ПОСЛАНИЕ СВЕТЛЫХ СИЛ КОСМОСА , СОЗДАТЕЛЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ .ВСЕМ УЧЕНЫМ КОНФЕСИЯМ , АДМИНИСТРАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЕМ ЦИВИЛИЗАЦИИ И РАЗВИТИЮ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.

Пришло время вам землянам осознанно подойти к создавшееся обстановки на вашей планете,
по причине многомерного изменения в солнечной системе.
Происходит время инверсии полюсов планеты с изменением состояния звезды. В связи этим парадоксом, Высший Ученый Совета Конфедерации Светлых Сил Космоса , как участники проекта, создания разумных, биологически устроенных солнечных систем. Мы до последнего отстаиваем свой проект, так как «темные» силы настаивают на раздел нашего творения в корыстных целях. Мы против их планов по захвату планеты и ее биологического вида. Они очень давно поработили ваши Души с внедрением в ваши тела. Думаете вы что это вы, а на самом деле они. Мы имеем 188 хромосом , Они 46 .
Произошла тихая подмена, практический захват планеты по вашему убежденному согласию, что идет в разрез нашего творческого эксперимента Все Космической Программы Эволюционного Экологического развития Космоса. Мы вам дали, как своим детям , программу дальнейшего развития , но вы упорно настаиваете на своем технократическом пути развития. Тем теряете право на дальнейшее развитие.
Нам придется обнулить свой проект и начать снова, без нарушения свободы выбора и вашей воли. Предлагаем восстановить свою прежнею ДНК , ДНК ваших создателей, что бы выжили в разгуле земных стихий. Предлагаем Вам, вашему сообществу, поучаствовать в отборе детей и молодых ученых для замены ДНК с рептилии на
Человеческую - вашу родную. С дальнейшим сохранением, как генофонд для создания новой
разумной цивилизации по нашему замыслу, до и после смены полюсов планеты.
Вы заигралась в игры программ полного разрушения циклов жизнедеятельности планеты и не только солнечной системы. Если вы сами не примете нашу программу научного мировоззрения, развития по фундаментальных закономерностям Мироздания, тема сохранения этой умственно отсталой цивилизации будет закрыта . Контроль за применением ядерного оружия и метеоритная защита будет снята. Технологии замены цивилизаций отработаны в согласии с природными ритмами. Плохо то, что сохранение отходов
ядерного топлива на самом худшем уровне. Экология разума цивилизации зашкаливает все допустимые параметры , образование не соответствует экологическому, эволюционному развитию
планетарных систем . Планета произведена в Космическую помойку .
Предлагаем: совместными усилиями отобрать детей особо развитых для передачи им технологий для сохранения планеты и привидения планеты в гармоничное состояние. Совместными усилиями проведем медленную инверсию полюсов планеты. Будем вести отбор и заменять ДНК на Человеческую через Генерального Поручителя и Управляющего все Космической Программой экологического развития.
Только критической массой, особо подготовленных детей, можно изменить перекосы на планете в целом. Выбор за вами. Нас доводит до изумления, почему без образования особи планеты управляют наукой обще планетарного развития? Почему разрушаете магнитную составляющею планеты добычей ее ископаемых, превращая ее в космическую помойку? Кто вам дал такое право? Почему у вас нет желания перейти на без затратные технологии и переработка мусора в новый вид, необходимой для жизни, материи?
Почему обучаете детей паразитизму, ложной духовности, развивая логику но не Разум? Почему создаете праздники развлечений а не праздники познания Космоса. Почему вы обучены только разрушать себя и окружающее пространство? Кто вам дал право на ложно- духовный деспотизм? Зачем вы изуродовали письменность и культуру предков? Зачем вам наша планета, на создание которой, мы положили много труда? Вы себя превратили в генетические извращенные отходы , без права на Все Космический Разум. Вы заигрались в детские игры, игры самоуничтожения .Планета будет обнулена от генетики серых, рептилий , кошачьих .Мы оставим только себе подобных . Таков ваш диагноз .Который вы сами составили для всего Мироздания ! Меняйтесь !
Информация дана для ознакомления вашему научному всепланетарному сообществу.

Передана Григорием Гапоновым.
Планета вошла в коалицию Высшего Ученого Совета Мета Вселенных 10.10.2001 году. , подписав Основной Договор с представителями планеты. Являюсь подписантом с правом подписи и общепланетарной печати , Председателем Высшего Совета Программы Экология Земли и Мета Вселенной Ассоциации Ученых Нового Уровня .

От себя добавлю, что с неделю назад Гайю, как планетарного духа, приняли в коалицию светлых сил. Еще недавно она считалась недееспособной (из-за нанесенных ей травм Иеговой) и находилась при Люцифере, который забрал ее хитростью от Иеговы и держал при себе, за что она ему очень благодарна, несмотря на все безобразия, что у него творились. Время исправления ошибок и исцеления.

Представления: 1110

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Гайтара, Февраль 16, 2020 в 7:06pm

Алекс, Сварог называет нашу планету Мидгард-Гайя. Пока так. 

Комментарий от: Елена Гайтара, Февраль 16, 2020 в 3:42pm

Вчера, расследуя очередное преступление темных, а конкретно-кащеев, Сириус сказал такие слова, которые касались этого послания. "
Это очень старое послание, давно отправленное не из нашей галактики, перепрошитое кощеями и их энергиями и использованное в своих целях
Темные очень часто такое практикуют , чтоб простофиль на Земле обводить вокруг пальца. Земля  пока еще колония Ориона и находится  в темном эгрегоре
Так же и ченнелинги они делают на основе чужих посланий добавляя в них свои энергии и лжеинформацию процентов так 25. а люди потом её принимают  и им идет часть энергии".

Учитывая это, придется Земле выходить на все организации самостоятельно и без посредников, чтобы не было искажений. Правда, недавно прошел слух, что запретил Главный (?) давать лжеинформацию и богами, и инопланетянами. Посмотрим.

Комментарий от: Лето, Февраль 12, 2020 в 6:27pm

хочется попросить светлые силы

пишите пожалуйста на русском языке

нечитабельно

безграмотно

стыдно за светлые силы)

Комментарий от: Алекс, Февраль 12, 2020 в 5:16pm

Странное послание по некоторым сведениям Гайя давно преодолена или Терра преодолела свою личность которая звалась Гайя еще в начале 2000 годов и на сегодняшний момент Гайи и в помине не может быть а она есть и это говорит лишь о том что речь идет о другой временной линии на каторой Гайя еще есть или Терре пока не удалось интегрировать все собственное бессознательное какие то линии остались и это позволяет просачиваться подобным посланиям ,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования