Новая матрица реальности.


На тонком плане планеты сейчас отчётливо видны две матричные структуры. Старая матрица выглядит как серая очень пыльная паутина, местами толстая и жёсткая как канат, местами провисшая ослабленная, местами полностью "заросшая" каким-то плотным образованиями. И новая матрица - это тонкая, очень красивая и слегка звенящая золотая сетка. Главное видимо отличие строения это то, что старая матрица статичная, а новая - движущаяся.
На физическом плане продолжается расхождение двух миров, двух реальностей, при том, что они до сих пор существуют в одном пространстве и времени. Окончательный разрыв произойдёт в 2024 году, а пока они наложены друг на друга.
Тем, кто все ещё находится в сфере старой матрицы, дана возможность перехода до самого разрыва. Те же, кто уже перешёл, работают над становлением
Нового мира - проявлением новых энергий и сотворение новой ментальности. Физическое тело пока у всех существует по законам 3Д, но у тех, кто уже ментально и энергетически существует в 5Д, тело претерпевает изменения. Необходимо внимательно прислушиваться к его потребностям - оно точно знает, что ему необходимо.
Потоки новых энергий формируют новый мир в декорациях старого. Иногда можно заметить наложение двух миров, в эти моменты нужно особенно внимательно следить за своими мыслями и эмоциями, так как можно буквально "провалиться" не только в старый, но и в какой-нибудь параллельный мир, коих сейчас соприкасается множество.
Чистота мыслей и помыслов, альтруистичность желаний, бескорыстность поступков и взаимодействия с окружающими, и любовь, как побудительный мотив для любого действия - всё это основа новой реальности, творящейся по воле Всевышнего.

Да будет Воля Отца Небесного как на Небе, так и на Земле! Аминь.

Представления: 827

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Август 21, 2020 в 2:24pm

Спасибо, Айя, что поделилась. Во многом совпадает с тем, что и я вижу.

Комментарий от: Николай, Август 9, 2020 в 3:58pm

БЛАГО  ДАРЕНИЯ - Внутренний монолог\Ак тив - А -Ци-Я: Портал Все-Общего пере-Рождения ! Коль Сам из глубины тиши Огнем Глаголишь, то СОН меняется ЛЮБОВЬЮ...

Комментарий от: Георгий, Август 9, 2020 в 8:26am

       Очень реальное послание.   Благодарю, Айя!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 8, 2020 в 8:33pm

Благодарю за прекрасное Послание, Айя!

Комментарий от: ZаНаших, Август 8, 2020 в 1:19pm

Да

Комментарий от: Дара, Август 8, 2020 в 8:37am

Приветствую, Айя.

Это твой обзор?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Иисус абы кого не назначал апостолом, они воплотились не случайно и заслужили статус предыдущими воплощениями. А упрекающие апостола якобы отречением пытаются нажить себе дешёвый капитал, как и хулой в адрес Пилата. Про которого Иисус чего сказал?…"
1 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Хранители о планете -тюрьме--Планета-тюрьма Воинство Хранителей раскрыло инопланетные механизмы и сети , которые используются для стирания сознания всех жителей планеты, привлекая внимание к ложному свету, используемому в Матрице ложного вознесения…"
9 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
41 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
47 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
55 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
57 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования