Ченнелинг. Андромеда. Корректировка сознания

Контактер: Елена Лозинская

"Приветствуем вас, земляне! С вами на связи цивилизация Андромеды. И как вы знаете, мы много работаем в области наблюдения и исследования сознания человеческой расы. И сегодня хотели бы поделиться несколькими моментами на эту тему.

Прежде всего хотели бы сказать, что есть процессы, проходящие на уровне индивидуального сознания, и есть те, которые происходят на уровне всего человечества. И каждого человека в той или иной степени затрагивают оба эти уровня.

Индивидуальная трансформация идет согласно планам Души и тому потенциалу, которым Душа располагает. Глобальные же процессы происходят в согласии с тем путем, который выбрала ваша планета. В каждом человеке эти процессы переплетаются и выходят на общий знаменатель.

Наша задача как цивилизации – помогать вам проходить эти процессы. И поэтому мы вносим корректировки в наиболее важных точках. Сейчас вы проходите один из таких критических моментов, когда решается дальнейшая судьба планеты. И мы получаем доступ к определенным полям вашей матрицы, чтобы внести изменения. Что это за корректировки?

  1. Прежде всего мы добавляем специальные элементы для улучшения гибкости вашего сознания. Это можно сравнить с заменой смазки в механизме на более качественную, помогающую всем системам работать быстрее и более слажено.
  2. Второй элемент – это программы утилизации и архивирования старого опыта. Чтобы лучше принимать новые знания, энергии вам нужно уметь быстро обрабатывать полученный опыт, архивировать его в кристаллической структуре и освобождать место и ресурсы для получения нового опыта.
  3. Третий компонент – это специальные утилиты, позволяющие легче связываться с информационным подпространством и принимать оттуда нужную информацию. Это точечные включения интуиции, наития, прозрения. Это всё в рамках неосознанного проявления, когда человек еще не пробудился и не может контролировать свои каналы.
  4. Четвертый элемент – это программы коммуникации, помогающие людям находить общий язык и объединяться в сообщества. Групповая работа сейчас выходит на первый план, поэтому такие программы позволяют преодолеть личностный барьер и легче объединяться с единомышленниками.
  5. И пятый элемент – это работа над понимаем глобальности многих процессов, над внесением элемента общности, единства, взаимосвязи всего сущего. Это очень важный элемент сознания человечества, который в том числе встраивался и во время пандемии, когда все люди воочию видели тесную связь и зависимость своей жизни от событий, происходящих с другими людьми и в других странах.

Таким образом мы вносим свой вклад в развитие Земли, Гайи и благодарны ей за то, что можем вносить свою посильную лепту и быть участниками тех удивительных процессов, через которые сейчас проходит всё человечество.

С благодарностью. Андромеда."

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#Андромеда

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 409

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Июль 10, 2020 в 9:59am

С точки зрения своего сознания ,я вообще не понимаю как свободная энергетическая сущность попадает в тело человека и на эту планету . Мне эти опыты души и даром не нужны , чтобы находиться в рабстве в смертном теле .Такое и врагу не пожелаешь . То есть говорить о какой-то свободе вообще не приходится .Я в шоке от того , как мной распоряжаются .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования