ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ГОТОВЯЩЕМСЯ НАПАДЕНИИ НА ЗЕМЛЮ.

Зашла специально на Эспаво, чтобы рассказать о готовящемся нападении, а здесь и подтверждение. Недавно на меня с напарницей вышла представительница инсектоидов и рассказала по секрету , что инсектоиды готовятся напасть на Землю во время затмения- 21 июня.

Стали смотреть ситуацию-существует сговор генералов Пентагона с представителями инопланетян. Пентагон очень недоволен тем, что творит Дональд Трамп , поэтому им нужно развязать третью мировую. Если люди сами это сделают, то докажут тогда всей Галактике, что рано снимать с Гайи карантин и надо и впредь её оставить в качестве галактической тюрьмы
И что тогда её передадут в лапы очередным паразитам. В другой реальности они тоже нападали на Землю, но кое-кто смог организовать пси-защиту. Их называли пожиратели душ, потому-что вместе с прививкой будет внедряться в тело человека инсектоидный ген, который яко бы подключит всех к роидному коллективному сознанию. А на самом деле произойдет подмена душ—в тело человека будет вселяться чужой—инсектоидная сущь, которая займет место души. В другой реальности происходило заражение через воду.
У генералов пентагона уже есть эти инсектоидные сути, как кузнечиков. или богомолов.

Санат Кумара, который почему-то еще здесь-задействован в этом.(это вообще жулик , не знаю каких масштабов, многое могла-бы про него нехорошего поведать). Аэлита заявила ему- кто дал право тебе самовольничать? Это недействительно без моего одобрения, убирайтесь все прочь! Я управляю всеми процессами в 3Д (недавно приняла это решение). Он как на престоле сидит и ноги на подставке в белых тапках, а сами ноги красные.Сбросили его с трона. С Крайоном Аэлита разговаривает. Говорит , что она недовольна его работой и просит покинуть нашу Галактику. Мы справимся сами. Ваше присутствие здесь неуместно.( Настоящий Крайон,а не тот, кто говорит от его имени-так-же инсектоид).

Возможно, нападение будет совершено только в четвертом измерении, и экспансия и захват тел будет идти скрытно. Надеюсь, что мы все вместе сможем их остановить.

https://youtu.be/QepyLmUluec

Представления: 2095

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Июнь 26, 2020 в 1:12am

Елена, какие еще договоры? Вы тоже повелись на бюрократический бред у вышних сил?)))))))))))

Терпят - терпилы, я не из них. Никакой кармы не существует, есть только причина, следствие - да и то не всегда - и частное вмешательство. Которое еще реже))) А то, что вы написали...ну, вам уже развернули про это.

Про докапываться до сути и истины - что-то у вас не сильно хорошо получается...потому что я никого не утаскивал). И никто никакую жизнь со мной не переписывал))))))

Чтобы знать вас - вы должны хоть что-то из себя представлять среди светлых. А вы пока только среди заблуждальцев. На уровне, который большинство народу здесь давно прошли. Так что никто в вашей команде не будет, пока вас самой еще нет).

Комментарий от: Spaytos, Июнь 26, 2020 в 12:51am

Лето, почему-почему... Работа у меня здесь, вот почему! Разговор о привязках считаю ошибочным, потому что в основе этого - лежит страх. Имхо.

А где есть страх... Ну вы поняли. 

Комментарий от: Лето, Июнь 25, 2020 в 4:06pm

да что вы , деточка

я

с вами

в одной команде

)

я уж как нибудь с родными постою и здоровыми на голову

а в ваши блоги захожу , потому что веселого на сайте мало

Комментарий от: Елена Гайтара, Июнь 25, 2020 в 3:28pm

Лето, ты можешь пускать пыль в глаза другим, но я тебя прекрасно понимаю. Знаю, что ты ищешь повод, но мне все равно, я не для тебя пишу.  И если-бы ты была на стороне света, то ты знала-бы меня и была-бы со мной в одной команде, а не на другой стороне. Не думаю, что ты просто хочешь самоутвердиться за мой счет.

Комментарий от: Елена Гайтара, Июнь 25, 2020 в 3:07pm

Анара, для того я и сообщала везде, чтобы этого не произошло.Кто предупрежден-тот вооружен, светлые силы не допустили. Армады НЛО не фейк ведь? Для того и работаем мы все, чтобы планы темных не исполнились. 

Комментарий от: Лето, Июнь 25, 2020 в 2:56pm

Дар , да какие уж тут инсектоиды) жизнь то ключом бьет, то Персефона захандрит , то Зевс закашляет

Комментарий от: Дара, Июнь 25, 2020 в 2:37pm

Елена, а как там интексоиды? Затмение прошло)

Комментарий от: Аврора, Июнь 25, 2020 в 2:31pm

Я люблю докапываться до сути и истины, поэтому не успокоюсь, пока не пойму , как это работает на самом деле.

Успехов в познании!:)

Комментарий от: Елена Гайтара, Июнь 25, 2020 в 2:22pm

Аврора, вроде все логично ты объяснила по поводу переписи . Но есть моменты, которые не укладываются , по моему мнению, в совершенную картину. Например, сегодня ночью меня утащил к себе Аид, так как ему не понравилось, как Персефона переписала свою жизнь с ним. И пока меня не выручила моя подруга, пообещав ему сегодня решить этот вопрос-я не могла уснуть, так как тело гудело и была боль от того, что держал (теперь понимаю суть выражения-спать сном праведника). Были и еще претензии не раз. А так-же не раз была месть со стороны темных за переписывание. Я люблю докапываться до сути и истины, поэтому не успокоюсь, пока не пойму , как это работает на самом деле.

Комментарий от: Аврора, Июнь 25, 2020 в 2:11pm

А вот это, то что Вы, Елена, говорите о карме, и есть глупые выдумки о которых упоминал Spaytos. И то о чём говорила я, когда сказала, что много спекуляций и извращений на счёт кармы. Увы......

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования