Первый раз за всё моё пребывание на ЭСПАВО (с 2011 года) снесён мой блог, не простоял и часа; более 6000 просмотров, более 600 комментариев. Как то одновременно снесён и мой комент в блоге ОляялО. Какая то странная синхронность и серьёзный показатель накала. Если противостояние было целью, то ВЫ достигли определённого успеха. Вибрации ЭСПАВО понизились. Если это моя последняя публикация, то я благодарю пространство ЭСПАВО за замечательные уроки, за науку, за Любовь, которую получил и имел возможность отдать. Я люблю тебя ЭСПАВО.     НАМАСТЭ

Представления: 4115

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Январь 16, 2020 в 12:17pm

поищи за одно для общего развития , как богиню Иштар сделали сатаной

чистый женский поток 

между прочим

Комментарий от: Лето, Январь 16, 2020 в 12:16pm

и Кали и Анара описали свои озарения при прохождении потока

у тебя , Оля есть практический опыт работы с этой сутью) с потоком? с сердцевиной потока?не с домыслами

поделись своим

не цитатами

Комментарий от: Аврора, Январь 16, 2020 в 12:10pm

Кому-то надо обличать Дьявола и Люцифера. И это правильно на мой взгляд. Как бы там ни было, а эти силы, олицетворенные в конкретные сущности есть. И воздействие их на людей тоже есть, от этого глупо отнекиваться, мы все в той или иной мере, в тех или иных ситуациях можем быть подвержены воздействию этих сил. Кто-то даёт этим силам имена и очеловечивает, кто-то называет просто потоками или природными силами. Это всё условности.

Как известно всем и каждому - спички детям не игрушка, как и многое другое, что может причинить им вред. И не только детям! Взрослым тоже может быть опасно неумелое обращение с самыми разными предметами. Вот так же и с тем что мы называем Дьявол, Люцифер, Сатана....Заигрывание и неумелое обращение с этими "дяденьками", потоками, силами, может быть очень, и даже смертельно, опасно. Ну просто потому что это разрушающие силы сами по себе.

Поэтому конечно надо предостерегать, говорить, обличать.....но так же надо и понимать, что эти силы поддаются контролю не только со стороны Бога, так как всё в Его власти, но и со стороны человека с поддержкой Бога, человека в котором Божественная составляющая превалирует. И тут конечно же глупо таких людей категорично убеждать в том что для них это априори и однозначно опасно, в то время как эти люди вполне себе научились обращаться с опасными "предметами" и сами знают как им с этими силами взаимодействовать или не взаимодействовать.

На мой взгляд нужно всё это учитывать и не бросаться в крайности, иначе мы станем похожи либо на умалишённых которые бегают за всеми и кричат спички спички (Люцифер, Сатана, Дьявол), всё сгорит...это опасно, не бери в руки спички....брось немедленно...вы не понимаете всей опасности огня.....:))) Либо превратимся в безответственных и легкомысленных глупцов, давая детям опасные предметы не учитывая действительную и вероятную их опасность.

ИМХО

Комментарий от: Олег Версин, Январь 16, 2020 в 12:10pm

Комментарий от: ОляялО 8 мин. назад

И , да , очень распростанены  такие приемы -- что не хочется видеть и знать -- величать "страшилками"

и так "ярлычком" и закрепляя свое сознание и сознание других в сладком веселящем неведении

*****

так многие сейчас стремятся скрыться от реальности в иллюзиях единства не представляя себе что за этим может последовать

вступать в противоречие с миром в котором живешь чревато печальными последствиями

Комментарий от: Дара, Январь 16, 2020 в 12:07pm

в православной церкви все ранние изображения соответствующие этим персонажам закрашены на иконах и росписях

***

значит нет его.

Отцам церкви лучше знать) Они Знать.

Комментарий от: Дара, Январь 16, 2020 в 12:05pm

Комментарий от: ОляялО 1 мин. назад
Дара, вступаЯ в полемику -- желательно именно полемизировать по существу предмета

*********

По существу ты в блоге Ольги отказалась, запретив выставлять *всяческие лингвистические изыскания*, но сама пользуешься в одостороннем порядке. Вопрос для меня закрыт.

Смотрим на суслика, он есть.

Комментарий от: Ольга, Январь 16, 2020 в 12:03pm

Ой, про суслика - супер!  

Повеселила.... 

благодарю

Комментарий от: Лето, Январь 16, 2020 в 11:59am

Комментарий от: Лето, Январь 16, 2020 в 11:58am

в колодах Таро эпохи инквизиции аркан Диавол отсуствовал вовсе

впрочем как и аркан Смерть

в православной церкви все ранние изображения соответствующие этим персонажам закрашены на иконах и росписях

Комментарий от: Дара, Январь 16, 2020 в 11:52am

Кто вступил а полемику с ОляялО, долго еще  будет оправдываться и искать судорожно комментарии (её же) в её же морях слов.

Я не буду)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования