Вопрос был задан на занятии с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера.

Вопрос: На чём мне нужно сконцентрироваться в своём развитии? 

Ирина: Я сейчас вижу шахматную доску: с одной стороны тебя, с другой – Люцифера. Ты играешь белыми и делаешь первый ход. Ход самый простой, классический – пешка, та, что посередине. И другая пешка ей навстречу. Люцифер говорит: «Эти первые шаги у всех одинаковые. Вот мы родились, и дальше вся игра, вся жизнь зависит от того, какой ты шаг сделаешь, какую фигуру выберешь. Будешь ли ты играть осторожно либо будешь рисковать, будешь ли ты отвлекаться, делать в это время еще что-то или будешь сосредоточена на игре и будешь продумывать на несколько шагов вперед.

Это не зависит от того, с кем ты играешь, если только играешь по-честному, со всей серьезностью и с легкостью. Тогда не важно – новичок с той стороны или гроссмейстер, ты не выигрываешь у него – ты ведешь свою игру. Ведь по ту сторону тоже ты, но совершенно другая.»

Я вижу, что по другую стороны доски уже не Люцифер, а разные части тебя. Те части, которые еще не собраны в гармонию, в баланс, которые еще хотят что-то доказать, противостоять, где-то возможно навредить тебе, где-то унизить, одержать победу. Эти части меняются, какие-то смеются, какие-то плачут. Они все разные и на них надеты маски. Энергия идет такая, что мороз по коже.

Опять появился Люцифер и говорит: «По возможности собирай их всех в одно. В тебе будет больше силы и будешь меньше тратить энергию на ненужное соревнование с самой собой.»

Энергии потеплели, стали приятнее, как будто уже что-то присоединилось. Люцифер говорит, что все люди, которые тебя окружают, до какой-то поры являются твоими учителями. Они создают разные ситуации для того, чтобы ты находила достойное решение, накапливала в себе мудрость. Я вижу тебя через несколько лет: все будут удивляться, что ты такая молодая, но уже мастер, гуру. Для многих тысяч людей ты будешь примером для подражания, от тебя исходит покой, мягкий свет, и к тебе хочется прикоснуться. Кажется, что коснешься тебя, и исцелится тело и Душа. Такие дивные энергии от тебя исходят.

Кто-то приходит в эту жизнь, чтобы прожить её для себя, в лучшем случае для своих родных. Кто-то выбирает себе путь, обучаясь, просветляясь, но делая это для себя, чтобы жить по-другому. Ты пришла сюда обучаться, просветляться не для себя – в тебе нуждаются столько людей и столько Душ.

Пока Люцифер тебе всё это рассказывал, ты ему поставила мат. Он посмотрел на доску, посмотрел на тебя и сказал, что ты прекрасная ученица. У тебя такой восторг, не скрываешь своих эмоций, стала прыгать, танцевать – это очень красиво! Люцифер откинулся назад и заливается смехом.

На минутку показалась картинка, где ты в студии перед большим микрофоном наговариваешь то ли медитацию, то ли ченнелинг. Это прямой эфир на радио. Показали такую картинку из будущего.

После ритмичного танца вы обнялись с Люцифером. Это взаимная удача – Люциферу повезло, что у него есть ты, а тебе – что у тебя есть такая жизнь, яркая, наполненная, что ты обретаешь свободу жить, наслаждаться, выбирать и делать то, что ты хочешь.

 

А какие Ваши составные части соревнуются между собой? Кто сидит с Вами за одной доской? Приходите на бесплатную консультацию к Елене Лозинской, чтобы сделать шаг к своей целостности.

#бесплатнаяконсультация

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера

#ЕленаЛозинская

#регрессия

#прошлыежизни

#воплощение

#деньги

#ченнелинг

#обучениеченнелингу

#маски

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактеры

Представления: 1571

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Май 20, 2020 в 8:26am

Ход самый простой, классический – пешка, та, что посередине. И другая пешка ей навстречу.

Так, утренние размышлизмы )

-------------------------------------------------

с утра пошла перечитывать любимый Град Обреченный Стругацких

там есть потрясающий эпизод , главный герой играет с великим стратегом партию , фигуры на доске - близкие , родные люди , герой держится до последнего ухитряясь отдавать  уже умерших , когда же дело доходит до судеб живущих он не выдерживает напряжения и бежит сломя голову и только после этого понимает , что выход из игры означает потерю всех своих фигур

есть похожий эпизод в Поттере

Комментарий от: Дара, Май 20, 2020 в 8:00am

Очень путано выражено, противоречиво.  С мысле творчеством у автора туго.

Кто-то приходит в эту жизнь, чтобы прожить её для себя, в лучшем случае для своих родных. Кто-то выбирает себе путь, обучаясь, просветляясь, но делая это для себя, чтобы жить по-другому. Ты пришла сюда обучаться, просветляться не для себя – в тебе нуждаются столько людей и столько Душ.

Комментарий от: Дара, Май 20, 2020 в 7:57am

Интуитивно, подсознательно все прекрасно понимают Люцифер = Воланд = Сатана.

***

Ну зачем же так за всех то)

Я не понимаю.

Но знаю из  чьих то определений, образов и трактовок.

Можно всю жизнь осо-знавать, по-знавать, но так и не понять, хотя много говорить)

Если любовь- жизнь и основа творения, то эта энергия нейтральна. Окрашиваем её на все лады сами.

В последнее время на Эспаво слово "Любовь" как-то уж очень своевольно используется и применяется

А что на мнения табу? Новый запрет) Слово то применить можно, любовь вот не применишь, она просто есть в разных качествах и проявлениях

НЕ от любви до ненависти один шаг , а от переплюсовки (полюсов)  собственного восприятия.

Отдать любовь (кому то)  во имя чего то = отдать жизнь.

Течение своей жизни можно перенаправить в унисон с чьей то  ( я всю жизнь на тебя положил*))) Положил и переживаешь, а не живешь. Отток энергии ощущаешь когда нет циркуляции, зажимы сдавливают, страхи закрывают двери

Любовь живет в сердце- еще одно заблуждение, знамя, собирающие полки)) А в голове- опилки))

Ход самый простой, классический – пешка, та, что посередине. И другая пешка ей навстречу.

Так, утренние размышлизмы )

Комментарий от: ZаНаших, Май 20, 2020 в 12:36am

Но от Энергии Любви отказывается Человек впервые на моей памяти.

От того, что вы, Александр, принимаете за Любовь. А так, сколько не  говори "халва" - во рту слаще не станет. Любовь живёт в сердце, а в голове фантазии и иллюзии. 

Комментарий от: Александр Algo, Май 19, 2020 в 11:40pm

 "поклонение "Светоносцу"" -- Люцифер не нуждается в поклонении, не его уровень и не его Энергии. Но от Энергии Любви отказывается Человек впервые на моей памяти.  

Комментарий от: ZаНаших, Май 19, 2020 в 11:04pm

Нехорошо стрелки переводить, некрасиво! Лето написала о Булгакове.

А уж обвинение меня в воровстве... Не надо мне такой любви, себе оставьте! 

Комментарий от: Александр Algo, Май 19, 2020 в 10:55pm

 К сожалению дискуссия все более и более накаляет эмоции, превращается в воровство Энергии. Айя, если есть нехватка Любви дай запрос. Дам Энергию высокого качества и столько сколько никогда не сможешь украсть.   Благодарю

Комментарий от: Александр Algo, Май 19, 2020 в 10:39pm

 "Интуитивно, подсознательно" и интеллектуально!! Нет в природе земной большего сатанизма, чем мешать в одной помойке Азефа со Светоносцем. Это очень выгодно Аэефу. Он на этом уже столько Энергии для себя наворовал, соскоблил с Человек, что ах. Только страх помноженный на  невежество может заставить Человека такое вообразить.   Благодарю 

Комментарий от: ZаНаших, Май 19, 2020 в 9:37pm

Интуитивно, подсознательно все прекрасно понимают Люцифер = Воланд = Сатана. 

Комментарий от: Александр Algo, Май 19, 2020 в 8:51pm

 "Положение серьезное, но отнюдь не безнадежное" -- Согласен Лето, но разве бывает положение безнадёжным? Надежда умирает последней, чтоб возродиться Любовью.       Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
5 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай
18 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
22 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
43 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство Это вы ошиблись темой, Алекс)). Там на главной странице есть две публикации от человека, в…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования