День, который так и не закончился.

Взято  здесь  с разрешения автора.

https://www.facebook.com/sebastykin?__tn__=%2CdC-RH-R-R&eid=ARC...

Помните мой пост про день,который не кончается?
Кто не помнит- вот ссылка: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3181187568611472&id...
Расскажу о чем речь шла. Большинство из друзей в курсе,что я вижу мир иначе,под другим углом. Когда люди видят дерево- я вижу натянутые струны,человек- как вспышки на солнце,дома из бетона-мерцающие кубики и прямоугольники и тд. И всё это разных цветов. Если предмету,животному,растению или человеку предстоит закончить свой путь-я вижу это серым.
Ночью цвета тоже были,но ночью всё сине-серебристое. И только в полдень,с 12 до 14 в любое время года всё было радужным.
Это время называют "венчальные часом". Не потому что в это время венчались,эта привязка позже произошла, а потому что в это время менялись местами две сферы. Как два обруча. И в в верхней точке они застывали. Их цвета смешивались и всё вокруг становилось радужным.
Ночью, внижней точке пересечения цвет пропадал, всё абсолютно становилось серым.
И так было всегда.
А теперь все иначе. На солнцестояние время "остановилось". Да,солнце продолжило свое движение, но время как-будто больше не течет. Всё так и осталось радужное, всполохами, как будто кто-то сломал рубильник у северного сияния и оно везде и всегда,даже ночью.
И это пугает. И сейчас поясню почему. Деревья,трава, животные,люди-все устали. Прошла неделя такого "стояния" и поля живых существ начали "дрожать". Так дрожит поле у человека или животного при сильной усталости, при недосыпе. Так "дрожат" растения,когда засуха или потоп. Так "дрожит" поле у здания или моста перед обрушением.
Так дрожат поля тех,чье время закончилось.
Чье время скоро превратится в песок.

И у меня вопрос: что потом? Но вопрос больше риторический,ибо что потом и так понятно.
Так уже было, очень давно,когда время кончилось и одна страна превратилась в песок.
Но мы не из кремния. Так ведь?
P.S. я описываю то,что вижу. А также какие вижу последствия. Это не рекомендации,не призыв,и не пугалка.
Хотела бы испугать- рассказала бы больше)

Нет описания фото.

Представления: 910

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Июль 1, 2020 в 10:13am

В Австpaлии есть миф о времени сновидений-это начало познаний, и история о создании мира; Земля спала, спали радужный змей и все духи и животные.Змей проснулся, он вылез на поверхность и опполз землю. Вернувшись , змей позвал лягушек, хранивших воду в своих желудках. Он щекотал их и те, смеясь, освобождали свои животы, наполняя Землю водой, которая образовала моря и океаны . Вода пробудила жизнь, а также заставила животных проснуться.Тогда доброжелательный Радужный змей придумал законы, обещав превратить тех, кто им следует, в людей,Шаманы получают свои способности от Радужного змея: Змей изрыгает кварцевые кристаллы, которые затем глотают шаманы.

Павел Ефремов

Комментарий от: Честных Николай михайлович, Июнь 30, 2020 в 4:40pm

ПРИВЫЧНОСТЬ, Размеренность, оборот движения, смена поэтапная, вот всё или малая часть того что было, это как день сменяется ночью...а потом опять рассвет в предверии нового дня......неизменность Законов, другими словами---Цикличность движения развития...медленно---медленно--мы тащимся по этим временам и Законам, но в конечной стадии всё остаётся в неизменности, проходят циклы, нам кажется всё меняется или менялось, но это не так.....

всё повторялось, всё тоже самое, движение Законы, они лишь были обличены в несколько другое одеяние, но тем не менее узнаваемы....

Мы думали мы двигались...но стояли на месте, раз за разом проживая  тоже самое...

я думаю что постепенно наступает время перемен, разрушается привычность, то к чему мы привыкли, ведь мы не жили иначе, мы не имели другого опыта и теперь в предверии новых перемен---это нас пугает...

......

цитата:

........Расскажу о чем речь шла. Большинство из друзей в курсе,что я вижу мир иначе,под другим углом. Когда люди видят дерево- я вижу натянутые струны,человек- как вспышки на солнце,дома из бетона-мерцающие кубики и прямоугольники и тд. И всё это разных цветов. Если предмету,животному,растению или человеку предстоит закончить свой путь-я вижу это серым. 
Ночью цвета тоже были,но ночью всё сине-серебристое. И только в полдень,с 12 до 14 в любое время года всё было радужным. 
Это время называют "венчальные часом". Не потому что в это время венчались,эта привязка позже произошла, а потому что в это время менялись местами две сферы. Как два обруча. И в в верхней точке они застывали. Их цвета смешивались и всё вокруг становилось радужным.
Ночью, внижней точке пересечения цвет пропадал, всё абсолютно становилось серым.
И так было всегда. 
А теперь все иначе........

Вот именно иначе, то что было видение ранее в цветах---это и есть цикличность---смена по форме ...но не по содержанию

Жизнь и Смерть...сейчас меняется даже в цветах--неизменность...уходят блёклые тона--Жизнь вступает в свои ПРАВА

Комментарий от: Дара, Июнь 30, 2020 в 12:39pm

Нет того баланса давления (?) между внутренним пространством энергетических планетарных слоёв и внешним, космическом, там где сейчас находится планета.

*********

Расслабилась Матушка)

Это и создает *дрожание*

Комментарий от: Лариса, Июнь 30, 2020 в 12:15pm

Спасибо за пост, очень важная информация. Захотелось пообщаться  лично с женщиной, которая это видит  и знает, что может произойти. Впрочем, это и так понятно. У нее  в ДНК, и еще у какого-то количества людей, есть запись  о том, как целая страна превратилась в песок. Явно была применена какая-то технология. Которую собираются применить и сейчас.На какой-то из веток реальности.

Комментарий от: Аврора, Июнь 30, 2020 в 11:41am

Посмотрела сейчас что происходит на энергетическом уровне планеты. Да, действительно поля плавающие как радуга. Кое-где провалы, где-то наоборот. Выглядит это примерно так, словно сферы планетарных оболочек потеряли свою натянутость что ли, словно пространство внутри околопланетных слоёв частично "сдулось". Нет того баланса давления (?) между внутренним пространством энергетических планетарных слоёв и внешним, космическом, там где сейчас находится планета.Не знаю как правильно описать то, что вижу.

Думаю, что это скорей всего вызвано как раз изменением плотности космического пространства, в которое вошла планета. А так как пространство и время параметры взаимосвязанные, то и ощущение времени тоже может временно измениться. Полагаю, что это всё синхронизируется и выровняется. И это всё как-то связано еще и с изменением массы планеты. Не уверена, но есть такое ощущение.

Так мне видится. 

Комментарий от: Лето, Июнь 30, 2020 в 8:00am

сдается мне , что Алекс пытается переизобрести принцип фотосинтеза

только зачем так коряво

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фотосинтез

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Июнь 30, 2020 в 7:53am

Всё идёт своим чередом.

Комментарий от: Алекс, Июнь 30, 2020 в 6:58am

Кристаллические грибы??

Кристаллические структуры образуют сахар которым питаются и накапливают в собственной форме методом фотосинтеза --цвет структуры говорит о том количестве сахара который она желает воспроизвести  ибо желтый цвет листьев увеличивает производство сахара в 3 раза а бордо и фиолет в 6 и 8 соответственно ,,,,,

Человек переходя в кристаллический формат образует складки под диафрагмой которые производят сахар при дыхании  в дальнейшем в определенных частях формы образуются фотонные железы которые улавливают  фотоны или производят энергию непосредственно из света и сахар как форма питания перестает быть необходимым а само дыхание переходит в сознательное или образует замкнутый круг на эфирный проводник который выдыхает кислород  который вдыхает плотное тело вдыхает углекислоту выдыхаемую плотным телом

Комментарий от: Spaytos, Июнь 30, 2020 в 12:00am

Кристаллические грибы??...

Комментарий от: Spaytos, Июнь 29, 2020 в 11:59pm

О_о Что такое кристаллически-фотонный?...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования