Вопрос был задан на занятии с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера.

Вопрос: На чём мне нужно сконцентрироваться в своём развитии? 

Ирина: Я сейчас вижу шахматную доску: с одной стороны тебя, с другой – Люцифера. Ты играешь белыми и делаешь первый ход. Ход самый простой, классический – пешка, та, что посередине. И другая пешка ей навстречу. Люцифер говорит: «Эти первые шаги у всех одинаковые. Вот мы родились, и дальше вся игра, вся жизнь зависит от того, какой ты шаг сделаешь, какую фигуру выберешь. Будешь ли ты играть осторожно либо будешь рисковать, будешь ли ты отвлекаться, делать в это время еще что-то или будешь сосредоточена на игре и будешь продумывать на несколько шагов вперед.

Это не зависит от того, с кем ты играешь, если только играешь по-честному, со всей серьезностью и с легкостью. Тогда не важно – новичок с той стороны или гроссмейстер, ты не выигрываешь у него – ты ведешь свою игру. Ведь по ту сторону тоже ты, но совершенно другая.»

Я вижу, что по другую стороны доски уже не Люцифер, а разные части тебя. Те части, которые еще не собраны в гармонию, в баланс, которые еще хотят что-то доказать, противостоять, где-то возможно навредить тебе, где-то унизить, одержать победу. Эти части меняются, какие-то смеются, какие-то плачут. Они все разные и на них надеты маски. Энергия идет такая, что мороз по коже.

Опять появился Люцифер и говорит: «По возможности собирай их всех в одно. В тебе будет больше силы и будешь меньше тратить энергию на ненужное соревнование с самой собой.»

Энергии потеплели, стали приятнее, как будто уже что-то присоединилось. Люцифер говорит, что все люди, которые тебя окружают, до какой-то поры являются твоими учителями. Они создают разные ситуации для того, чтобы ты находила достойное решение, накапливала в себе мудрость. Я вижу тебя через несколько лет: все будут удивляться, что ты такая молодая, но уже мастер, гуру. Для многих тысяч людей ты будешь примером для подражания, от тебя исходит покой, мягкий свет, и к тебе хочется прикоснуться. Кажется, что коснешься тебя, и исцелится тело и Душа. Такие дивные энергии от тебя исходят.

Кто-то приходит в эту жизнь, чтобы прожить её для себя, в лучшем случае для своих родных. Кто-то выбирает себе путь, обучаясь, просветляясь, но делая это для себя, чтобы жить по-другому. Ты пришла сюда обучаться, просветляться не для себя – в тебе нуждаются столько людей и столько Душ.

Пока Люцифер тебе всё это рассказывал, ты ему поставила мат. Он посмотрел на доску, посмотрел на тебя и сказал, что ты прекрасная ученица. У тебя такой восторг, не скрываешь своих эмоций, стала прыгать, танцевать – это очень красиво! Люцифер откинулся назад и заливается смехом.

На минутку показалась картинка, где ты в студии перед большим микрофоном наговариваешь то ли медитацию, то ли ченнелинг. Это прямой эфир на радио. Показали такую картинку из будущего.

После ритмичного танца вы обнялись с Люцифером. Это взаимная удача – Люциферу повезло, что у него есть ты, а тебе – что у тебя есть такая жизнь, яркая, наполненная, что ты обретаешь свободу жить, наслаждаться, выбирать и делать то, что ты хочешь.

 

А какие Ваши составные части соревнуются между собой? Кто сидит с Вами за одной доской? Приходите на бесплатную консультацию к Елене Лозинской, чтобы сделать шаг к своей целостности.

#бесплатнаяконсультация

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера

#ЕленаЛозинская

#регрессия

#прошлыежизни

#воплощение

#деньги

#ченнелинг

#обучениеченнелингу

#маски

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактеры

Представления: 1571

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Май 19, 2020 в 8:31pm

более того)Саша близко к тексту процитировал Булгакова

.. Я полагаю, что шахматные журналы заплатили бы недурные деньги, если б имели возможность ее напечатать. Азазелло тихо и одобрительно крякнул, а Воланд, внимательно поглядев на Маргариту, заметил как бы про себя: — Да, прав Коровьев! ... — Плоховато дельце, дорогой Бегемот, — тихо сказал Коровьев ядовитым голосом. — Положение серьезное, но отнюдь не безнадежное, — отозвался Бегемот, — больше того: я вполне уверен в конечной победе. Стоит только хорошенько проанализировать положение

Комментарий от: Александр Algo, Май 19, 2020 в 8:24pm

 Да, Айя. Судя по написанному, это ИНАЯ ВЕРА, ИНОЙ ПУТЬ, ИНОЙ СМЫСЛ.    Благодарю 

Комментарий от: Александр Algo, Май 19, 2020 в 8:12pm

 Свидетельствую дополнительно: торг возможен только в страхе, и это Энергия -- гавах. Торг  в Любви невозможен.   Благодарю

Комментарий от: ZаНаших, Май 19, 2020 в 8:09pm

Александр Algo, вопрос так и остался открытым, что это "многое". Если есть готовность отдавать больше и больше о, то это значит тдавать, что есть. Откуда тогда "многое"? 

Вопрос этот имеет ответ. И этот ответ принять трудно. Но попробовать стоит... 

Комментарий от: Александр Algo, Май 19, 2020 в 7:59pm

 1. Это где же "отдам чуть"? Всё наоборот, любой повод отдать это отдавать больше и больше. Много раз здесь на ЭСПАВО говорил, что Человек единственная раса в галактике Млечный Путь, кому дарована генерация Энергии непосредственно из Великой пустоты (можно называть эфиром), как это делает сам Творец. Для этого необходимо и достаточно именно отдавать свою Энергию в Любви. И чем больше отдаёшь тем больше сможешь генерировать.                                                                                                            2. Я, Александр, здесь и сейчас Человек, Божественное Присутствие, в Небадоне аспект Люцифера, свидетельствую -- правило Люцифера только одно -- Любовь.                                                                               3. Ведёт Светоносец каждого туда куда Человек сам выбрал идти. Свободный выбор носителя Разума для Люцефера священен.                                                                                                                                         Попробуй Человек отдать хоть однажды так как отдаёт Люцифер.  Благодарю

Комментарий от: ZаНаших, Май 19, 2020 в 7:55pm

Зачем же вы так, Лето?  Александр написал, что много бы отдал, я вполне естественно поинтересовалась, а что у него есть предложить? Оказалось, что можно Любви дать больше или меньше. По усмотрению. Из ответа Александра - исходя из получаемого. Это торг. А вы ко мне придираетесь. 

Комментарий от: Лето, Май 19, 2020 в 7:48pm

любите ли вы Люцифера так как люблю его я?)

а и правда , Айя) если любовь не перестает , то любите ли вы Люцифера?)

и вы же сами спросили Сашу чего-почем он готов за партию посмотреть

он добросовестно отвечает

а вы зачем -то про торг речь завели

Саша идет на интересе , а у вас чего то есть за пазухой

или в кармане

чего вы на сладкое оставляете

типа сейчас он облажается вот я ему и покажу)

и как же это по-люциферски

Комментарий от: ZаНаших, Май 19, 2020 в 7:36pm

Александр Algo) количество Любви, торг - за это отдам много, за то чуть - в этом и есть Люцифер, и, похоже, что вы с ним давно играете партию п,о его правилам, и он здорово ведёт в счёте. 

Комментарий от: Александр Algo, Май 19, 2020 в 7:29pm

 Айя, хороший вопрос, и на самом деле не маленький ответ. Благодарю. Что вообще (да и в частности тоже) может Человек, здесь и сейчас Божественное Присутствие, отдать пространству во круг себя?  Ответ -- Энергию положительной или отрицательной динамики вибраций, то есть Любовь или страх, гавах; может отдавать своё время, но при этом должен понимать, что в границах жизни конкретно своей, это  невосполнимый ресурс; может отдавать что то материальное, но только то чем владеет лично и законно. Всё остальные так называемые рыночной экономикой "права требования", увы, могут находиться в законе на Земле, и таким образом в распоряжении Человека, но грубо попирают Кон Творца в Космосе. Возможно что об этом слова: "Да прибудет царствие твое на Земли как и на небеси". Воспользовался бы поводом --отдал бы Энергию Любви больше чем обычно это делаю каждый день с благодарностью. Надеюсь пространство больше чем ЭСПАВО слышит нас.

Комментарий от: Александр Algo, Май 19, 2020 в 7:28pm

 Любовь во вселенной это много больше чем Любовь земная. Хотя землянам она вполне доступна. Всё есть Любовь. И таким образом, как Энергия, Любовь может иметь количественный параметр. Мало того нулевое значение её в Небадоне ещё никто не обнаружил.  Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования