Вирусы - низковибрационные сущности

COVID-19, как и любой другой вирус является низковибрационной сущностью, с замкнутой структурой электро -магнитного контура.
Частота резонанса условно 5.5 — 14,5 Гц

В более высоких диапазонах он не активен, а, начиная с диапазонов 25,5 Гц и выше вирус гибнет....

Для Человека, живущего в высоких вибрациях, т.е духовного, он не опасней ОРЗ

Вирус в природе, вне тела, не стоек...так как общий средний частотный резонанс Земли на сегодня 27.4 Гц, но есть места, где эта частота понижена, то есть, естественно или искусственно созданные геопатогенные зоны...(больницы, тюрьмы, ЛЭП, метро и общественный электротранспорт, торговые центры)
Там, где вибрации находятся ниже 20 Гц...

Для всех низковибрационных сущностей вирус опасен.

Вывод - выбрируйте высокими частотами!

• у горя вибрации 0,1 - 2 Гц
• страх 0,2 до 2,2 Гц
• обида 0,6 - 3,3 Гц
• жалость от 3,0 Гц и выше
• раздражение 0,9 - 3,8 Гц
• возмущение 0,6 - 1,9 Гц
• вспыльчивость 0,9 Гц
• вспышка ярости 0,5 Гц
• гнев 1,4 Гц
• гордыня 0,8 Гц
• пренебрежение 1,5 Гц
• превосходство 1,9 Гц
• великодушие 95 Гц
• благодарность 45 Гц
• сердечная благодарность — от 140 Гц и выше
• ощущение единства с другими людьми 144 Гц и выше
• сострадание 150 Гц и выше
• любовь (что называется, головой, то есть когда человек понимает, что любовь — это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить ещё не научился) 50 Гц
• любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому — 150 Гц и выше
• любовь безусловная, вселенская 205 Гц и выше


Автор - Гильмутдинова Флюра Гаптрауфовна,

Кандидат медицинских наук
Ассистент кафедры клинической физиологии и нелекарственных методов терапии Факультета повышения квалификации медицинских работников (ФПКМР) Медицинского института (МИ) Российского университета дружбы народов (РУДН), г. Москва

Представления: 1958

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 30, 2020 в 2:43pm

            Самый лучший способ защиты от данного вируса и всех подобных, повышение вибраций сознания  Любви.  Уровню вибраций безусловной Любви не страшны никакие вирусы и заболевания. Людям с высоким уровнем сознания данный вирус не представляет никакой опасности.  И в этом автор  -   Гильмутдинова Ф.Г. совершенно права.

Комментарий от: Алекс, Март 29, 2020 в 10:05pm

Суть заземления пока мало понимаема а потому кажется что поздно -

Заземление главный элемент  процесса восхождения или вознесения или перехода ,как угодно,,главное заякорить Душу  а она без заземления не имеет стыковки с формой,,

Проще говоря нужно соединить Землю с Небом или Исток -Душа -форма -Земля-вот только в этом случае все работает в ином все Иллюзия движения,,,

Комментарий от: ZаНаших, Март 29, 2020 в 8:51pm

Алекс,

поздно заземляться, процесс уже идёт. Сейчас можно попробовать синхронизироваться, 5сли позволит своя базовая частота вибраций и генерируемре поле. 

Комментарий от: Алекс, Март 29, 2020 в 8:44pm

Голографическое втягивание или сворачивание очень интересный процесс советую изучить  дабы быть в курсе происходящего ,,,,, 

Комментарий от: Алекс, Март 29, 2020 в 8:40pm

Что бы не было лишних страхов и проблем работайте с Матерью Землей  или -Заземляйтесь-сейчас то время когда мать Земля имеет полный набор ,не буду уточнять,помощников или не физических сутей ,которые быстро сделают все необходимое дабы обезопасить поля восходящих ибо реальность начинает разделятся  на 2 части -Восходящих и поддерживающих движение матери Земли  и не восходящих или закрывающих карму и сворачивающих воплощение,,,,,,,процесс набирает обороты,,,,

Комментарий от: ZаНаших, Март 28, 2020 в 9:49pm

Благодарю сердечно, что поделились своими мыслями и впечатлениями! 

Комментарий от: Аврора, Март 28, 2020 в 8:14pm

Эта статья сплошная дезинформация. Ну нет таких показателей, о которых заявляет автор! Посмотрите графики измерений резонанса Шумана Омской лаборатории.

На просторах интернета сейчас гуляет много подобного рода информации, которая по большому счету сводится к тому что вирус опасен только плохим (с низкими вибрациями, не высокодуховным, тем от кого нужно очистить планету и так далее), что вся эта якобы шумиха с пандемией - театральное представление, что не верьте властям и трусливым паникерам.....что нам - людям навязывают угрозу, которой якобы не существуют и внушают страх, якобы для каких-то корыстных целей и прочее прочее в этом духе.

Но дело в том, что ДАЖЕ ЕСЛИ допустить, что то, о чем говорит автор этой статьи правда, то вся эта теория разлетается в пух и прах только от того, что вирус не способен поразить человека, который просто находится в изоляции от этого самого вируса. И не важно какой это человек - святой или отпетый преступник и негодяй, дело всего навсего в изоляции от вируса.

Вся эта теория о безопасности вируса для высоковибрационных людей - наивная иллюзия ложной безопасности, потому что в действительности НИКТО не замерял Гц. вируса и не проводил исследования того проникает ли он в организм человека исходя из характеристик волновых колебаний электромагнитного поля. А значит и вся это теория автора статьи ничего не значит и ни чем ПРАКТИЧЕСКИ не подтверждается. Понимаете? Так зачем давать людям ложную информацию и дезинформировать их? Поэтому моя реакция на такие публикации вот такая. Потому что если и говорить, то проверенную правду, а не ложь и чьи-то домыслы. И это, я считаю, ответственность каждого друг перед другом. Ложная информация так же как вирус распространяется очень быстро и проникает в умы людей. И не у всех есть иммунитет к этому. Я лично вижу в этом такую же безответственную беспечность, как и при халатности в отношении к реальному вирусу, когда человек становится разносчиком заразы, но свято верит что ни ему, ни окружающим ничего не грозит.

Естественно не надо бояться и паниковать, и тем более нагнетать ситуацию, как и не до оценивать риски тоже не нужно. На мой взгляд надо просто принять всё как есть. И чем быстрее люди это осознают и перестанут прятаться за иллюзией безопасности, тем адекватней будут их действия в сложившейся на сегодня ситуации.

Комментарий от: Лариса, Март 28, 2020 в 7:58pm

Дело в том, что под маркой-не нашла другого , более подходящего названия, в людей внедрили  2 импланта-один-волновой,его описала Веселкова, второй-похожий на металлическую конструкцию-прямо в мозг-описала Анная. Я  давала ссылку на ее видео. Также из щели между мирами были вброшены какие-то черные  вирусы.И запущены  из космоса несколько инопланетных вирусов. С целью встраивания их в ДНК человека как захват тела изнутри .Поэтому все это нужно из себя убирать.Хлорка поможет от заражения, но вот импланты-не уберет.Через импланты поли разворачиваться очень негативные программы. Не буду писать, какие. Есть группы и люди, которые все это убирают, наша-в том числе. Но импланты тоже растворяются и с помощью музыки, и поднятием вибраций.Медленно вот только.

Комментарий от: Алекс, Март 28, 2020 в 7:28pm

Очень хорошо когда понимаешь общий принцип Мироустройства ,,нет ни паники ,ни балтавни,,.

Комментарий от: Алина, Март 28, 2020 в 6:57pm

Лето, когда стерильная чистота - это Счастье. Почему нет) 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования