...

Вот что я хочу вам сказать. В каком бы положении вы ни оказались, в какую бы ситуацию ни попали, с кем бы ни столкнулись, какую бы должность ни получили и с какой бы ни уволились, кем бы вы ни были в этом мире, вы сейчас на своем месте. Скажите «спасибо», порадуйтесь и полюбите его. Я понимаю, вам кажется, что это трудно, ведь вы думаете о какой-то кошмарной ситуации и говорите: я что, обязан это полюбить?! Объясню еще раз. Полюбить ее вы должны по той причине, что нет ничего, кроме Бога, и Бог есть все сущее. Постарайтесь не забывать об этом. Нет ничего, кроме Бога. Вы есть То. Поэтому, если вы что-то ненавидите, то ненавидите Бога, а Бог – это ваше высшее Я. Все исходит из вас. Вы есть То. Обязательно научитесь доверять своему высшему Я, своему драгоценному высшему Я, и любить его. Если вы грустите, подавлены, полны ненависти, жалеете себя, то это богохульство, ведь все это вы чувствуете к своему высшему Я. Как вы не понимаете? Есть только одно высшее Я. Если вы считаете что-то ужасным, то говорите о своем высшем Я. А надо смотреть на ситуацию со стороны, наблюдать, но не реагировать и не вмешиваться. И тогда вы обретете силу, необходимую, чтобы совладать с этой ситуацией, выйти из нее, и вам не придется думать, вы обойдетесь без мыслей, без суеты, без шума. Над этим и необходимо работать.

 Роберт Адамс "Молчание Сердца"

Представления: 406

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 25, 2020 в 9:49pm

Николай, благодарю за созвучие!

Комментарий от: Николай, Июль 25, 2020 в 5:08pm

Благо Дарения... Истинно... Бог Является к Вам в Каждом Человеке ПОстоЯннО - Ты Пригласил СЕМЬю ЛЮБОВЬЮ...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 25, 2020 в 4:55am

Подборка из инета:

"Возьми лето в руку, налей лето в бокал – в самый крохотный, конечно, из какого только и сделаешь единственный терпкий глоток, поднеси его к губам – и по жилам твоим вместо лютой зимы побежит жаркое лето…" Вино из одуванчиков Рэй Брэдбери

...

https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=99225&page=19

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 25, 2020 в 4:46am

Алекс, Георгий, Владимир, Алина, благодарю за дополнения через отзывы и комментарии!

...

Комментарий от: Алина, Июль 23, 2020 в 12:58pm

Благодарю, ЕЛЕНА!

Всё Есть Бог. И на все Святая Воля Его. Ибо только Бог знает, что лучше для нашей души, и любой путь через тернии обращает к звездам. 

Комментарий от: Владимир, Июль 23, 2020 в 11:24am

А были ли американцы на Луне ? Кто может сказать точно и с аргументами .Может Бог знает ?

Комментарий от: Георгий, Июль 23, 2020 в 10:19am

         "Я во Всем и Всё во Мне!" Измени Себя и тут же изменится весь окружающий тебя Мир. Эволюция единого Сознания происходит только через эволюцию и  изменение частей этого сознания. При энергетическом взаимодействии этих частей между собой при раскрытии своих собственных возможностей и потенциалов. Через взаимодействие частей, при разделении единого сознания на части и воплощения и проявления этих частой в различных  Творениях проявленного Мироздания. Нет Света и Тьмы, нет Плохого и Хорошего, нет Злодеев и Жертв. Есть только исполнения всеми нами определённых самых различных ролей в Иллюзии Игры Единого Сознания при разделении его на части.  Постоянное и непрерывное творение Единого Сознания самого себя новым и более совершенным.  Что есть процесс познания своих возможностей и потенциалов и процесс собственной никогда не прекращающейся не имеющей начала и конца Эволюции Жизни этого Единого Сознания.   Всё проявленное Мироздание, это всего лишь иллюзия нашей собственной Игры. Игры непрерывно меняющийся, свёртывающейся и вновь развивающейся и совершенствующейся. И мы Все субъекты этой нами же задуманной Игры, исполняющие в этой игре познания себя, и постоянного сотворения Самого Себя новым и более совершенным. 

Комментарий от: Алекс, Июль 23, 2020 в 7:20am

Если же ни чего не меняется чтож вы просто вышли из процесса  передохнуть ибо для сознания это вполне возможно ,,,,,,

Комментарий от: Алекс, Июль 23, 2020 в 7:16am

Сущее -это процесс роста ,раскрытия и развития или постоянных изменений в коих сознание основной двигатель прогресса,,,,,

Комментарий от: Алекс, Июль 23, 2020 в 7:13am

Понимание себя не есть прекращение изменений а есть лишь начало этого,с пониманием наступает время когда изменять можно буквально все,если в этом есть насущьная необходимость,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования