ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ГОТОВЯЩЕМСЯ НАПАДЕНИИ НА ЗЕМЛЮ.

Зашла специально на Эспаво, чтобы рассказать о готовящемся нападении, а здесь и подтверждение. Недавно на меня с напарницей вышла представительница инсектоидов и рассказала по секрету , что инсектоиды готовятся напасть на Землю во время затмения- 21 июня.

Стали смотреть ситуацию-существует сговор генералов Пентагона с представителями инопланетян. Пентагон очень недоволен тем, что творит Дональд Трамп , поэтому им нужно развязать третью мировую. Если люди сами это сделают, то докажут тогда всей Галактике, что рано снимать с Гайи карантин и надо и впредь её оставить в качестве галактической тюрьмы
И что тогда её передадут в лапы очередным паразитам. В другой реальности они тоже нападали на Землю, но кое-кто смог организовать пси-защиту. Их называли пожиратели душ, потому-что вместе с прививкой будет внедряться в тело человека инсектоидный ген, который яко бы подключит всех к роидному коллективному сознанию. А на самом деле произойдет подмена душ—в тело человека будет вселяться чужой—инсектоидная сущь, которая займет место души. В другой реальности происходило заражение через воду.
У генералов пентагона уже есть эти инсектоидные сути, как кузнечиков. или богомолов.

Санат Кумара, который почему-то еще здесь-задействован в этом.(это вообще жулик , не знаю каких масштабов, многое могла-бы про него нехорошего поведать). Аэлита заявила ему- кто дал право тебе самовольничать? Это недействительно без моего одобрения, убирайтесь все прочь! Я управляю всеми процессами в 3Д (недавно приняла это решение). Он как на престоле сидит и ноги на подставке в белых тапках, а сами ноги красные.Сбросили его с трона. С Крайоном Аэлита разговаривает. Говорит , что она недовольна его работой и просит покинуть нашу Галактику. Мы справимся сами. Ваше присутствие здесь неуместно.( Настоящий Крайон,а не тот, кто говорит от его имени-так-же инсектоид).

Возможно, нападение будет совершено только в четвертом измерении, и экспансия и захват тел будет идти скрытно. Надеюсь, что мы все вместе сможем их остановить.

https://youtu.be/QepyLmUluec

Представления: 2095

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Июнь 24, 2020 в 10:35pm

Аврора, когда много ешь сладостей и не двигаешься - это закономерно, что испортится здоровье. Но это не карма.

А сказки о том, что бедный, но праведный, в другой жизни получит воздаяние - это карма, и это сказки. Созданные манипуляторами. Вот я о чем.

Комментарий от: Аврора, Июнь 24, 2020 в 9:48pm

Кармы нет. И никогда не было.

Смотря что понимать под понятием кармы. Если кармой считать выдумки, выдаваемые и принимаемые за правду, то да, такой кармы нет. А если закономерное следствие действий, то это есть и всегда было и полагаю, что будет, по крайней мере в этом физическом мире. Таковы законы этого мира, по которым он создан, и благодаря которым существует.

Комментарий от: Spaytos, Июнь 24, 2020 в 9:37pm

Опять мультфильмы за правду выдают...

Кармы нет. И никогда не было.

Комментарий от: Аврора, Июнь 24, 2020 в 2:53pm

но потом, когда наши ВЯ (а их у нас на двоих с коллегой много) решили всю карму развязать перед переходом, то каждый день они стали погружаться в прошлые жизни, проживать их, чтобы переписать, сами.

Это по другому называется :) Не переписать, а пересмотреть прошлые жизни и ИЗМЕНИТЬ здесь и сейчас в СЕБЕ то, что приводило в прошлом к негативным ситуациям, действиям, эмоционально-ментальным реакциям.

Я понимаю о чём Вы говорите, Елена. Да, это так и делается, так и работают "над своими ошибками", образно выражаясь, но Вы не переписываете прошлые жизни, как таковые; они остаются такими, какие и были, какими Вы их тогда прожили. Даже если Вы мысленно моделируете другие какие-то события, это происходит не в самих прошлых жизнях, а в Вашем сознании сегодня, и это кодируется в программах Вашего поведения. Понимаете? По большому счёту это работа даже больше относится к будущему, чем к прошлому, потому что пересматривая прошлое и меняя в себе деструктивные паттерны поведения и мышления - всё то, что приводило к негативным ситуациями, Вы тем самым формируете основу для благоприятного будущего.

И да, наши болевые точки сигнализируют о том, с чем необходимо работать. Всё правильно! :)

Комментарий от: Елена Гайтара, Июнь 24, 2020 в 6:55am

"Прошлые жизни - уже свершившееся действие, переписать это не возможно, кто бы чего не говорил и как бы не считал. Я когда-то не знаючи, но имея соответствующие способности полезла менять прошлое, но увы....хотя скорее к счастью быстро поняла на сколько это с одной стороны бесполезно, а с другой на сколько это втягивает в иллюзию якобы переделанного прошлого, и в этом кроется опасная ловушка, в которой можно застрять на всю текущую жизнь. Так что таким я не занимаюсь и другим не советую."-А вот с этим, Аврора, я не согласна. Хотя, возможно, это была именно моя , моей личности инициатива-я узнала об этом у гипнологов и применила первый раз, но потом, когда наши ВЯ (а их у нас на двоих с коллегой много) решили всю карму развязать перед переходом, то каждый день они стали погружаться в прошлые жизни, проживать их, чтобы переписать, сами. Выглядело это так. Чувствуем проблемы в теле-боль, гудят ноги (значит, ВЯ находятся в минусе), обычно тут-же домогательства, подключки, так как наши ошибки зачастую ведут к заключению контрактов, и негативные эмоции опускают вниз ВЯ. Проверка показывает, что ВЯ находится в прошлом, в проблемном моменте, значит, хочет переписать. А мы только смотрим-как. Поднимаем с низов, разрываем контракты, если есть. И даже если реальность не особо меняется в итоге, то все-равно исчезают кармические узлы, за которые цепляют темные, чтобы принуждать на них работать, или пользоваться энергией, а карма аннулируется. Со временем все меньше "крючков". Темные помогают их находить, так они постоянно в поиске таковых:) Один из таких, который преследует нас с подругой из жизни в жизнь, сказал-"что бы ты без меня делала, несчастная", когда я поблагодарила его за уроки.:) Надеюсь, больше его не увидеть в последующем благодаря сегодняшней работе.

Комментарий от: Аврора, Июнь 22, 2020 в 7:32pm

А вы, Аврора-развязываете свои узлы, переписываете свои прошлые жизни? Себя хотя-бы исцеляете? Или вы и так сама святость?

Добрый день, Елена! Не знаю как Вы воспримите мои слова и не знаю серьёзны ли были Ваши вопросы или просто риторические, но всё же отвечу.

От кармы нам всем никуда не деться и хочешь не хочешь так или иначе, а всё равно все мы пожинаем плоды своих действий, мыслей, эмоций. Все мы имеем связи со своим родом, а поэтому и родовые кармические программы имеют к нам самое прямое отношение. Кроме личной и родовой кармы, мы еще и имеем дело с кармой народа/государства к которому относимся. Так что тут работы много у каждого из нас :)) И естественно я не исключение, тем более, что в своём роду, я та, на кого возложена задача по изменению родовых кармический программ. И делаю я это осознанно и подхожу к каждому из вопросов родовой кармы ответственно.

Прошлые жизни - уже свершившееся действие, переписать это не возможно, кто бы чего не говорил и как бы не считал. Я когда-то не знаючи, но имея соответствующие способности полезла менять прошлое, но увы....хотя скорее к счастью быстро поняла на сколько это с одной стороны бесполезно, а с другой на сколько это втягивает в иллюзию якобы переделанного прошлого, и в этом кроется опасная ловушка, в которой можно застрять на всю текущую жизнь. Так что таким я не занимаюсь и другим не советую.

На счёт исцеления себя, то да, конечно, если возникает такая необходимость. Про святость свою не мне судить :)

Комментарий от: Дара, Июнь 22, 2020 в 7:14pm

Вы и не предполагали, Анара, насколько близки к тому, что происходит.

*********

Ну отчего же? я предполагаю)

Еще  лет 7-8 назад было сказано, что самый опасный (и главный конкурент) на планете разуму человека- разум насекомых.

Я просто не люблю описывать свои *глюки*))

Комментарий от: Елена Гайтара, Июнь 22, 2020 в 6:52pm

Корабли инсектоидов стоят недалеко, но перед ними-армада светлых сил. Поэтому они пока не нападают. Но у них канал с Китаем, так как китайцы (большая часть)-это гибриды дракона с инсектоидами, а конкретно с их маткой.

Комментарий от: Елена Гайтара, Июнь 22, 2020 в 6:45pm

"А вы хотите, чтобы ( не дай бог) они меня опылили? Тьфу, тьфу, тьфу....

Дуст всеже прикуплю." Вы и не предполагали, Анара, насколько близки к тому, что происходит.

Комментарий от: Елена Гайтара, Июнь 22, 2020 в 6:43pm

"Как интересно люди живут! Планету чуть ли не каждый день спасают :) .." Интересно, Аврора, но тяжело. Каждый день по 3-4 часа работы, и каждый день решать проблемы, которые в основном из-за кармы, так как наши ВЯ перед переходом решили развязать ее всю. А вы, Аврора-развязываете свои узлы, переписываете свои прошлые жизни? Себя хотя-бы исцеляете? Или вы и так сама святость? У многих здесь мания величия так и зашкаливает.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования