Ченнелинг. Плеяды. Насколько реально бессмертие?

Контактер: Елена Лозинская

"Приветствуем вас, земляне! На связи цивилизации созвездия Плеяд.

Хотим поговорить сегодня о продолжительности вашей жизни на Земле и о её конечности.

Все вы живые существа, обитающие в своих телах, и все вы имеете представление о том, что жизнь человека имеет определенную продолжительность, исчисляемую в земных годах. У вас есть представление, что жизнь конечна, что она имеет своё окончание.

В то же время вам знакомо понятие бессмертия, такого феномена, когда жизнь не имеет своего конца, когда окончание жизни не нужно и не требуется. Когда человеку не нужно умирать – в этом нет необходимости.

Для многих из вас бессмертие – утопия, которая встречается только в сказках и фантастических фильмах. И человечество приложило немало усилий, чтобы приблизиться к возможности разгадки, но для многих это так и осталось тайной за многими печатями.

Зачем же вам бессмертие? Почему мы вообще завели об этом разговор?

Всё делается неспроста, и ваша цивилизация подошла к такой черте, когда многие сакральные знания, хранившиеся как тайные учения, становятся доступными большему количеству продвинутых и подготовленных людей. В ваше поле доступа попадают всё более мощные инструменты по изменению и развитию сознания, которые можно направить в том числе и на обретение бессмертия.

Хотим указать именно на эту сторону – что дорога к бессмертию лежит через трансформацию сознания, а физическое тело будет следовать и слушать указания. Конечно, здоровье человека должно быть на достаточно высоком энергетическом уровне, но оно не является определяющим фактором. Только сознание, осознанность, ментальные программы и установки определяют продолжительность вашей жизни. Только ваши представления о жизни и смерти, о времени и бесконечности могут продвинуть вас на путь выхода из рамок, ограничивающих продолжительность жизни.

Если у вас есть потребность и желание начать выходить из этих ограничений, вы можете перевести своё внимание на те аспекты, которые еще сильно влияют на ваши представления. Замечайте, как вы соглашаетесь с теми или иными постулатами о возрасте, о времени, о болезнях и старости. Смотрите, как прочно они сидят в вашем сознании и формируют ваши привычные реакции. И, возможно, вам захочется пересмотреть своё состояние и его соответствие либо несоответствие вашему возрасту и положению.

Начните ревизию этих аспектов, следите за программами и суждениями. Мы продолжим разговор о бессмертии в следующих посланиях.

С вами были Плеяды."

#ченнелинг

#Плеяды

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#бессмертие

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 367

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июнь 2, 2020 в 9:32am

       Через трансформацию и повышение триединого уровня сознания Ума, Души и Тела происходит и трансформация и повышение частоты вибраций каждой из частей триединства. А, следовательно, и трансформация и изменения тела биологического и принятия им вибраций более высоких частот вибраций 4, 5,: и 7 мерностей. И путешествие в новом трансформированном и  изменённым сознании теле между этими мерностями в новом биологическом, физическом теле. Это у будет начало бессмертия, когда не надо будет оставлять тело-носитель и перевоплощаться, возносится на новый более высокий уровень с его потерей и разложением. Это и есть одухотворение матери нижних уровней сознания.  Внесение в материальный , физический мир Духа безусловной Любви. Так понимаю. Благодарю, Елена, за это послание сознания Плеяд.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования