Квантовый переход: на каком Вы этапе? Тест-медитация.

Каждый человек вместе с планетой Землёй участвует в процессе перехода. Осознанно или даже не подозревая об этом. Кто-то считает себя очень продвинутым, стремительно совершающим переход шаг за шагом, с уровня на уровень. Кому-то кажется, что ничего не происходит.

Как выглядит квантовый переход на тонком плане?

В процессе перехода мы расширяемся до новых размеров и через коридор переходим из одного пространства в другое, выходим на новый уровень. Между пространствами есть разные конструкции: переходы, мостики, лифты. Где-то скоростной лифт, где-то старинный, с деревянными дверцами. Мостики разной конструкции: стеклянные, на которые страшно даже сделать первый шаг, с которых видна бескрайняя глубина. Есть такие мостики, где каждая деревянная досточка крепится отдельно, и всё вместе связано цепью. Каждая досточка качается назад, вперед и в стороны. По этому мосту тоже очень нелегко пройти.

Есть мосты широкие и мощные: три полосы в одну стороны, три полосы в другую. По этим мостам толпами проходят в одну и в другую сторону. Да, и в другую – кто-то возвращается с какого-то уровня, когда говорят происходит «проседание». На этом мосту действует синдром коллективизма, когда идёшь за толпой.

А где-то есть ступеньки: более-менее удобные или почти вертикально вверх, на которых удержаться крайне тяжело. Иногда даже невозможно – и падаешь кубарем вниз. На этих ступенях даже есть следы крови, когда взбираются, цепляются за следующую ступеньку ногтями, чтобы удержаться.

Вокруг всего этого пространства кипит жизнь: Высшие силы, ангелы, Вознесённые сути.

За исключением того моста, где идут толпой, каждый в одиночку стоит перед своим переходом в раздумьях, наедине с самим собой. Это очень личный, сакральный момент, где складываются все плюсы и минусы, где понимание перехода, его движение зависит от Души, от Высшего я, от личности, от множества внутренних аспектов и готовности всех этих частей нырнуть в это переход или сделать шаг на стеклянный мост.

Перед мостом, за несколько шагом до него, у нас есть много помощников: единомышленники, Учителя. Есть факторы, которые привели нас к этому мосту. Но когда остается один шаг, мы остаемся совершенно одни и принимаем решение – пойдем или нет.

Некоторых привозят к мосту на транспорте, кто-то приходит с целой толпой болельщиков, с группой поддержки, но они остаются за невидимой стеной за шаг до перехода.

И когда мы переходим на следующий уровень – для многих это эйфория, радость, совершенно другое ощущение себя. У некоторых просто тихое, спокойное состояние.

Есть такие варианты, когда ты не просто переходишь в одном пространстве, а когда еще переходишь из одной среды в другую – как из воздуха под землю. Дышать не можешь как обычно, двигаться не можешь как обычно – совершенно другая среда.

Еще это может быть квантовый переход в зазеркалье – словно ты перешагнул через зеркало и попал в совершенно другую мерность, другую среду по ощущениям, по восприятию. Вроде бы дышишь воздухом, но всё очень тягучее…

 =======================================================================

Как Вы ощущаете свой переход? Как оцениваете свою скорость?

Готовы увидеть моменты, которые Вас тормозят? И узнать, что с ними делать?

У Вас есть уникальная возможность увидеть своё средство передвижения и оценить прогресс в том, что называется квантовым переходом.

Приходите на бесплатное тестирование. Мы не будем измерять Вашу мерность или уровень вибраций – речь идет о Вашем механизме перехода.

После теста Вам многое станет ясно в собственной ситуации. Он поможет Вам увидеть себя со стороны и определит, какое на самом деле Ваше отношение к переходу. Он покажет, что Вам нужно изменить, какие качества усилить, на что обратить внимание.

Тест проводит Елена Лозинская, контактер международного уровня, эксперт в сфере обучения ченнелингу и раскрытия экстрасенсорных способностей, руководитель Школы осознанного контактера.

Запись на тест на этой странице ФБ или в личном сообщении.

 

#бесплатнаяконсультация

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера

#ЕленаЛозинская

#квантовыйпереход

#обучениеченнелингу

#ШОК

#переход

#тест

#тестирование

#контактеры

Представления: 780

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Март 4, 2020 в 3:56pm

На нынешнем этапе у многих женщин представителей Красной рассы или той родословной с которой Мастера имели потомство осталась боль использования ,что создает проблему в семьях этой родословной  и просто потому что нет осознания Целого или женщина мыслит семьей когда Мастер мыслит Планетой ,,это не соответствие сознаний устраняется только Безусловной любовью которая далеко не всем по плечу и в итоге множество проблем и разводов,,,,,

Комментарий от: Алекс, Март 4, 2020 в 3:47pm

На счет плодились и размножались тут много интересного того что женщины так и не смогли понять -образовалась трещина  ибо женщина любила мужчину  или не имела, по факту ,безусловной любви ,которую к слову принес повторно Иисус ,правда и его не смогли понять ,,так и остался этот аспект не реализован --так вот безусловно Мастера любили всех женщин и просто сеяли так сказать ,,Овес,,работали для целого понимая простую истину -нужно как можно больше потомков дабы закрепить материал который позволит Планете в свое время возносится ибо Планета -это коллективное сознание и если хотя бы одно царство не может возносится и трансформировать проводник или тело вся планета не может Вознестись а человечество только одно из царств и сознательное которое устанавливает сознательные соглашения со всеми остальными и помогает искать способы наращивания вибрациии,,проще говоря человечество и киты дельфины ключевые царства необходимые для перехода ,,,,,

Комментарий от: Алекс, Март 4, 2020 в 3:31pm

Не важно как они звались Великие или нет ,суть в том что нужен геном  а еще точнее образец ДНК который позволяет трансформировать аминокислотную биологию в кристаллическую и далее в фотонную позволяющую соединить Душу с телом -вот основа перехода -когда происходит полное соединения Души и Тела все на этом плане заканчивается ,,или -Душа построила проводник для реализации полярного мышления -реализовала  и собирает опыт или поглощает форму ,соединяет с собой ибо она Душа ее породила ,таков принцип Всего Что Есть-иное- разделение и смерть уготована всем ибо без тела Душа не может вернутся в Исток,,,вот такой простой принцип,,,,,

Мастера принесли образец ДНК который достался всем потомкам и они могут и будут восходить ибо имеют все необходимое для этого -на счет сознания еще раз отметим сознание не свободно оно не само по себе а в Творении или той реальности которая развернута на данный момент и всегда соответствует ей ,,.проще говоря в физической вселенной сознание физический феномен или отражает проявленное Творение

Комментарий от: Александр Algo, Март 4, 2020 в 12:33pm

 Приветствую  Елена Лозинская и всех. любопытную дискуссию сгенерировала Лето. Возможна ли дифференцируемая функция эволюции без квантового перехода или нет?!? Третий закон диалектики отвечает и ДА и НЕТ (как всегда "в одном флаконе"). ДА, до известных пределов в границах одной мерности или плотности. Но после того как "количество начнёт переливать через край сосуда именем СОЗНАНИЕ" дальнейшее его наращивание в прежних условиях становиться всё более и более затруднительным. И новое качество рано или поздно несомненно разорвёт производную, но может разорвать и саму функцию; конечно будет квантоваться.     Благодарю

Комментарий от: Лето, Март 4, 2020 в 12:13pm

вас послушать , Алекс  эти самые великие мастера зачем то активно плодились и размножались) если честно -не очень похоже на великих мастеров , высокочастотные сознания имеют много других вариантов творения и проявления

если иметь ввиду библейскую историю , то у Адама и Евы было трое детей - Авель , Каин и Сиф , Авель умер бездетным из-за известной разборки с братом по поводу первородства , Каину за это влепили каинову печать , как и всем его потомкам) выходит чистая генетика может быть у Сифа и его потомков?))

шумеры рассказывают про аннунаков , кои сначала насоздавали биороботов для своих целей , а потом наделили их способностью размножаться , тоже не тянет на чистые генетические линии)

а, есть же еще истории с нефилимами), бастардами падших ангелов

Комментарий от: Алекс, Март 4, 2020 в 11:28am

Родоначальники те кто был первым на этой планете имевшим полный набор информации для Вознесения а это были ,так называемые ,Великие Мастера -другие родословные не имели полной информации по трансформации собственного проводника ,,почему проводника?,просто потому что начало тройствено -Дух Душа Тело -так и должно вернутся или проще физическое тело часть души и духа и без него вернутся домой нет ни какой возможности а Планета желает вознестись Домой и возмет с собой только тех у кого на это достаточно информации в геноме  все остальные или станут предками ,сознательно соединившись с потомками или уйдут на другие трех мерные планеты где продолжат жизнь в полярных мирах,

Суть в мысли форме а она есть основа Пространства или тоны творения из которых строится вся физическая реальность тонкого плана ибо плотное тело только осаждение -полярная мысли форма имеет основные тона или ,к,,о,ж,,з,г,,,с,,ф,,-Единая только 2 тона -золото и серебро --переходные Тона 144 тона Языка Света -сознание так же не свободно как многим кажется оно всегда соответствует творению или построению и должно иметь образец или план для перехода в соответствии с тонами ибо они и есть форма мысли или та самая мысли форма которая лежит в основе данной реальности,,,вообщем не все так и просто,,,,,,

Комментарий от: Ольга А., Март 4, 2020 в 10:07am

Да, именно эволюция в процессе роста, причем роста основанного на высоких вибрациях радости, любви и осознавании вселенских конов, без спешки и каких либо оценок и этапов.

Комментарий от: Лето, Март 4, 2020 в 8:50am

переход это эволюционная необходимость в процессе роста), Ольга

и он происходит внутри сознания 

сознание из новой своей позиции собирает другую картину мира

Комментарий от: Ольга А., Март 4, 2020 в 8:08am

На каком мы этапе квантового перехода? Перехода куда? Почему мы уверены, что там лучше чем здесь? Посмотрите на наших детей, им все интересно, они любопытны и радостны, счастливы в каждой мелочи. С возрастом и накопленным опытом отношение к жизни меняется, мало что уже радует, что-то становится безразличным, а что-то и напрягает. Но, не смотря ни на что, жизнь прекрасна и удивительна, а при желании развиваться физически и духовно, она все больше открывает свои тайны, расцветает всеми цветами радуги. Я к тому, что зачем нам ускорять свой переход, если здесь еще столько интересного? Ведь совершив «переход», думаю, что там мы будем как дети и так же как здесь, будет все интересно и увлекательно, далее накопим опыт «другого» бытия и далее начнем переход в следующее измерение и т.д. до бесконечности. Так зачем торопиться, принимайте все, что дается здесь, развивайтесь, и наслаждайтесь этой жизнью, здесь на благословенной матушке Земле! И не нужны никакие оценки скорости своего перехода, всему свое время.

Кому уж совсем невмоготу, и кто совсем не видит радости в этой жизни, думаю в следующей, он снова сюда вернется, чтобы пошире открыть глаза и сердце, ведь урок не пройден, не достигнута частота вибраций, позволяющая находиться на уровень выше. Ну, а если кому то из нас откроется занавес на уровень ниже, так тем более торопиться некуда.     

Комментарий от: Лето, Март 4, 2020 в 7:22am

сложно) растущее сознание конечно подтягивает род по вибрациям , однако и тормозится родовыми связями

причем как я вижу уже на шестерке теряется отождествление себя не только с родом , но и с человечеством вообще)

вопрос к вам Алекс , вот эта одна родословная , которую вы упоминаете -кто родоночальник

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
14 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования