Владыки Кармы . Я не понимаю по М.Задорнову их предназначение .

Я не понимаю , что такое карма и так называемые Владыки Кармы . Почему не понимаю , вот моё объяснение. Давайте сразу определимся , что все во Вселенной ходят под Богом и соответственно под его законами .Хорошо . Теперь рассмотрим на примере США и Россию .Сколько было уничтожено индейцев американцами , сколько войн они развязали в других странах , сколько переворотов совершили по миру , сколько выкачали ресурсов с других стран , лишив коренное население национальных богатств и сколько они творят зла в современное время и что? Хоть за одного убитого человека эта страна понесла кармическое наказание , а ? А теперь возьмите Россию , сколько страна вынесла на своих плечах горя и в основном это благодаря действиям США .И что в результате мы видим . А мы видим , что Владыки Кармы ничего этого не видят. Такое впечатление , что они с ними заодно .Возьмите Порошенко на Украине . Развязал гражданскую войну , обогатился на этом в десять раз и живёт припеваючи , а где же карма ? Людей убивают и ему ничего , это справедливо ? Нам такие Владыки Кармы и даром не нужны , вот пусть забирают свою карму и идут подальше от нас . Такая свобода , это не свобода , а рабство . Свобода должна быть такой , что даже на физическом плане в моё пространство , даже пуля залететь не может , то есть против человека невозможно произвести действия против его жизни.Тот , кто собирается это сделать , должен быть моментально наказан , вот такая должна быть карма .

Представления: 1376

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Июль 27, 2020 в 10:27pm

Стремление к контролю есть в каждом из нас. Необходимо разоблачить это в себе, найти источник искажения. Зачем? Почему? Для чего? Какая цель?

Сontrol freak (маньяк контроля) — неформальное название психологической акцентуации, связанной с навязчивым стремлением управлять всем, что происходит вокруг. Получило распространение в английском языке в конце 1960 годов.

Маньяки контроля зачастую являются также перфекционистами, стремящимися защитить себя от внутренней уязвимости; их потребность в тотальном контроле происходит из боязни вновь испытать отчаяние от беспомощности, однажды испытанное в детстве.

Страдающие манией контроля склонны к манипулированию окружающими и оказанию на них психологического или физического давления с целью изменения поведения, что избавляет их от необходимости изменять собственное поведение, привычки и убеждения, и позволяет избежать ощущения собственной внутренней пустоты. Мания контроля иногда связана с проявлением созависимости. В этих случаях страх быть покинутым одного из зависимых приводит к попыткам контроля в отношении тех, от кого индивид зависит.

В рамках теории «типов личности А и Б», маньяки контроля являются ярко-выраженными личностями типа А, стремящимися доминировать и руководить. Навязчивое стремление руководить другими также ассоциируется с социопатией.

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Июль 27, 2020 в 9:21pm
Ольга. Всё та же песня... Теневое правительство или закулисье, это все мы. Наше теневое "Я". Коллективное бессознательное. С выходом за пределы Эго, формируется четкое ощущение связи со всеми живыми и не живыми формами жизни. Или сознание единства. Поэтому какая либо корысть или парабощение других лишина какого либо смысла. Такое возможно лишь в условиях восприятия разделения и эгоцентризма. Или устаревшего восприятия, которое сходит на нет.
Насчет дистанционного обучения. У вас прослеживается тоннельное мышление.

ТОННЕЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ Относительно недавно в современной психологии возникло такое понятие, как «тоннельное мышление». Суть его состоит в том, что сознание человека зациклено на какой-то одной навязчивой идее, в результате человек абсолютно не замечает ничего, что происходит за периметром этого мысленного коридора.

И это кстати так же результат влияния классического оброзования. Динамика иследований показывает, что традиционное образование выпускает клонов. Начисто блокирует креативность (свой индивидуальный и уникальный взгляд на вещи). Формирует зависимость от авторитетов (как учитель сказал, так и запомни, тогда оценка5. а любое вольномыслие твоё никому не нужно. Оценка 2)
В современном массиве информационного пространства. Человеку необходимо научится орентироваться и быстро извлекать нужную ему информацию. Новому человеку необходимо развить в себе ряд качеств. Сбор данных и отсечение информационного шума. Анализ - синтез - вывод. Креативность и интуиция. Сейчас через сеть можно хоть ядерную физику изучить, любую сферу знаний, к которой человек испытывает влечение) К чему и готовят новое поколение.
Это только самое начало изменений, а у вас уже такой ступор. Абсолютно все сферы будут трансформированны под условия нового мышления и понимания. Социальная, полетическая, экономическая, образовательная.Раб. сила больше не нужна современному миру. Всё, индустриальная эпоха подошла к своему завершению вместе с углеводородной энергетикой. Вы что, в упор не видете какие искажения и проблемы всплывают у современного человечества, стараясь всё оставить по старому? В чем прикол? Чем обусловлен страх? Выходом из привычной зоны комфорта.
Я без оскарблений сейчас. Так как был таким же. Есть такой блогер Варламов. Он называет некоторые группы людей "говнохранители" Это люди которые не только ничего не желают менять к лучшему, но и отчаенно сопротивляются любым изменениям. Там это было сказанно в контексте благоустройства жилых дворов. Но такое же наблюдается во всех сферах. Т.е люди не желают менять даже места в которых проживают. Посадить газоны, убрать машины с детских плащадок. Им это не нужно. Они не хотят этого. Ничего не трогайте, оставте все по старому! Вы с чего решили что кто то, заинтересован чтоб у нас было всё плохо? Тут кроме нас никого нет. И все страдания люди приносят друг другу. Начиная со своих семей, со своих детей. Взгляните на мир шире. И прозрейте наконец.
Комментарий от: 7KeYs.InGame, Июль 27, 2020 в 12:56pm

Ка́рмака́мма (санскр. कर्मпали kamma — «действие, обязанность, деятельность»[1]санскр. कर्मन् karman IAST — «дело, действие, труд», от kar IAST — «делать») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой.

Санса́ра или самса́ра (санскр. संसारsaṃsāra IAST «блуждание, странствование») — круговорот рождения и смерти в мирах, ограниченных кармой, одно из основных понятий в индийской философиидуша, тонущая в «океане сансары», стремится к освобождению (мокше) и избавлению от результатов своих прошлых действий (кармы), которые являются частью «сети сансары».

Мо́кша (санскр. मोक्ष mokṣa IAST, «освобождение») или му́кти (санскр. मुक्ति) в индуизме и джайнизме — освобождение из круговорота рождений и смертей (сансары) и всех страданий и ограничений материального существования.

В философии индуизма понятие «мокши» рассматривается как возвышенное, трансцендентное состояние сознания, в котором материя, время, пространство и карма, так же как и другие элементы эмпирической реальности, рассматриваются как майя. Мокша, однако, не является посмертной наградой за благочестивые поступки — освобождение достигается в течение земной жизни посредством преодоления эгоизма, или ложного эго (аханкары), и раскрытия истинной, глубинной сущности индивида как чистого духа или души. Такой освобождённый называется «освобождённый при жизни».

В современной интерпритации. Эго - часть психики или активность определенного участка нейронной сети головного мозга. Нейроная связь - определенный шаблон, алгоритм действия, ход мыслей. Понятие - расширение сознания, происходит за счет формирования новых или активации "спящих" нейросетей. При этом появляется более широкий спектр выбора алгоритмов действий и мыслей. Что в свою очередь запускает синтез гармонов и физическое проживание их действия. Пример: Картизол принимает участие в развитии стрессовых состояний. Стресс - нагрузка, состояние повышенного напряжения.  Эндорфины - гормоны радости. Они способны снизить боль, уменьшить чувство страха или просто сделать человека счастливым.

Построение проживаемой реальности, исходит из состояния здесь и сейчас. Т.е. внутренее состояние человека формирует и слейдущий момент его проживания. Сжатие, напряжение или расширение, радость и любовь.

Если расматривать состояние Владимира. То он сейчас находится в состоянии внутреннего конфликта. Т.е в состоянии напряжения. И продолжает создавать для себя это состояние далее. Он застрял в определенных мыслительных алгоритмах которые и создают эти самые проживания. Это и есть понятие сансары, круговорот, зацикленность.

Что можно посоветовать. Изменить ход мыслей. С негативного на позитивный. Путь отказа от внутренней борьбы и полного принятия ситуации. Фокусировать внимание на настоящем моменте и ощущений внутренних переживаний. 

Не бояться нового. Метод расширения сознания и формирования новых нейронных связей основан на проживании нового опыта. Для этого необходимо выйти из внутренней зоны комфорта.

Зона комфорта - привычный и знакомый взгляд на мир. Действия и мысли, реакции. При выходе из зоны комфорта может наблюдаться внутренее сопротивление, борьба. Которое необходимо ослаблять, убирать.

Каждый расширяя свое сознание, делает вклад в изменение коллективного сознания. Физ.мир изменяется вслед за сознанием. Часть посвященных тащит коллективное как локомотив. Они знают куда двигаться, так как уже видят свет маяка в дали. Масса непосвященных, пытаются сопротивляться этому движению, противостоять. Это проявляется повсеместно и  на ЭСПАВО в частностм. Люди не хотят выходить из своей зоны комфорта. Вспомните какое яростное сопротивление было всему тому, что не укладывается в их привычные шаблоны. Цифровизация, искуственный интелект и т.п.

Они испытывают страх, недоверие, борьбу и сопротивление. И мы все проходим через это. Но рано или поздно происходит сдача. Напряжение достигает критического значения и происходит тотальная сдача.  Повортный момент в новый и опыт и новые состояния.

Комментарий от: Олег Версин, Июль 25, 2020 в 7:54am

ФРС   МВФ   ЦБ   мировая валюта  я это имел  в виду

Комментарий от: Spaytos, Июль 25, 2020 в 12:55am

А финансовую систему никто не знал изначально завершенным проектом. Она развивалась, как любое порождение людского социума.

Комментарий от: Spaytos, Июль 25, 2020 в 12:54am

Версус, чтобы что-то отменить, надо сначала что-то ввести, а этого не было)

Америка создала свободное общество?))) Реально?))) Что там свободного?))) Разрешают парады с голым задом? Я не знаю, что там называть свободным. А, наверное, еще можно свободно деградировать. И свободно бояться.

А другой русский прямо написал на двери своего дома:

"Уважаемые протестующие! Здесь живут русские. Мы не разговариваем, мы сразу стреляем."

Удивительно, все прошли мимо...

Комментарий от: Олег Версин, Июль 24, 2020 в 9:44pm

эти масоны обладают обьективными знаниями   одна мировая финансовая система чего стоит

а лобызание блэков -это чистой воды нонкорформизм   я даже не представлял что такое возможно в американском обществе

как то проскочила информация что русская которая работала в некой американской компании отказалась преклонятся перед блэками за что ее и уволили...этим то все и сказано...

Комментарий от: Алекс, Июль 24, 2020 в 8:50pm

Основа Америки -Масоны  -или принцип скрытого правления ,,аналогия с существующем Мирозданием 

Комментарий от: Алекс, Июль 24, 2020 в 8:43pm

А на фига мне такие планы в будущих поколениях

И тут все просто -Геном не тот-а тот только у одной родословной или он есть но не у всех ибо это так специально устроели  вот те кто его имеют работают за всех а все остальные могут расслабится и спокойно доживать свой век такой простой расклад а вознесение все равно будет ибо после смерти каждый кто желает восходить присоединяется к потомку и вместе с ним восходит а кому и так не плохо добро пожаловать на новую Землю она уже заселяется ,,,,,

Комментарий от: Лето, Июль 24, 2020 в 8:14pm

я стесняюсь спросить , Версус , что нового они создали кроме санкций?)

ну и коленопреклонения перед мародерами

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования