Ченнелинг. Крайон. Пандемия и сценарий вашей жизни.

Контактер: Елена Лозинская

Крайон: Рад приветствовать вас через данный канал. С вами Крайон из службы Магнетизма Земли.

Уже много принято информации о текущей ситуации на Земле с коронавирусом. И сегодня я хотел бы остановиться на одном аспекте, который пока мало освещался. А именно – что же на самом деле происходит со сценарием вашей Души, как так получилось, что глобальная пандемия коснулась жизни каждого человека и повлияла на его планы.

Начнем с того, что каждая Душа перед воплощением создает примерный сценарий того, что с ней должно произойти в этом воплощении. Она вместе со своими Учителями и Наставниками определяет основные точки развития и пересечения с другими участниками. Ставятся глобальные и локальные задачи, прописываются цели и оговариваются условия их достижения.

При это в сценарий будущего воплощения обязательно встраиваются задачи того народа или той страны, в которой будет проживать человек. И если необходимо, то и всей планеты. Таким образом процесс вознесения Земли, переход её на другие вибрации был заложен практически во все сценарии людей, населяющих её сейчас. Это стало неотъемлемой частью плана любой Души, собирающейся воплотиться на Земле.

И теперь мы подходим к важному моменту, а именно: получается, что каждая Душа, которая воплощается в этот период времени на Земле, независимо от своих личных задач и потребностей и независимо от своего уровня развития, вынуждена учитывать состояние, процесс перехода Земли и согласовывать свои планы. Ни одна Душа, которая использует пространство Земли для своего роста и получения опыта, не может делать это вне рамок вознесения Земли. Что бы вы ни запланировали, в каком качестве бы вы ни пришли, все вы в одной лодке, устремленной к свету.

При этом нужно понимать, что то, как вы держите своё весло и в какую сторону гребёте, влияет на скорость общей лодки под названием Земля. Слаженность, групповая работа, общность интересов также сильно влияют на скорость и направление.

Попробуйте отследить свою роль и своё участие в этом удивительном путешествии.

Посмотрите на свою жизнь с точки зрения гребца: куда вы плывете? И что вами движет? Насколько вы в резонансе со скоростью планеты, насколько вам интересно это путешествие?

И напишите ответ в комментариях.

С вами был Крайон из службы Магнетизма.

Представления: 629

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Апрель 30, 2020 в 10:15am

Я бы никогда не связывался с таким мирозданием . Собраться и построить новое пространство , на принципах Свободы и никаких проблем .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"Вопрос в том, какой процент истины несет то или иное учение и его проводник. Да ,,этот вопрос беспокоит каждого до переживания Единства ,далее он начинает понимать что все учения несут в себе части Единой истины,или ,знание едино ,вопрос…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“

 «Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …»Когда я впервые услышал эту строчку в песне - она просто красиво легла на слух.Что-то интуитивно щёлкнуло внутри, но я ещё не умел это объяснять.Сейчас, кажется, умею.И понимаю, что именно это и…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие из вас весьма подозрительны в отношении своих чувств. Вы осуждаете свои чувства, когда они появляются, вместо того чтобы наблюдать, куда они вас уведут и что для вас сделают.Так как вы чего-то боитесь, вы не позволяете себе получить опыт…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Почти всем эмпатам говорили перестать быть слишком чувствительными, а многих приучили думать, что чувствительность - это плохо. Дорогие, ваша способность чувствовать — ваша супер сила! Это то, что делает вас добрыми, сострадательными и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"  Алекс, я бы не стала так уж настойчиво притягивать учение А. Дин сюда, к тексту Лизы Ренье, как, впрочем, и других упомянутых тобой, во многом сомнительных источников. Если они в каких-то своих выводах совпадают,— это замечательно. Но…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВСЁ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ЧАСТИ?» (5)
"" Знаете, неважно, сколько раз вы смотрите на подобные вещи. Прежде чем вы сможете собрать их воедино, вам необходимо разобрать их на части. Вы не можете просто взять старую систему или устаревший подход и сказать: «Давайте просто…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВСЁ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ЧАСТИ?» (5)
"" Дух знает, через что вы проходите. Он видит, как вы с ужасом наблюдаете за тем, как все, казалось бы, разваливается на части. Поэтому, когда вы сталкиваетесь с этими вещами, вместо того чтобы думать: «Я никогда раньше не видел…"
5 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования