Ченнелинг. Внеземные цивилизации: вопросы и ответы.

Вопросы были заданы на открытом вебинаре "Встреча с Высшими силами №6: Внеземные цивилизации".

Контактеры: Ирина Галишева и Елена Лозинская

Ирина: Я вижу много представителей цивилизаций, они все разные: есть такие, которые похожи на нас, на землян, они немного выше, очень светлые. Но в большей своей массе я вижу действительно инопланетный существ, маленьких, больших, в разных костюмах. Такое ощущение, что режиссеры и сценаристы фантастических фильмов тоже каким-то образом видели их или пересекались, потому что действительно похожи на инопланетных создания, которые показывают в фильмах.

Для меня самое главное не так, как они внешне выглядят, а то, что они излучают. Мне очень нравится их дружественный настрой, их открытость к сотрудничеству. У многих, конечно, есть свои цели, что-то они хотят и от землян, и от Земли, но есть цивилизации, которые искренне хотят помочь, поддержать. Есть такие, которые защищают нас.

Радостно, что сегодня они все собрались, это похоже на фестиваль, слет. Они все излучают свои энергии, не похожие друг на друга. У кого-то энергия напоминает черную дыру. Для нас черная дыра – это что-то страшное, но на самом деле это портал во что-то неизведанное, в другой совершенно мир. И у них такая же энергия – она завораживает. Стою возле них, и внутри холодок с чуть-чуть мятным привкусом и радость от чего-то нового.

Чьи-то энергии очень мощные как скопления звезд со множеством лучей, и от них становится тепло, как будто внутри разожгли огонь. Это тепло разливается по всему телу, переходит в руки, ноги, доходит до кончиков пальцев, и кажется, что от пальцев выходят световые нити как продолжение солнечных лучей.

Еще у одних представителей энергия как у туманностей – яркая, прозрачная, объемная. Такой энергией обладает цивилизация Лебедя. Мне кажется, мы не зря её так назвали, потому что у них правда энергия как два огромных крыла, как два крыла из туманностей.

И какие бы у них ни были планы и интересы к нашей планете, их объединяет совершенно другое отношение, чувствуется другой уровень. Они уже перешагнули через разрушение, через завоевание, они поднялись на другой уровень. Но мы им интересны именно как земляне. От того, что они уже на другом уровне сознания, у них уже нет очень многих качеств и чувств, которыми обладаем мы. Пусть мы на несколько ступеней ниже по развитию, но мы умеем любить, мы умеем плакать от радости и от горя, мы умеем смеяться, мы поём песни и танцуем, мы рисуем не так, как они. Мы совершенно другие и мы для них особенные.

Они сотни лет наблюдают за нами, но до сих пор до конца не могут разгадать, как это любить сердцем, любить душой. Они не могут никак разгадать механизм ненависти, переплетенной с любовью – как можно любить до такой степени, чтобы ненавидеть. И наоборот.

И мы для них жемчужина во Вселенной.

Многие из них научились улыбаться, научились этому у нас, но внутри они слишком рациональны, слишком холодные и расчетливые. И сейчас, принимая их энергию, я понимаю, что мне совершенно не хочется, чтобы мы поднимались на таких ступенях развития, чтобы не утратить то, что мы имеем. С другой стороны, очень хочется подняться до их уровня, сохранив в себе все свои лучшие качества: любовь, верность, нежность, милосердие.

Они все такие разные, но их объединяет ступень развития и их отношение к нам.

Они говорят, что готовы ответить на вопросы.

Вопрос 1: Почему цивилизации не передают своим представителям, которые здесь у нас на Земле являются достаточно богатыми и значимыми, чтобы они создавали новые безотходные производства, очистные сооружения нового типа? Если что я готов принять и попробовать создать. Почему кругом засилье грязных технологий, уничтожающих нашу дорогую Гайю?

Елена: Они говорят, что есть несколько уровней подхода к этому вопросу. Начнём с того, что вам сейчас близко – а именно ситуация, когда вовлечена вся ваша планета, вся цивилизация. И это говорит о том, есть такие задачи, которые нужно решить всей цивилизации, именно на уровне всего человечества. И такой задачей является сохранение Земли, её выживание. Человечество должно решить эту проблему: как сосуществовать с планетой, как выжить самим и не дать погибнуть Земле. И сейчас это, как видите, дошло до такой точки, когда уже действительно стоит вопрос о выживании, о существовании планеты. И соответственно есть интересы Земли: чтобы сохранить её, чтобы она не погибла от рук человека.

И в соответствии с этими интересами создаются ситуации, Земля реагирует, дает знать о себе, о своем здоровье, о своей ценности. И именно сейчас это выходит на первый план. Это фундаментальная задача, которую нужно понять и решить всем. И уже от неё, отталкиваясь от этого уровня, от этой значимости, идут второстепенные задачи, а именно: что нужно сделать, чтобы Земля ожила, чтобы она оживала, расцветала? И с этого ракурса нужно рассматривать проблемы с технологиями, с мусором, с утилизацией и т.д.

Мы не можем взять какую-то отдельную задачу и вносить туда новые технологии, делать улучшения. Только из-за того, что это целая комплексная система, огромная планета, мы хотим, чтобы вы посмотрели самый главный смысл того, что ваша жизнь и жизнь вашей планеты зависят друг от друга, как вашей цивилизации, так и всей планеты.

И если вы хотите сохранить её, если хотите жить дальше и хотите, чтобы планета досталась вашим потомкам, вот здесь нужно задуматься – а что бы вы могли сделать, какой вклад вы хотели бы внести, что в ваших силах сделать сейчас, как помочь Земле, себе, людям. И помня об этом, держа этот фокус в уме, вы бы уже выстраивали свои шаги, вы бы уже осознанно понимали, что вы делаете и зачем вы это делаете. И тогда, с этого ракурса вам будет больше понятна ситуация с технологиями, ситуация с новыми изобретениями.

Конечно, идет работа с отдельными нашими представителями, мы связываемся и передаем нужную информацию, если это входит в планы Души, если человек это запланировал. Но обязательно это встраивается в общую систему человечества. Обязательно смотрится – какой вы элемент всеобщего механизма, насколько ваше участие будет гармонично встроено во всеобщий процесс.

И если зашла речь о конкретной проблеме утилизации отходов, то вы прекрасно знаете, что у вас есть эти технологии. Они точечно попадают ученым, исследователям, разработчикам, но пока сознание не готово применять их. Пока общество не готово стать таким – экологичным, прогрессивным – то и технологии будут лежать и ждать своего времени. Нужно еще много решить задач, чтобы просто поднять уровень вашей жизни, чтобы тем странам, которые перерабатывают ваш мусор, было чем заняться другим. А пока для них это заработок, пока они этим живут и довольны, что хотя бы это есть.

Но мы готовы сотрудничать. Прочищайте свои каналы и будьте восприимчивы к новым идеям, к новым мыслям, догадкам, изобретениям.

Вопрос 2: Как определить, с кем общаешься: с представителем дружественной цивилизации или нет? Насколько безопасно такое общение?

Ирина: Они говорят, что во-первых, они никогда не хотят никого напугать. Если это случается по каким-то причинам – кто-то увидел летающую тарелку или какой-то объект, то они это делают не специально. Во-вторых, они повторяют, что причинить какой-то вред – это не входит в их планы. Если бы они хотели, вы сами понимаете, с их уровнем развития завоевание Земли случилось бы за несколько секунд.

Они говорят, что если вы уже чувствуете энергии, то вы уже способны разобраться, что эти энергии в себе несут. Они опять указывают на то, что только свойственно землянам – наши чувства. Вы словно глядитесь в зеркало: если вы улыбаетесь зеркалу, оно улыбается вам в ответ. Если вы замахнетесь на зеркало, оно замахнется на вас. Точно так же если вы в ответ посылаете хорошую энергию с единственной целью подружиться и принять дружбу, то и в ответ вы получите то, что вы увидели в зеркале.

Они говорят, что период конфронтации, вражды и каких-то экспериментов прошел. Когда много лет назад были эпизоды похищения людей. Сейчас такого нет, только по взаимному согласию. Они повторяют, что они не приходят на Землю с плохими идеями, плохими намерениями. Им жаль, что очень много надуманного именно людьми – кто-то пиарится, кто-то создает себе имя или еще для каких-то целей. Мы для них как непрочитанная книга, мы для них как очень большой секрет и тайна. На самом деле они относятся к нам с большим уважением, тем более видя огромную пропасть между технологиями и развитием. Это можно назвать восторгом, если это слово вообще к ним подходит. Как мы живем вообще и в некоторых случаях – как мы выживаем.

Они повторяют еще раз, что никаких плохих намерений у них нет. У них большая просьба чувствовать энергии, настраивая себя на тот позитив, который присущ только нам. Действительно, это сравнение с зеркалом – какую ты рожицу скорчишь, такая будет в ответ – это очень точно подходит. По-моему, подходит не только к инопланетянам, но и ко всем живым существам.

Пока они сожалеют, что мы не можем избавиться от панического страха встречи с ними, который присутствует у большинства. Очень малый процент людей на Земле, которые открыты для прямого общения. Поэтому они пока предпочитают общаться на тонком плане, посылая энергии и информацию в виде знаков, не напрямую.

Можете почувствовать такую нежность, как будто космос раскрыл свои объятия, и наша Земля вращается в этом объятии. Мне кажется, если чувствовать эту энергию, то даже вопрос не стоит о каких-то плохих или не дружественных. Это только как вы воспринимаете и насколько вы готовы. От энергий распирает грудную клетку и кажется, что вся Вселенная хочет сюда вместиться.

Елена: Как мне приходит информация, что на самом деле все фантастические фильмы, книги, вся подобная информация приходит к нам для того, чтобы постепенно приучить нас к тому, что мы не одиноки во Вселенной. Что-то в этих фильмах правда, что-то нет. Они говорят, что какие-то вещи мы вкладываем в голову сценаристов, режиссеров, писателей, журналистов, но ваше восприятие так искажено, и киноиндустрия так искажена, что чтобы рассказать об инопланетянах, нужно обязательно сделать фильм ужасов о завоевании Земли, о порабощении. Чтобы дошло до массового зрителя или читателя, нужно чтобы это было на довольно низких вибрациях. Так это устроено.

Но если вы будете расти и расширять сознание, вы будете фильтровать, вы будете вычленять то, что вам нужно из того потока информации, который идет. Вы будете чувствовать по вибрациям, где действительно человек захотел использовать эту тему для того, чтобы быть популярным, а где-то идет очень здравая информация, интересная и развивающая ваше сознание. Смотрите, это ваша работа. Вам не могут дать какие-то рафинированные знания – ваше присутствие здесь на Земле, ваша задача – всё воспринимать и использовать. Поэтому мы не можем давать чистые, фильтрованные истины – вы их просто не усвоите. Изучайте, пробуйте, смотрите.

На самом деле наше присутствие здесь гораздо больше, чем вам кажется. То, что уже было озвучено: мы приходим во снах, в каких-то образах, мы можем проявить себя на тонком плане в ваших медитациях и погружениях. Но не умаляйте свою роль – будьте такими же восприимчивыми к нашим идеям, к нашим образам, видьте их, отслеживайте. Не всегда нужно всё валить на нас, что мы более высокоразвитые, оставляя вас, якобы, не давая чего-то или не позволяя чего-то. Это всегда связано, это процесс, взаимодействие, опыт. Смотрите и ту роль, которую вы сами можете играть.

Вопрос 3: Они посылаю энергии любящие, целительные. Хотела бы знать, как к ним обращаться, как их приглашать?

Елена: Они говорят, что подытоживая всё, что сегодня было сказано, понятно, что к реальной встрече вы не все готовы, и не всегда готовы, поэтому есть тонкий план, ваши тонкие тела. И в этом ваше преимущество, что вы можете общаться через совершенно другие каналы: это может быть сон, это может быть медитация, это может быть целенаправленный запрос на то, что вам очень нужна эта связь, что вам это необходимо для чего-то – для своего роста, для своих ресурсов, для своих способностей. Отправляя этот запрос, вы создаете новые возможности для себя.

Сейчас они как будто делают шаг навстречу: или руку положили на плечо, или взялись за руку, или прикоснулись. По направлению к каждому сделан такой жест, такой шаг. Теперь со своей стороны вы можете почувствовать, принять, теперь уже ваша очередь распознать, отреагировать. И вот в такие моменты, когда вы доступны, когда вы восприимчивы, принимайте информацию, энергию. Кому-то может прийти название, кому-то может прийти образ, но самое главное – это энергетический канал, ваши ощущения. И как только этот канал натренируется, укрепится, как только вы ближе познакомитесь, вернее сказать, восстановите эту связь, то дальше уже выбор будет за вами – как вы будете использовать этот канал, это сотрудничество, эту восстановленную связь. Мы можем быть друзьями, мы можем быть соратниками, коллегами. Тем, кто не боится, мы можем действительно оказывать большую помощь и поддержку.

Вопрос 4: Можно ли хотя бы во сне пройти исцеление или обучение на одном из ваших кораблей-баз? И как это заслужить?

Ирина: Служить никому не нужно, заслуживать тем более. Они говорят, что в это нужно, во-первых, поверить, отсеять лишнюю информацию. У человечества вообще очень много лишней информации, надуманной фантастики. Просто расчистите своё пространство, протестируйте свои возможности: там не только вера, а сможете ли вы принять то, что вы получите, как вы с этим справитесь и посмотрите на несколько шагов вперед – вы изменитесь, вы будете другими и что вы будете с этим делать. Тогда пожалуйста – в удобное для вас время, в удобном для вас месте, в удобной для вас позе, во сне или в медитации, как вы воспримите это, в каком лучшем для вас моменте, лучшем для вас восприятии.

Сейчас можете почувствовать – они посылают легкий импульс. Где-то возможно покалывание, например, в мизинце. Я это вижу как маленький разряд искоркой. Почувствуйте и потом поймете, нужно ли вам это на самом деле. Они всегда рады сотрудничеству.


Полная версия вебинара.

Мы продолжаем серию открытых вебинаров "Встречи с Васшими силами" каждое воскресенье, в 19 МСК. Подробности по ссылке.

Представления: 430

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Май 13, 2020 в 5:56pm

 Спасибо Елена преогромное. Моя Душа благодарит тебя и Люцифера.  НАМАСТЭ

Комментарий от: Елена Лозинская, Май 13, 2020 в 5:46pm

 Александр Algo спасибо за вопрос. 

Я открыла эту книгу, начала читать и почувствовала головную боль. Мне не резонирует информация, которая там представлена.

Комментарий от Люцифера: "Есть разные игрушки, в которые играет человечество, на любой вкус и на любой уровень. Всё зависит от потребностей людей и групп. Некое отражение этого существует у вас в виде того варианта компьтерных игр, которыми люди заполняют своё время. Каждый выбирает игру под свои нужды и интересы.

Я не могу сказать, что в этой книге написана неправда. Это как комментировать сюжет, снятый журналистами о войне. Правда это или нет? Прежде всего это их ракурс, их видение и задание редакции (улыбается). И каждый сюжет, каким бы он ни был ужасающим или лирически-душевным, находит своего зрителя и читателя. Так и с этой книгой - кому-то она очень интересна, кто-то находит в ней подтверждение своим принципам и убеждениям. А кто-то занимается чем-то совсем другим и не париться."

Комментарий от: Александр Algo, Май 13, 2020 в 5:10pm

 Приветствую Елена, Ирина и всех. Известно ли вам что то об этой информации? :                                           http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1910332                                                                         Если ответ положительный, то нельзя ли здесь выложить свои комментарии? Если ответ отрицательный, то можете ли задать вопросы по теме Высшим? Более всех интересует мнение Люцифера.    Благодарю

Комментарий от: Владимир, Май 13, 2020 в 8:56am

Меня поражает , что в этом мироздании человек подвержен любой заразе и что интересно в этом мироздании есть любая зараза . И когда мне говорят о свободе выбора , то это не есть Свобода . Свобода , на то и Свобода , что никто тебе не предлагает свободу выбора , тем более , что здесь предлагают выбрать между расстрелом и повешением .И когда какой-то вирус может косить людей , то вы меня извините , летучая мышь тогда и есть божественное создание , а не человек . У них ко всякой заразе иммунитет . А у нас грипп косит каждый год сотни тысяч по миру .Я ещё раз говорю , что мы попали в западню и нужно создавать новое пространство . Другие принципы , всё полностью другое . Стать свободной энергией , Только Свободная энергия может творить . А здесь рабство , которому конца и края не видно . Если вы хотите и дальше сюда воплощаться и быть смертным рабом в человеческом облике , то флаг вам в руки , а мне и даром такое не нужно .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования