проводим консультации в скайпе по вопросам

-диагностика тонких тел

-помощь в осознании и исцелении травм тонких тел и искажений

-заболевания физического , диагностика , поиск первопричины , исцеление первопричины , рекомендации по выходу из  состояния болезни , работа на макро и микро уровнях

- сложные ситуации , конфликты , поиск причин , рекомендации по внутренней трансформации и нахождению рычага решения ситуации внутри себя

- работа с Сутевыми энергиями Души , выведение на прямой контакт с Сутью , Учителями и энергиями Родного Дома

-вывод на осознание предназначения , миссии

-сопровождение

и многое другое

контактный скайп 

iloumo

в зависимости от количества свободных мест в графике возможно придется подождать консультации (до недели)

будем рады всем , но лучше определить  для себе внутреннюю готовность услышать о себе что-то новое и измениться

способ энергообмена за консультации - БЛАГОДАРНОСТЬ - мы делаем это Даром , и благодарим за ответные ДАРЫ)

отзывы в комментариях

консультации ведут Кали и Лето

мой стаж практики целительства 15 лет у Кали чуть меньше, совместно в работе 5 лет

*******************************************************************************************************************

набираем новый обучающий курс Энергии Старших Арканов Таро , в программе вход в энергии арканов с двадцать второго по первый , курс наработан , ссылка на текстовые расшифровки первых занятий в комментариях

ждем тех кто намерен осознать себя и Мир

курс рассчитан на полгода , занятия 1 раз в неделю плюс дополнительные консультации по необходимости

контактный скайп iloumo

Представления: 8412

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Июнь 18, 2020 в 5:18pm

Катерина 17:06Хочу поделиться отзывом...Я уже 6 лет иду в сопровождение Лето и Кали . Это достаточно длинный и насыщенный всяческими проявлениями и событиями (как приятными и радостными , так и сложными и болезненными) путь к Себе , к исцелению и погружению в истинные потоки своей Сути . По мере роста осознанности в совместной работе с Учителями , Родным Кругом подаются ситуации и информация необходимая для дальнейшего развития , выводятся в осознание актуальные на каждом этапе искажения , наносные и наработанные за воплощения травмы, программы , ограничения , качества и т д.
Благодаря тому , что Лето обладает немалым количеством инструментов исцеления и транформации , постоянно совершенствуя их и находя новые , а Кали просто мастерски считывает информацию, умеет достать самые глубинные причины и детали , которые оказываются ключевыми в процессе исцеления , результаты не заставляют себя ждать как на тонких планах , так и на физике. Если вначале я шла чисто на доверии, то спустя короткое время, убедилась , что меня привели к Мастерам своего дела . Их сотворчество - это то, чем живет их Душа , это неоценимый дар для нас всех , кому посчастливилось встретить этих чудесных Учителей на своем Пути. Я погрузилась в многомерный насыщенный глубокий опыт в искренней и теплой атмосфере в кругу с такими родными мне Душами! Катерина 17:07Благодарю Лето , Кали за Ваш труд , мастерство , поддержку!
Вы всегда видите глубже и шире, находите истинные причины и умеете достучаться до Сути . Я с Вами!

Комментарий от: Лето, Июнь 5, 2020 в 6:49am

болагодарю за отзыв , Сергей)

Комментарий от: Cергей, Июнь 5, 2020 в 12:03am

Как говорят - в не плодоносящее дерево камней и палок не бросают,  прочитав коменты и в реалии встречаясь  с Лето и Кали могу лишь сказать, поговорка соответствует действительности. В силу обстоятельств и накопленных нерешенных вопросов, провидение как это бывает неожиданно в помощь послало этих двух удивительных женщин. На многие мои вопросы ответы получены и это благодаря Лето как ведущей ясновидящей и Кали поддерживающей канал, которая  если взялась, то до истины докопается. Поистине хорошее сочетание этих двух специалистов для встреч и разрешения вопросов по диагностике, исцелению  физических  заболеваний, разрешению семейных конфликтов, по поиску проблем в роду и многое другое, всего не перечислишь потому как провели более 15 встреч. Мне как целителю было дано благодаря им очень много полезной информации и подсказок, могу сказать что их работа на высочайшем уровне специалисты редчайшие, рекомендую обращаться к ним за помощью и не только в рамках Эспаво.  Для себя я теперь знаю к кому обратиться в случае неразрешимых ситуаций в моей жизни и в кругу моих родственников и знакомых. 

Особенно хочу поблагодарить Лето и Кали за оказанную помощь в диагностике и целительстве  тещи, которая с сердечным приступом попала в больницу и затем впала в кому и была переведена в реанимацию, если бы не помощь вовремя оказанная этими удивительными женщинами, то возможно она не была уже с нами и причем после микро инсульта в здравом уме. Конечно теперь долгий восстановительный период. но она жива и с нами в кругу семьи и родственников.В моей практике был случай избавления от онкологии и теперь я считаю что жизнь прожита не напрасно, но узнав в комментариях скольким людям было оказана помощь Лето и Кали, а также узнав как ими проводиться встречи и насколько обширна программа оказания помощи, то  понимаю насколько ценна их работа в оказании помощи людям. 

Лето и Кали преогромнейшая Вам благодарность за оказанную помощь, наилучшие пожелания удачи, энергий любви, гармонии и чистоты,успехов и благословений во всех ваших делах!!! Так Держать!!! 

Комментарий от: Лето, Август 26, 2019 в 4:37pm

)

ТРИ УРОВНЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ЗАПРОСА

- Здравствуйте! У меня что-то очень сильно болит где-то внизу и я не могу ходить. 
- У вас капкан на правой ноге, поэтому болит и невозможно ходить. 
- При чем тут капкан. Я и до вас знала, что у меня капкан. Я не о нем пришла говорить. Вы меня не понимаете, у меня что-то болит и неудобно ходить.
----------------------------------------------------
- Здравствуйте! У меня нога в капкане. Мне больно и невозможно ходить. Сделайте так, чтобы не было так больно.
- Нужно вынуть ногу из капкана.
- Нет, вы меня не понимаете. Я не хочу вынимать ногу из капкана, я хочу чтобы не было так больно, больше ничего.
------------------------------------------------------
- Здравствуйте! У меня нога в капкане, мне очень больно и невозможно ходить. Помогите мне вынуть ногу из капкана. 
- Будет больно.
- Да, я понимаю. 
- Проходите.

(с) Юлия Решетникова

Комментарий от: CЕлена, Август 13, 2019 в 4:29pm

Хочу сказать спасибо девушкам за Андрея! Очень рада, что вы смогли ему помочь не только со здоровьем, но и обрести веру в то, что все это работает и все или почти все)))( можно исправить.

Комментарий от: Георгий, Август 13, 2019 в 1:19pm

             Вся затраченная энергия должна быть возвращена. Энергия должна быть уравновешена и сбалансирована. Это закон взаимодействия энергий. Только мы почему-то иногда забываем, что все являемся должниками друг перед другом. И очень часто не сможем понять в какой из жизней образовался наш долг. И не всегда понимаем, как и когда, и при каких обстоятельствах перекрываются наши кармические долги. И в каком эквиваленте это происходит. Какой энергией происходит оплата. И далеко не только деньгами!

Комментарий от: Лето, Август 13, 2019 в 1:02pm

более того , когда мы недавно попали в трудную ситуацию первой и одной из немногих откликнулась Оля

и это было очень-очень трогательно

никуда не деваются тонкие душевные связи и родство

в благодарности

Комментарий от: Георгий, Август 13, 2019 в 12:53pm

         Бесплатно только даётся сыр в мышеловке. И то, это только видимость бесплатного. За всё остальное всегда приходится платить. Нет и не может быть ничего бесплатного. Это закон взаимодействия энергий. Всё что отдаёшь должно возвратится.  Вопрос только, как происходит обмен. В денежном эквиваленте, или же как-то иначе. И каким путем и кем возмещается. Всё в нашем мире взаимосвязано. Любая затраченная энергия должна быть возмещена.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Август 13, 2019 в 12:39pm

Намеренно не акцентировал. Просто посчитал важным отметить. Здесь на Эспаво одна особа свои услуги предлагает по 8000 за сеанс, и время при этом строго лимитировано. Пусть люди сравнят. Донейшн отлично, но у многих вообще нет денег или кредиты выплачивают, того гляди дополнительно занимать придётся.

Комментарий от: Лето, Август 13, 2019 в 12:22pm

Дара , тепло очень 

спасибо тебе

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
7 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
8 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования