Лицо - резонатор для перемещения в "разные миры".

Интересная теория)))

"Вы думаете, мы все живем в одном и том же мире? Ну да, мир, конечно один, но есть в нем разные слои.

Пространство одно, мы видим друг друга, общаемся, но каждый живет в своих слоях мира... И постоянно в них перемещается.

Например, сегодня настроение хорошее, все видится в ярких тонах - просто мы переместились в более благополучный мир, где нам хорошо. Потом что-то произошло - настроение испортилось, и мы уже в другом мире - все валится из рук и не везет.

Каждое наше состояния имеет свою вибрацию и, входя в какое-либо состояние, мы резонируем с определенным слоем мира, автоматически переносясь туда.

Есть миры, где все счастливые и добрые, а есть - где все злые и агрессивные. Мы постоянно попадаем то в один мир, то в другой. Мы не умеем этим управлять, и нас носит как осенний лист на ветру.

Куда занесет, там мы и вынуждены жить какое то время, пока опять не "подует ветер" и не занесет нас в другой мир.

Каждое состояние характеризуется определенным рисунком мышечного напряжения во всем теле. Очень легко отличить грустного от радостного человека. Жадного и завистливого, от доброго и щедрого.

Наше лицо - главный резонатор с помощью которого можно перемещаться в разные миры.

Помните совет психологов - когда грустно - улыбнитесь! Это не шутки, все именно так и работает.

На самом деле таких состояний существует бесчисленное множество и меняя выражение лица, мы фактически путешествуем в разных мирах.

Маленькие дети это знают и поэтому так любят "кривляться". Они таким образом изучают мир и учатся перемещаться по разным слоям. Дети живут в добрых, веселых мирах, и об этом свидетельствуют выражения их лиц.

Но взрослые их оттуда все время выдергивают.

Взрослые ругают детей: "Не кривляйся, не обезьянничай!"

Постепенно выражение лица фиксирует небольшое количество состояний и человек "застревает" в своих мирах. Часто мы копируем выражения лиц своих родителей, повторяя их характер и даже судьбу.

Как же пользоваться этим резонатором?

1. Наблюдайте за своим выражением лица изнутри, без помощи зеркала.

Просто как можно чаще обращайте внимание, какое у вас выражение лица в разных ситуациях. Когда вы утром встаете с постели, когда идете в ванную, когда садитесь за стол... Вам будет понятно и ваше состояние.

2. Меняйте выражение лица, если заметите, что оно негативное. Делайте его доброжелательным. Очень полезно упражнение "внутренняя улыбка". Представьте что вы улыбаетесь внутри, а лицо расслаблено.

3. Научитесь "оживлять" свое лицо, чтобы выражение лица стало искренним, живым... Для этого покривляйтесь перед зеркалом. Можете даже сфотографироваться!

Это очень полезное занятие, но у многих (почти у всех) на это существует непонятный внутренний запрет.

Наверно 99% взрослых просто не могут этого сделать, даже если находятся в одиночестве.

Почувствуйте этот запрет и преодолейте его. Вспомните, как в детстве вам нравилось кривляться и покривляйтесь всласть. Лучше, если вы найдете единомышленника, это будет весело. Вы почувствуете, как переместились в мир детства.

5. Наблюдайте за артистами в фильмах. Хороший артист перемещает и зрителя в тот мир, в котором он находится. Наблюдайте за его выражением лица и запоминайте эти прекрасные миры, в которых он живет.

Потом учитесь самостоятельно в них перемещаться с помощью изменения выражения лица.

6. Ищите те миры, которые вам нравятся и живите в них.

Вот и все. Теперь у вас есть "звездолет". Осваивайте его для того, чтобы жить в лучших мирах.

Прикольные и смешные картинки улыбки (27 фото) • Прикольные ...

источник

Представления: 377

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 14, 2020 в 6:41am

Благодарю за блог, Елена Светлая!

Предлагаю материал от Норбекова (когда то в его книге прочитала о пользе улыбки - эпизод был о монахах, которые учили улыбаться):

Улыбка творит чудеса!
Читать дальше без улыбки на лице категорически запрещается! Даже если вы лично не согласны с изложенным здесь, всё равно улыбайтесь, хотя бы потренируетесь.

Наверное уже каждый знает, что смех продлевает жизнь, обогащает её, делая интереснее, легче, приятнее. А уж если позитивное настроение снизошло на нас с самого утра, то можно считать, что день удался.

Как действует внутренняя улыбка? Внутренняя улыбка является самым лучшим в мире средством для снятия внутренних напряжений! В это время потоки энергии в организме эффективно распределяются и выравниваются, оказывая исключительно оздоравливающее воздействие на весь организм. А ещё стимулирует благотворные изменения в опорно-двигательном аппарате, нервной системе, пищеварительной системе, в системе дыхания, эндокринной системах… Ну разве это не чудо?

Улыбка – это поистине уникальная технология омоложения организма. Она согревает, успокаивает, уравновешивает, снимает энергетические блоки, поскольку во время улыбки вырабатывается особый вид энергии – энергия любви, спокойствия. Оказывается. внутренняя улыбка активизирует тимус, укрепляя нашу иммунную систему.

И это ещё не всё. Во время улыбки активизируется группа мышц лица, среди которых мышца смеха. Она давит на нерв, расположенный ниже, а он, в свою очередь, посылает сигнал в мозг, в гипофиз, который вырабатывает «гормоны радости» — эндорфины. Всё вместе это повышает выносливость и наш энергетический тонус. Вот такой сложный механизм такого простого действия – улыбки.

Получается, что улыбка нам просто жизненно необходима!

В общем, друзья, улыбайтесь как можно чаще, больше, и со знанием предмета.
Улыбка – это самый недорогой и доступный способ выглядеть лучше!

Подарите людям вокруг вас улыбку и увидите, как ваш мир начнёт меняться!

Комментарий от: Александр Algo, Май 13, 2020 в 5:53pm

 Приветствую Елена Светлая и всех. Благодарю

Комментарий от: Аврора, Май 13, 2020 в 5:25pm

Но управляем и переключаем наш уровень вибраций(сознания) только мы сами.

Увы, нет!

Комментарий от: Георгий, Май 13, 2020 в 5:00pm

          Своим сознанием через повышение, или понижение свих вибраций мы сами создаём свою реальность и состояния и переходим своим сознанием в соответствующие созданным вибрациям миры. И эти внутренние изменения всегда отражают наше состояние во внешнем мире . "Внешнее всегда отражает внутреннее" И зеркалом этого отражения являются наши глаза и лицо..  Но управляем и переключаем наш уровень вибраций(сознания) только мы сами.

Комментарий от: Дара, Май 13, 2020 в 4:31pm

А ведь есть правильная мысль у автора - "наше состояние". Именно в этом суть, а не в мирах, в которые якобы человек перемещается меняя выражение лица:)

 

Ага)

Комментарий от: Алина, Май 13, 2020 в 3:14pm

Правда, интересная теория) Благодарю! 

Комментарий от: Георгий, Май 13, 2020 в 2:24pm

         Лицо всегда отражает наше внутреннее состояние.  И ни одна маска не сможет это состояние скрыть.  А утверждающие аффирмация не только не устарели, а, наоборот, начинают пиобретать всё больше значение для создания собственной реальности. И, безусловно, мы постоянно своим сознанием внутренне перемещаемся в различные энергетические внутренние миры. И эти перемещения внутренние всегда отражаются внешне на нашем собственном лице.

Комментарий от: Аврора, Май 13, 2020 в 1:11pm

Да уж.....Чего только не нафантазируют люди :)) А ведь есть правильная мысль у автора - "наше состояние". Именно в этом суть, а не в мирах, в которые якобы человек перемещается меняя выражение лица:) Прямо физиогномический телепорт какой-то :))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования