В этом блоге можно  блистать своим умом, задавать вопросы и отвечать на них

всем желающим.

 

Представления: 33680

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Февраль 7, 2020 в 12:37pm

Океан обнимала всей сутью, но сейчас уже могу за тебя только в сугробе поваляться))))

тоже не плохо) у нас по-прежнему снега нет

Комментарий от: Дара, Февраль 7, 2020 в 11:33am

Да. Впервые я отметила эту непривычную для нас, сибиряков породу  в Тайланде. Вроде широко распрастраненный *двортерьер*, но не обычный. И встретила их же в Индии. Собаки здесь везде. И, соглашусь , какие то мистически разумные. Это не моя выдумка, а мое наблюдение.

Однажды мы с подругой решили уйти подальше от народа по берегу. Остановились между двумя пляжами.

Огляделись- никого. Появляется собака. Легла поодаль . Мы между собой:-Как идти плавать то? в сумке телефоны, немного денег, одежда.... Ну выбрали океан)) и ушли плавать. Выхожу, собака сидит рядом с вещами. Увидела, что я уже иду, встала и ушла прочь. И все это как то не торопясь, с достоинством, молча. Но эта тишина не из серии *гав-гав*, а иная какая то...

Океан обнимала всей сутью, но сейчас уже могу за тебя только в сугробе поваляться))))

Кстати, нас из самолета в РФ не выпускали- карантинные меры. Даже местный канал телевидения для чего то снимал наш выход- буду телезвездой местного разлива))).

Ощущения-* не так страшен черт, как его малюют* Надо смотреть, что стоит ЗА.

Комментарий от: Лето, Февраль 7, 2020 в 9:52am

там у них очень странные собакены водятся

вот такие

такое ощущение что она умнее человека

и знает больше

обними океан , привет от меня передай

Комментарий от: Дара, Февраль 7, 2020 в 8:23am

Немного океана. Индийского.

Хотя его *немного не бывает*))) 

На изображении может находиться: океан, небо, на улице, природа и вода

На изображении может находиться: океан, небо, сумерки, на улице, природа и вода

На изображении может находиться: океан, небо, вода, на улице и природа

На изображении может находиться: океан, вода, на улице и природа

На изображении может находиться: океан, вода, на улице и природа

На изображении может находиться: один или несколько человек, океан, небо, вода, на улице и природа

Комментарий от: Дара, Январь 16, 2020 в 2:30pm

Да, тезка) Тут и Рам Цзы в помощь.

Стань от чаяния, чтобы понять.

Чаяние- надежда, ожидание.

А я тут вошла с пословицами и поговорками)

Прилип, как банный лист...

Когда в бане человека хлещут веником, от этого веника отрываются листочки и прилипают к спине, пояснице или к заднице. И их потом надо вручную от кожи отклеивать, так как распаренный и мокрый древесный лист, особенно берёзовый и эвкалиптовый, немного маслянистые и к телу прилипают довольно крепко, что даже водой порой не смываются.

Комментарий от: Галина, Январь 15, 2020 в 2:19pm

об отчаянии-да...так...Анара,с твоего позволения,добавлю,что об этом говорит И.Беляев(в унисон)...

Один даосский мудрец сказал, что разница между обычным человеком и совершенномудрым заключается в том, что обычный человек всё время пытается улучшить себя, в то время как мудрец принимает себя таким, как он есть. Но это в конце пути. 

Большая ошибка — путать конец пути с его началом. Усилия в начале необходимы. Если попытаться в самом начале расслабиться, успокоиться, смириться, принять все так, как есть, стать просто беспристрастным наблюдателем происходящего или, если мы верим в Бога, положиться на волю Всевышнего — то у нас, скорее всего, ничего не получится. 

Какое-то время, нам, возможно, удастся обманывать себя. Мы можем научиться притворяться быть спокойным, отчасти казаться себе и другим благостными или смиренными — но всё это будет не то. Долго обманывать себя и других не удастся. 

Внутри нас по-прежнему будет жить глубокая неудовлетворенность собой, своей судьбой, окружающими и несправедливым устройством мира. Рано или поздно, жизнь встряхнёт нас и весь дворец псевдодуховности, склеенный жидким клеем наших амбиций, надежд и фантазий, превратится в прах. 

Это будет продолжаться до тех пор, пока не будут полностью вычищены авгиевы конюшни подсознания, в которых таятся страх, самолюбие, неверие и отчаяние. 

Устройство человеческого сознания можно сравнить с домом, в тёмном подвале которого клубится мрак подсознания. Это эволюционная память, на витках которой записана вся история эволюции за миллионы лет нашего существования. Жилой этаж дома — это дневное сознание, и, наконец, верхний этаж, или мансарда — это то тонкое высшее состояние сознания, обретение которого и есть цель внутреннего поиска. 

Цель эта не предполагает, однако, переезда наверх со всем нашим барахлом и домочадцами. Нет, нужно разобрать пол и потолок, чтобы идущий сверху свет осознанности залил и комнаты, и подвал, а впоследствии убрать и стены, чтобы свет внутри нашего «дома» слился со светом дня. 

Тогда внутреннее пространство осознает себя единым с пространством внешним. И то, и другое — один бесконечный, неделимый на внутреннее и внешнее океан сознания. Это и есть наш вечный дом.

Усилия. (Илья Беляев)

Комментарий от: Дара, Январь 9, 2020 в 9:50am

* Отчаяние это замаскированная гордость..*

хм

Комментарий от: Аврора, Январь 7, 2020 в 1:33pm

Комментарий от: Дара, Январь 7, 2020 в 9:03am

На изображении может находиться: 2 человека, люди стоят, обувь и в помещении

«Это, вероятно, одна из самых необычных скульптур, Хранится она в музее Салар Джунг в Хайдарабаде, Индия. Особенностью ее является то, что с одной стороны мужчина, а с другой — женщина. Во всем мире ее знают, как «Двойная статуя Мефистофеля и Маргариты».

Она высечена из цельного куска древнейшего дерева Сикомор. Позади двойной статуи специально разместили огромное зеркало, чтобы видеть два изображения одновременно "

Lara Kalfa‎Удивительные картины художников

Комментарий от: Алина, Декабрь 23, 2019 в 1:32pm

И это главное! Что Ты Здесь! И Ты Есть! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования