Ченнелинг. Крайон. Кто виноват в пандемии?

Контактер: Елена Лозинская

"Приветствую вас, друзья. Сегодня разговор пойдет о вашем будущем.

Все вы неизбежно думаете о том, что ждет вас, когда закончится карантин, когда жизнь вернется в свое русло. Вы невольно заглядываете в это будущее и задаетесь вопросом, каким же оно будет. Этот момент очень важный на самом деле: вы не просто думаете о будущем, вы его создаете. Вы делаете это пока неосознанно, не понимая, как идет строительство, но именно своими мыслями, их окраской и зарядом вы закладываете фундамент своего будущего.

И точно так же пока неосознанно приносите туда свои нынешние страхи, представления, мировоззрение. Вы закладываете в этот фундамент свои незрелые убеждения, принципы незрелого, неосознанного человека.

Вместо того, чтобы сидеть и ждать, когда всё закончится, я предлагаю вам почистить свой багаж, чтобы не переносить старьё на новую квартиру. Предлагаю устроить ревизию своим убеждениям и посмотреть, из чего же вы собираетесь строить своё будущее. И сейчас предлагаю пройти небольшой тест на осознанность. Как вы думаете, кто «виноват» в пандемии?

Я специально взял слово «виноват» в кавычки, чтобы дать вам некую подсказку. Так кто же виноват в том, что миллионы людей на планете, скорее, миллиарды, оказались в затруднительном положении, что практически всех коснулась эта ситуация так или иначе?

  • Если вашим ответом будет «вирус, болезнь, Китай» и т.д., то ваш взгляд на мир очень ограничен и сужен до примитивного уровня человека, не имеющего представление об очень многих вещах.
  • Если виновато правительство или политики, то вы примерно на том же уровне сознания.
  • Если проблема в здравоохранении и нехватке медикаментов и масок, то вы недалеко ушли от предыдущих.
  • Если вините Бога, то это уже особый случай зашоренности сознания.

Поздравляю тех, кто не поддался на мою провокацию и не стал искать «виноватых». Потому что их нет. Каждый в этой ситуации заслужил те условия, в которых сейчас оказался. Каждый попал именно туда, где должен быть для своего роста, создал для себя самые благоприятные возможности для развития Души и личности.

Вы там, где должны быть. Вы делаете сейчас то, что вам больше всего необходимо. Вы растете и развиваетесь через те ограничения, которые сами себе создали. Именно вы создатель и виновник того, что сейчас происходит на планете. Просто вам это сейчас очень нужно, чтобы чему-то научиться, чтобы понять что-то очень важное.

Подумайте, какие выводы уже сейчас вы можете сделать. Что уже переосмыслили, чему научились.

Жду ваших комментариев. С вами был Крайон."

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#Крайон

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

 

Предложение «почистить багаж» остается в силе – Вы можете обратиться к Елене Лозинской на небольшую личную, бесплатную консультацию.

Представления: 450

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Май 15, 2020 в 9:38am

         Устраивают Всё только сами "творцы" трёхмерности.  А потому и находятся в подобных местах. Что "сотворили", то и получили.  

Комментарий от: Иван, Май 15, 2020 в 3:25am
Мудрёно и непонятно
Я согласен с предыдущим оратором в том смысле, что мы в жопе и никаким абсолютным единством и божественностью здесь не пахнет, а напротив беэпросвет и безнадёга на фоне олумящихся над нами дерьмодемонов, устроивших эту долбанную пандемию, чтоб ещё больше углубить глобальную жопу и списать на это свои косяки.
Комментарий от: Георгий, Май 14, 2020 в 7:17pm

        Вечность жизни, это вечная эволюция сознания.  И это всегда раскрытие собственных ещё неисследованных потенциалов и возможностей. И раскрытие этих потенциалов, это всегда непредсказуемый эксперимент нового творения. Непредсказуемость и многовариантность последствий любого эксперимента.  И все мы части Бога и являемся его инструментами, исследователями  своих собственных потенциалов и возможностей. Проявляем эти новые, свои собственные возможности своего собственного скрытого в тьме незнания потенциала через собственную многомерность приводим их в совершенство и единство абсолютной и безусловной Любви. На высшие уровни собственного сознания. И сами двигаемся с этими раскрытыми потенциалы на собственные, но уже совершенно другие гораздо более совершенные уровни Сознания. Расширяем Единое Сознание за счёт расширения собственного божественного Сознания каждым их нас. Мы и есть те Высшие Аспекты и части Бога-Творца, которые уходят в проявление и собственным творением создаём  новые гораздо более совершенные Миры. ТОлко проявление нашим Светом Знаний новых возможностей и потенциалов создают и постоянно творят Вечность Жизни Всего Проявленного Мироздания и его Единства. Единства Абсолютной и Безусловной Любви Всего ко Всему. И именно по этому, именно мы, части разделенного и ушедшего в проявление за Знаниями Единого сознания и являемся Высшими Я Творца-Создателя, Истоком(потоком) всего проявленного Мироздания, обеспечивающими Вечность Жизни, её непрерывную и бесконечную Эволюцию.

Комментарий от: Владимир, Май 14, 2020 в 6:07pm

" Поздравляю тех, кто не поддался на мою провокацию и не стал искать «виноватых». Потому что их нет. Каждый в этой ситуации заслужил те условия, в которых сейчас оказался. Каждый попал именно туда, где должен быть для своего роста, создал для себя самые благоприятные возможности для развития Души и личности.

Вы там, где должны быть. " Если подходить исходя из вышесказанного , то мы все в жопе и это благодаря тому творчеству , которое проявили так сказать вышестоящие инстанции .Это мироздание было создано не нами , а следствие всего мы все видим .Быть рабом в постоянных воплощениях , да такое мне и даром не нужно . Стать свободным и жить в свободном пространстве без ваших экспериментов .Всё создать на других принципах , где нет такого дурдома , как в этом мироздании .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования