ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ГОТОВЯЩЕМСЯ НАПАДЕНИИ НА ЗЕМЛЮ.

Зашла специально на Эспаво, чтобы рассказать о готовящемся нападении, а здесь и подтверждение. Недавно на меня с напарницей вышла представительница инсектоидов и рассказала по секрету , что инсектоиды готовятся напасть на Землю во время затмения- 21 июня.

Стали смотреть ситуацию-существует сговор генералов Пентагона с представителями инопланетян. Пентагон очень недоволен тем, что творит Дональд Трамп , поэтому им нужно развязать третью мировую. Если люди сами это сделают, то докажут тогда всей Галактике, что рано снимать с Гайи карантин и надо и впредь её оставить в качестве галактической тюрьмы
И что тогда её передадут в лапы очередным паразитам. В другой реальности они тоже нападали на Землю, но кое-кто смог организовать пси-защиту. Их называли пожиратели душ, потому-что вместе с прививкой будет внедряться в тело человека инсектоидный ген, который яко бы подключит всех к роидному коллективному сознанию. А на самом деле произойдет подмена душ—в тело человека будет вселяться чужой—инсектоидная сущь, которая займет место души. В другой реальности происходило заражение через воду.
У генералов пентагона уже есть эти инсектоидные сути, как кузнечиков. или богомолов.

Санат Кумара, который почему-то еще здесь-задействован в этом.(это вообще жулик , не знаю каких масштабов, многое могла-бы про него нехорошего поведать). Аэлита заявила ему- кто дал право тебе самовольничать? Это недействительно без моего одобрения, убирайтесь все прочь! Я управляю всеми процессами в 3Д (недавно приняла это решение). Он как на престоле сидит и ноги на подставке в белых тапках, а сами ноги красные.Сбросили его с трона. С Крайоном Аэлита разговаривает. Говорит , что она недовольна его работой и просит покинуть нашу Галактику. Мы справимся сами. Ваше присутствие здесь неуместно.( Настоящий Крайон,а не тот, кто говорит от его имени-так-же инсектоид).

Возможно, нападение будет совершено только в четвертом измерении, и экспансия и захват тел будет идти скрытно. Надеюсь, что мы все вместе сможем их остановить.

https://youtu.be/QepyLmUluec

Представления: 2110

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Июнь 24, 2020 в 10:35pm

Аврора, когда много ешь сладостей и не двигаешься - это закономерно, что испортится здоровье. Но это не карма.

А сказки о том, что бедный, но праведный, в другой жизни получит воздаяние - это карма, и это сказки. Созданные манипуляторами. Вот я о чем.

Комментарий от: Аврора, Июнь 24, 2020 в 9:48pm

Кармы нет. И никогда не было.

Смотря что понимать под понятием кармы. Если кармой считать выдумки, выдаваемые и принимаемые за правду, то да, такой кармы нет. А если закономерное следствие действий, то это есть и всегда было и полагаю, что будет, по крайней мере в этом физическом мире. Таковы законы этого мира, по которым он создан, и благодаря которым существует.

Комментарий от: Spaytos, Июнь 24, 2020 в 9:37pm

Опять мультфильмы за правду выдают...

Кармы нет. И никогда не было.

Комментарий от: Аврора, Июнь 24, 2020 в 2:53pm

но потом, когда наши ВЯ (а их у нас на двоих с коллегой много) решили всю карму развязать перед переходом, то каждый день они стали погружаться в прошлые жизни, проживать их, чтобы переписать, сами.

Это по другому называется :) Не переписать, а пересмотреть прошлые жизни и ИЗМЕНИТЬ здесь и сейчас в СЕБЕ то, что приводило в прошлом к негативным ситуациям, действиям, эмоционально-ментальным реакциям.

Я понимаю о чём Вы говорите, Елена. Да, это так и делается, так и работают "над своими ошибками", образно выражаясь, но Вы не переписываете прошлые жизни, как таковые; они остаются такими, какие и были, какими Вы их тогда прожили. Даже если Вы мысленно моделируете другие какие-то события, это происходит не в самих прошлых жизнях, а в Вашем сознании сегодня, и это кодируется в программах Вашего поведения. Понимаете? По большому счёту это работа даже больше относится к будущему, чем к прошлому, потому что пересматривая прошлое и меняя в себе деструктивные паттерны поведения и мышления - всё то, что приводило к негативным ситуациями, Вы тем самым формируете основу для благоприятного будущего.

И да, наши болевые точки сигнализируют о том, с чем необходимо работать. Всё правильно! :)

Комментарий от: Елена Гайтара, Июнь 24, 2020 в 6:55am

"Прошлые жизни - уже свершившееся действие, переписать это не возможно, кто бы чего не говорил и как бы не считал. Я когда-то не знаючи, но имея соответствующие способности полезла менять прошлое, но увы....хотя скорее к счастью быстро поняла на сколько это с одной стороны бесполезно, а с другой на сколько это втягивает в иллюзию якобы переделанного прошлого, и в этом кроется опасная ловушка, в которой можно застрять на всю текущую жизнь. Так что таким я не занимаюсь и другим не советую."-А вот с этим, Аврора, я не согласна. Хотя, возможно, это была именно моя , моей личности инициатива-я узнала об этом у гипнологов и применила первый раз, но потом, когда наши ВЯ (а их у нас на двоих с коллегой много) решили всю карму развязать перед переходом, то каждый день они стали погружаться в прошлые жизни, проживать их, чтобы переписать, сами. Выглядело это так. Чувствуем проблемы в теле-боль, гудят ноги (значит, ВЯ находятся в минусе), обычно тут-же домогательства, подключки, так как наши ошибки зачастую ведут к заключению контрактов, и негативные эмоции опускают вниз ВЯ. Проверка показывает, что ВЯ находится в прошлом, в проблемном моменте, значит, хочет переписать. А мы только смотрим-как. Поднимаем с низов, разрываем контракты, если есть. И даже если реальность не особо меняется в итоге, то все-равно исчезают кармические узлы, за которые цепляют темные, чтобы принуждать на них работать, или пользоваться энергией, а карма аннулируется. Со временем все меньше "крючков". Темные помогают их находить, так они постоянно в поиске таковых:) Один из таких, который преследует нас с подругой из жизни в жизнь, сказал-"что бы ты без меня делала, несчастная", когда я поблагодарила его за уроки.:) Надеюсь, больше его не увидеть в последующем благодаря сегодняшней работе.

Комментарий от: Аврора, Июнь 22, 2020 в 7:32pm

А вы, Аврора-развязываете свои узлы, переписываете свои прошлые жизни? Себя хотя-бы исцеляете? Или вы и так сама святость?

Добрый день, Елена! Не знаю как Вы воспримите мои слова и не знаю серьёзны ли были Ваши вопросы или просто риторические, но всё же отвечу.

От кармы нам всем никуда не деться и хочешь не хочешь так или иначе, а всё равно все мы пожинаем плоды своих действий, мыслей, эмоций. Все мы имеем связи со своим родом, а поэтому и родовые кармические программы имеют к нам самое прямое отношение. Кроме личной и родовой кармы, мы еще и имеем дело с кармой народа/государства к которому относимся. Так что тут работы много у каждого из нас :)) И естественно я не исключение, тем более, что в своём роду, я та, на кого возложена задача по изменению родовых кармический программ. И делаю я это осознанно и подхожу к каждому из вопросов родовой кармы ответственно.

Прошлые жизни - уже свершившееся действие, переписать это не возможно, кто бы чего не говорил и как бы не считал. Я когда-то не знаючи, но имея соответствующие способности полезла менять прошлое, но увы....хотя скорее к счастью быстро поняла на сколько это с одной стороны бесполезно, а с другой на сколько это втягивает в иллюзию якобы переделанного прошлого, и в этом кроется опасная ловушка, в которой можно застрять на всю текущую жизнь. Так что таким я не занимаюсь и другим не советую.

На счёт исцеления себя, то да, конечно, если возникает такая необходимость. Про святость свою не мне судить :)

Комментарий от: Дара, Июнь 22, 2020 в 7:14pm

Вы и не предполагали, Анара, насколько близки к тому, что происходит.

*********

Ну отчего же? я предполагаю)

Еще  лет 7-8 назад было сказано, что самый опасный (и главный конкурент) на планете разуму человека- разум насекомых.

Я просто не люблю описывать свои *глюки*))

Комментарий от: Елена Гайтара, Июнь 22, 2020 в 6:52pm

Корабли инсектоидов стоят недалеко, но перед ними-армада светлых сил. Поэтому они пока не нападают. Но у них канал с Китаем, так как китайцы (большая часть)-это гибриды дракона с инсектоидами, а конкретно с их маткой.

Комментарий от: Елена Гайтара, Июнь 22, 2020 в 6:45pm

"А вы хотите, чтобы ( не дай бог) они меня опылили? Тьфу, тьфу, тьфу....

Дуст всеже прикуплю." Вы и не предполагали, Анара, насколько близки к тому, что происходит.

Комментарий от: Елена Гайтара, Июнь 22, 2020 в 6:43pm

"Как интересно люди живут! Планету чуть ли не каждый день спасают :) .." Интересно, Аврора, но тяжело. Каждый день по 3-4 часа работы, и каждый день решать проблемы, которые в основном из-за кармы, так как наши ВЯ перед переходом решили развязать ее всю. А вы, Аврора-развязываете свои узлы, переписываете свои прошлые жизни? Себя хотя-бы исцеляете? Или вы и так сама святость? У многих здесь мания величия так и зашкаливает.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
32 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования