Владыки Кармы . Я не понимаю по М.Задорнову их предназначение .

Я не понимаю , что такое карма и так называемые Владыки Кармы . Почему не понимаю , вот моё объяснение. Давайте сразу определимся , что все во Вселенной ходят под Богом и соответственно под его законами .Хорошо . Теперь рассмотрим на примере США и Россию .Сколько было уничтожено индейцев американцами , сколько войн они развязали в других странах , сколько переворотов совершили по миру , сколько выкачали ресурсов с других стран , лишив коренное население национальных богатств и сколько они творят зла в современное время и что? Хоть за одного убитого человека эта страна понесла кармическое наказание , а ? А теперь возьмите Россию , сколько страна вынесла на своих плечах горя и в основном это благодаря действиям США .И что в результате мы видим . А мы видим , что Владыки Кармы ничего этого не видят. Такое впечатление , что они с ними заодно .Возьмите Порошенко на Украине . Развязал гражданскую войну , обогатился на этом в десять раз и живёт припеваючи , а где же карма ? Людей убивают и ему ничего , это справедливо ? Нам такие Владыки Кармы и даром не нужны , вот пусть забирают свою карму и идут подальше от нас . Такая свобода , это не свобода , а рабство . Свобода должна быть такой , что даже на физическом плане в моё пространство , даже пуля залететь не может , то есть против человека невозможно произвести действия против его жизни.Тот , кто собирается это сделать , должен быть моментально наказан , вот такая должна быть карма .

Представления: 1376

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Июль 24, 2020 в 8:00pm

в нашем мире карма отменяется для тех кто не боится создавать нечто новое   на период воплощения

россия всегда была консервативной страной   а америка создала свободное общество и не боится экспериментировать как в политике так и в экономической сфере   очевидно в высших политических кругах этот закон известен поэтому у них все на грани безумия

Комментарий от: Spaytos, Июль 24, 2020 в 7:11pm

Георгий, они вообще разные. 

Комментарий от: Георгий, Июль 24, 2020 в 6:59pm

      Кармы нет. Но есть закон Причины и Следствия, связанный с нашими выборами, которые мы постоянно и непрерывно совершаем.  А эта связь имеет очень глубокие и далеко идущие корни и последствия.

Комментарий от: Spaytos, Июль 24, 2020 в 6:32pm

Нет никакой кармы. Это просто концепция, технология, придуманная для утешения терпилами самих себя и манипуляций одних людей над другими. И все сложные или псевдомудрые рассуждения об этом - поддерживают эту ложь.

Комментарий от: Владимир, Июль 24, 2020 в 5:14pm

А когда обращаешься за справедливостью к Высшим, они говорят,- мы не должны вмешиваться. Но вот тёмным почему-то позволено вмешиваться .

Комментарий от: Владимир, Июль 24, 2020 в 4:23pm

А на фига мне такие планы в будущих поколениях , мы сейчас живём и так как мы живём это жизнью не назовёшь .Неправильное построение мироздания и привело к такой жизни . Что мы можем в этих телах , да ничего . Мы не можем своей иммунной системой справляться с вирусами и др дрянью .Мы почти животные , только думающие и всё .Все медитации , тем более коллективные это съём энергии и питание для другого уровня . Просто пенку с таких снимают и всё . Вы хоть замедитируйтесь , ничего от этого для вас и общества нет . Религия опиум для народа и сборища в церквях , тоже съём энергии для паразитов , которые людьми пользуются .Всё здесь не так и мироздание за миллионы лет не изменилось , идёт деградация .Прочитайте про жизнь во Вселенной со дня образования и вы увидите , что здесь творилось . А разве в нормальной Вселенной такой беспредел допустили бы нормальные творцы ?

Комментарий от: Алекс, Июль 24, 2020 в 2:06pm

Карма в родословной этих народов сложивших государства и там все как и было  есть Ану -есть рабы Ану и дети Ану и рабов одни управляют и развязывают войны другие подчиняются и берут на себя все тяготы кармического груза и ни какие владыки ни чего не сделают ибо все в клетках и ДНК каждого человека и рода который перепутан далеко не зря именно для того что бы концов не сыскали ,так и есть -одни хозяева другие рабы но выход есть и он в плане Терры и будущих поколений,,,,,

Комментарий от: Евгений, Июль 24, 2020 в 1:59pm

читай другую информацию...детскость и непонимания самой сути кармических программ .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования