ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ГОТОВЯЩЕМСЯ НАПАДЕНИИ НА ЗЕМЛЮ.

Зашла специально на Эспаво, чтобы рассказать о готовящемся нападении, а здесь и подтверждение. Недавно на меня с напарницей вышла представительница инсектоидов и рассказала по секрету , что инсектоиды готовятся напасть на Землю во время затмения- 21 июня.

Стали смотреть ситуацию-существует сговор генералов Пентагона с представителями инопланетян. Пентагон очень недоволен тем, что творит Дональд Трамп , поэтому им нужно развязать третью мировую. Если люди сами это сделают, то докажут тогда всей Галактике, что рано снимать с Гайи карантин и надо и впредь её оставить в качестве галактической тюрьмы
И что тогда её передадут в лапы очередным паразитам. В другой реальности они тоже нападали на Землю, но кое-кто смог организовать пси-защиту. Их называли пожиратели душ, потому-что вместе с прививкой будет внедряться в тело человека инсектоидный ген, который яко бы подключит всех к роидному коллективному сознанию. А на самом деле произойдет подмена душ—в тело человека будет вселяться чужой—инсектоидная сущь, которая займет место души. В другой реальности происходило заражение через воду.
У генералов пентагона уже есть эти инсектоидные сути, как кузнечиков. или богомолов.

Санат Кумара, который почему-то еще здесь-задействован в этом.(это вообще жулик , не знаю каких масштабов, многое могла-бы про него нехорошего поведать). Аэлита заявила ему- кто дал право тебе самовольничать? Это недействительно без моего одобрения, убирайтесь все прочь! Я управляю всеми процессами в 3Д (недавно приняла это решение). Он как на престоле сидит и ноги на подставке в белых тапках, а сами ноги красные.Сбросили его с трона. С Крайоном Аэлита разговаривает. Говорит , что она недовольна его работой и просит покинуть нашу Галактику. Мы справимся сами. Ваше присутствие здесь неуместно.( Настоящий Крайон,а не тот, кто говорит от его имени-так-же инсектоид).

Возможно, нападение будет совершено только в четвертом измерении, и экспансия и захват тел будет идти скрытно. Надеюсь, что мы все вместе сможем их остановить.

https://youtu.be/QepyLmUluec

Представления: 2110

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Гайтара, Июнь 25, 2020 в 2:05pm

Spaytos, карма существует, она нужна для обучения души, и есть она даже у Творца, так как и Он проходит свои уроки. На тонком она выглядит как черные камни. Она может накапливаться в теле и вызывать проблемы со здоровьем. Другое дело, что темные злоупотребляют ею, совершают перебросы, но это уже другое дело. Кстати, христиане грешат тем, что перебрасывают свою карму на Иисуса. За то и имеют право на них сбрасывать чужую карму в гораздо больших объемах , они подписывают договор на страдания. Терпите за то.

Комментарий от: Дара, Июнь 25, 2020 в 10:49am

Карма это связь. Не страдания. Просто чаще залипает более эмоционально на том, что было расценено как зло

Комментарий от: Лето, Июнь 25, 2020 в 9:32am

Любые привязки, не только ошибочные.

------------------------------------------

конечно

однако ресурсные связи дают поддержку а не страдание

Комментарий от: Дара, Июнь 25, 2020 в 8:37am

*Меня здесь ничего не держит*

Вроде расхожая фраза, но хорошо открывает суть

Комментарий от: Дара, Июнь 25, 2020 в 8:34am

создают мощнейшие привязки

***

Любые привязки, не только ошибочные.

У-вяз, за- вяз,при-вязь.

Отсюда все религии и современная психология, философия  имеют множество ритуалов (инструментов) именно на отпускание, растожествление с тем, в чем *у-вяз*

Комментарий от: Лето, Июнь 25, 2020 в 6:33am

кармические (ошибочные , греховные)взаимодействия  создают мощнейшие привязки 

у кого их нет , тому незачем воплощаться

Спайтос , почему здесь до сих пор?)) нету же кармы-то...

Комментарий от: Spaytos, Июнь 24, 2020 в 11:44pm

Аврора, это я на всякий случай, я не знаю, что за мысли внутри чужих голов...мало ли, может это мне понятно, а на выходе для другого - взбитый гуталин с овсянкой. Устрашающий, но несъедобный и непонятный...

Комментарий от: Аврора, Июнь 24, 2020 в 11:17pm

:)

Понятно конечно, чего же не понять.

Комментарий от: Spaytos, Июнь 24, 2020 в 11:07pm

Ну так я не ограниченно смотрю как бы...это можно оспорить, конечно, но все-таки. Взаимосвязи и смысл жизни Горлума - это все понятно, к какому-то результату любое действие приводит...и на этом всё. Нет никакой справедливости. а баланс - не от божественного повеления, а от того, что одна сторона другую перебаранить не смогла) Это я очень кратко. Надеюсь, что хоть как-то понятно высказался...

Комментарий от: Аврора, Июнь 24, 2020 в 10:52pm

Если видишь лишь ограниченный участок берега с водоёмом, то можно ошибиться в том, что перед тобой - река или озеро...трудно вообще делать какие-то выводы о размерах того, чего не охватывает твой взгляд. Так же и с чередой жизней. Не возможно увидеть взаимосвязи там, что просто напросто находится вне зоны видимости. Да, к сожалению карма стала излюбленной темой для спекуляций разного рода, и действительно и напридумывали лишнего, и отсекли важное, и вместе с тем исковеркали и извратили саму суть кармы.....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования