Есть один секрет, на незнании которого держится весь мир...

«Есть один секрет, на незнании которого держится весь мир, который мы принимаем за реальность. И он прост: все, что происходит вокруг нас в нашей «социальной» жизни, не может причинить нам непосредственно никакого вреда. Любая опасность становится реальной только тогда, когда вы испугались ее, приняли ее всерьез, то есть включили ее в свою картину мира. А пока этого не произошло, вы абсолютно неуязвимы. Я понимаю, что сказанное звучит почти безумно, но на самом деле все именно так и обстоит. На вас могут надвигаться самые страшные неприятности: банкротство, увольнение, распад семьи, лишение свободы и т.п., и все они будут казаться вам неотвратимыми.

Но стоит вам посмеяться над ними, то есть не впустить их внутрь себя, как все они рассосутся как по мановению волшебной палочки. Никаких чудес в прямом смысле этого слова не произойдет, но ситуация изменится так, что все угрозы вашему благополучию исчезнут. Это правило действует на 100%. Пока вы не испугались, пока вы не приняли опасность всерьез, вы неуязвимы»

Сервест Бурислав «Книга тайн. Магия Бессмертия»

Представления: 1161

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июнь 2, 2020 в 9:11pm

        Мир --больше моего мирка . А мы --Едины с Миром .                                                                                                                                                                                                                                                                                    Всё что только есть находится только внутри нас.  Всё внешнее, есть отражение нашего внутреннего состояния. Все наши внешние проявления, есть наше внутреннее состояние.  Что человек отражает во внешний мир, таков он и есть внутренний в "здесь" и "сейчас".

Комментарий от: Дара, Июнь 2, 2020 в 9:05pm

Мир --больше моего мирка . А мы --Едины с Миром .

***

Хорошо. Мир или система человеческих ценностей?

Комментарий от: Георгий, Июнь 2, 2020 в 8:58pm

        "  Ваши предложения и пожелания пользователям и Администрации сайта Дом Солнца?
Пожелание только одно - не верьте никому, верьте своей интуиции. Если чувствуете резонанс - сказанное, правда - по крайней мере, для вас. Если нет, то соответственно нет."                                                                                                                                                                                                                                                                      Лето, я не читал книг Сервеста Бурислава.   Выше привожу выдержку из его интервью  администрации сайта Дом Солнца, где он говорит об о вере в силу интуиции. А интуиция, это связь с ВЯ, и  аспектами собственной высшей многомерности. И для меня понятен ответ на вопрос откуда он получает имеющиеся у него изотерические знания. И да, это и вдохновение и озарение с высших аспектов сознания. Все новые знания мы получаем только от собственных Высшим Аспектом своей многомерности. Так что источник всех новых знаний у человечества всегда один. Наши собственные Высшие Аспекты.. А вот способы получения этих знаний очень разные. В том числе и через контакт со своим ВЯ. Одно дополняет другое.

Комментарий от: Лето, Июнь 2, 2020 в 8:38pm

Георгий,я думаю они рождены вдохновением

Озарением

Сутевым

Впрочем я читала только Магию бессмертия,может в других работах есть указания на откуда

Комментарий от: Дара, Июнь 2, 2020 в 8:24pm

Само изоляция мира от человечества :-)

Оль, что изменилось в твоем образе жизни?

Это и есть показатель, насколько мир изолировался от тебя и в чем :-)

Комментарий от: Георгий, Июнь 2, 2020 в 8:16pm

      Лето!   А откуда берутся те знания  которые излагает в книге Сервест Бурислав.

Комментарий от: ZаНаших, Июнь 2, 2020 в 8:02pm

Комментарий от: Лето 1 час назадУдалить комментарий

а где секрет-то? 

А секрет в том, что мало знать умом, необходимо так и поступать) 

Комментарий от: Лето, Июнь 2, 2020 в 7:58pm

Георгий , я буду очень рада если вместо бесполезных псевдоконтактерских текстов кто-то почитает Бурислава

Комментарий от: Георгий, Июнь 2, 2020 в 7:48pm

        Вы знаете, Лето, я полагаю, что в данном конкретном случае книга Бурислава Сервеста доносят  своим содержанием прекрасные и верные послания для пробуждающегося человечества.  Но это как раз то , что в принципе не подходит постоянно сражающейся,  непримиримой и воинствующей ОляялО . 

Комментарий от: Лето, Июнь 2, 2020 в 6:49pm

  Очень толковое послание

---------------------------------

Бурислав Сервест слава тебе господи сроду не писал посланий)

он пишет довольно грамотные книжки по магии с практическими упражнениями

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования