раздражителей в нашем поле и как Дон Кихот сражаемся с создаваемыми нами же препятствиям, виня при этом всех, кроме нас же самих. Проживаем в мыслях ситуации вновь и вновь , не замечая как формируем огромные "якоря", которые начинают ограничивать наши возможности в реализации наших потенциалов!    

Каждая встреча, с Лето и Кали, в которой они одновременно; Проводники, Хранители, Целители, это труд, большой труд над самим собой, но это стоит того... ты меняешься изнутри, меняется твое пространство, восприятие, события, то что казалось не реальным или недостижимым легко входит в твою жизнь.  Ты позволяешь всему хорошему случится в Твоей жизни! А знаете почему? Потому, что мы становимся сами собой, начинаем управлять своей жизнью, чувствуя себя, свою Душу, а не существуем по навязанным шаблоном, этой системы. 
Удачи вам, благодарность от всей Души! 

Комментарий от: Кали, Январь 9, 2020 в 4:41pm

p/s обращение о поддержке курса

для тех кто нас знает

или чувствует

*

иногда так бывает когда выбран ресурс

и идет переадресация

обновление

*

Комментарий от: Кали, Январь 9, 2020 в 4:37pm

чуть позже проявлю выборку фрагментов встреч

по разбору полетов - дабы было понятно

что это может быть по формату

и наполнению

*

Комментарий от: Кали, Январь 9, 2020 в 4:34pm

все же оставлю:

здравия каждому. други

может быть это странно - такое обращение

но нам надобна поддержка тех кто может

на этом этапе

*

может быть даже тех кто и не собирался и не собирается на курс

просто желает поддержать нас

благодарим. други

*

для связи iloumo (скайп летин)

благодарю

*

Комментарий от: Яна, Январь 8, 2020 в 9:58pm

Поддерживаю ) и подтверждаю – помощь в любых ситуациях и в любое время суток
кроме того, что я – постоянная ученица курсов , регулярно прохожу «разбор полётов» жизненных  ситуаций, в которых самой сложно разобраться и нужен сферичный взгляд
на днях вот пришла с ситуацией:
пришло в сообщении «новогоднее поздравление», мягко сказать, не очень обычное
кроме всякого-разного было пожелание жить до старости с 20-ю котами на квартире))
и вот раньше бы я среагировала как обычный человек - ах, такой-сякой пожелатель и как только совесть позволила и т.д. , много разных слов было бы)
а сейчас я порадовалась , что если у меня будет 20 котов – значит у меня будет возможность их содержать и разместить у себя дома, и заботиться о них)
собственно, я о чем – благодаря регулярной работе Кали и Леты (и помощи Родного Круга) – меняется сознание, негативные информационные посылы перепрограммируются в позитивные, придаются новые смыслы  и т.д.
и кстати , нет худа без добра – через тот посыл (который звучал как заклинание) вышли на ситуацию, где была травма - взрыв по вишудхе (если вкратце) , запросили исцеление в первопричине и по всем сопряженным контурам
благодарю вас очень Кали и Лета за помощь и за то что вы есть и рядом

Комментарий от: Кали, Январь 6, 2020 в 8:47pm

благодариииим

и все сладится по-любому

обнимаем

*

Комментарий от: Лето, Январь 6, 2020 в 8:44pm

Благодврю всех очень

Комментарий от: Дара, Январь 6, 2020 в 7:35pm

Как  ученик курса свидетельствую- Открыты, профессиональное сопровождение при погружении, помощь в любое  время суток.по любому вопросу.

Даже и без курса- я вас просто люблю, девчата.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
13 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования