Владыки Кармы . Я не понимаю по М.Задорнову их предназначение .

Я не понимаю , что такое карма и так называемые Владыки Кармы . Почему не понимаю , вот моё объяснение. Давайте сразу определимся , что все во Вселенной ходят под Богом и соответственно под его законами .Хорошо . Теперь рассмотрим на примере США и Россию .Сколько было уничтожено индейцев американцами , сколько войн они развязали в других странах , сколько переворотов совершили по миру , сколько выкачали ресурсов с других стран , лишив коренное население национальных богатств и сколько они творят зла в современное время и что? Хоть за одного убитого человека эта страна понесла кармическое наказание , а ? А теперь возьмите Россию , сколько страна вынесла на своих плечах горя и в основном это благодаря действиям США .И что в результате мы видим . А мы видим , что Владыки Кармы ничего этого не видят. Такое впечатление , что они с ними заодно .Возьмите Порошенко на Украине . Развязал гражданскую войну , обогатился на этом в десять раз и живёт припеваючи , а где же карма ? Людей убивают и ему ничего , это справедливо ? Нам такие Владыки Кармы и даром не нужны , вот пусть забирают свою карму и идут подальше от нас . Такая свобода , это не свобода , а рабство . Свобода должна быть такой , что даже на физическом плане в моё пространство , даже пуля залететь не может , то есть против человека невозможно произвести действия против его жизни.Тот , кто собирается это сделать , должен быть моментально наказан , вот такая должна быть карма .

Представления: 1376

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Июль 28, 2020 в 2:56pm

ОляялО, а кроме Эспаво пример привести можешь? 

Комментарий от: Spaytos, Июль 28, 2020 в 2:56pm

Алекс, повторение эпохи не потому, что так сделали рептилоиды. Гипотетические)

А потому, что люди мало изменились. Хотя могли бы. 

Комментарий от: Алекс, Июль 28, 2020 в 1:17pm

С правдой все просто -положение дел на данный момент времени , тип или эпизод кармически обоснованной  реальности  разворачивающий определенный перечень событий   или давно забытая эпоха повторяется и аналогия почти полная ,,,,

Комментарий от: Spaytos, Июль 28, 2020 в 12:50pm

Оль, честно - даже если это было в мою сторону, я без обид) так что просто заранее отозвался) 

Ничего у них не удаляют. Потому что нечего. Все, что они говорят - не проверить. А подгонять задачу к ответу такое себе...

Все вокруг говорят о цензуре. Это не кажется противоречием?) 

Можно искать поводу где угодно, но не зная, что есть правда - ее нигде не найти. 

Комментарий от: Spaytos, Июль 28, 2020 в 11:49am

Было бы желание быть умнее и читать не шоуменов американских, а материалы под теме - этого разговора не было бы вообще.

Все, к чему аппелируют сторонники ии и цифровизации просто гон людей, которые ничего не понимают ни в ии, ни в информатике.

Так что страус тут не я. А те, кто прячется от реального положения дел за фантазиями. Щекочущими нервы, но безопасными.

Информации в открытом доступе достаточно для самообразования, цензура не при чем. Соглашаться с глупостью никто не обязан.

А, да. Без электронных средств координацию в цивилизации нынешней как настроить? Никак. Никто из любителей ааааанасоцифруютчипируютсъедят альтернативы не показывает.

А на очереди орут все.) 

Комментарий от: Spaytos, Июль 28, 2020 в 10:42am

Нет пока никакого ИИ. Технологи не позволяют. Все эти крики ужаса над цифровизацией показывает недостаточную информированность. Или простую глупость.

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Июль 28, 2020 в 10:30am

Ольга. Я же уже все написал. Это ваше Эго желает власти, подчинения, манипулировать другими. Это не кто то другой, а ваша проекция. Т.е вы сами.

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Июль 28, 2020 в 10:21am
Механизмы защитных реакций Эго.

- Отрицание. 

Отрицание — чрезвычайно простая для понимания защита. Её название говорит само за себя — применяющий её человек, собственно, отрицает события или информацию, которую не может принять.

Важным моментом является отличие отрицания от вытеснения, заключающееся в том, что информация, подверженная вытеснению, сначала была осознана, и только потом вытеснена, а информация, подвергнутая отрицанию, в сознание вообще не попадает.

- Проекция.

Проекция — механизм психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя.

Проекция — это общий психологический механизм, с помощью которого субъективные содержания переносятся на объект. 

Как защитный механизм проекция позволяет человеку не чувствовать ответственность за собственные теневые содержания (неприемлемые чувства, желания, мотивы, идеи и т.п.) посредством восприятия таких чувств в качестве чужих. Негативным следствием такой защиты является желание исправить внешний объект, на который спроецировано что-то негативное, или вообще избавиться от него, чтобы так избавиться от «вызванных им» чувств.


- Подавление.

Вытесне́ние (подавле́ние, репре́ссия) — один из механизмов психологической защиты в психодинамическом направлении психологии. Заключается в активном, мотивированном устранении чего-либо из сознания. Обычно проявляется в виде немотивированного забывания или игнорирования.

Как защитный механизм, вытеснение направлено на минимизацию отрицательных переживаний за счёт удаления из сознания того, что эти переживания вызывает. Удалённые из сознания, эти элементы, однако, не пропадают из памяти (человек легко вспоминает их под гипнозом, который, впрочем, не переносит их из бессознательного в сознание) и не перестают влиять на поведение человека и его сны.


- Сублимация

Снятие психологического напряжения путем перенаправления энергии.
Может быть направленга  на социально приемлемые явления, творчество. Так и на негативные. Употребление алкоголя, конфликты и т.д.
Комментарий от: Spaytos, Июль 28, 2020 в 10:05am

ФРС МВФ ЦБ мировая валюта я это имел в виду

И я об этом же. Все это росло вместе с людьми и их потребностями.

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Июль 28, 2020 в 9:52am
Если рассуждать с точки, более высоких сфер сознания. Эго, часть психики или еще называемое "ложное я"  . Эта часть  имеет ограничения в доступе информации и воспринимает мир, как нечто отделенное от себя.
Подверженно психологическим блокировкам выражающимися в форме страха, источником которого является страх перед смертью или страх перед неизвестным. Т.е эта часть, мыслит линейно, концептуально, имеет свое логическое начало и конец.
Высшее "Я" не имеет подобных ограничений и не подвержена подобным страхам, так как рассматривает себя как часть целого и не может понять что такое смерть, так как ощущает себя как что то вечное, не имеющее начала и конца. Мыслит многомерно и имеет доступ к информации хранящейся в ДНК, что позволяет ей получать доступ ко всем переживаниям которые получила клетка с момента ее зарождения.


Сомнения, страх, настороженность, угроза и т.п. Исходит из убеждений "ложного Я" 

Определенные группы лиц и людей, стремящиеся к контролю и сохранению статуса кво на земле, это проявление ограниченной части психики, ложного я, в коллективном сознании. Т.е они существуют, пока эта существует в нас самих, в сознании человека.

Другими словами. Все сомнения человека о новом мире. Для блага это или во зло. Исходят от него же самого. Он видит себя же, свою проекцию на внешний мир. С какой точки он смотрит. С точки эгоцентризма и чувства недостаточности или с точки единства, полноты и изобилия.

Напряжение которое испытывает человек в данный момент, это процесс становления в нем высшего Я. Расширения его сознания. Т.е напряжение которое он создает, это его сопротивление, новому сознанию которое пытается развернуться в нем. Его Эго, ограниченная часть психики сопротивляется из всех сил. Убегая в догмы, концепции, прячась за масками. Стараясь затормозить неизбежный конец. Так как  Эго считает это растворение, своей смертью.
На глобальном или коллективном уровне это проявляется как сила сдерживания. ВПК, привилегированные правящие классы и т.п.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования