Как выйти из дуальности и перейти к новому сознанию? Ченнелинг. Кириллова Ирина.

Вопрос от молодого мужчины: В прошлых ченах приходила информация,что я должен научиться творению реальности. Изучив много литературы и засучив рукава, погрузившись в тему и техники,  начал с большим упорством проверять насколько я могу творить.

Я всегда так и считал, что я творец реальности.... до этого года.

С начала года накрыла жуткая депрессия и бессилие, буквально нежелание жить, и суицидальные мысли. Бессилие связано с тем что во всех сферах у меня застой, отсутствие каких либо изменений: отношения не складываются, недвижимость не продается, внутри разлад, любимая работа перестала приносить радость.

Какой уж творец реальности! Такое ощущение ,что все против меня, жизнь перестала радовать, резко постарел физически.  Использую все инструменты, чтобы выйти из состояния с суицидными мыслями: медитацию, психологов, книги, видео, остановку мыслей, работу с внутренним ребенком, радикальное прощение -но внутри ничего не откликается.

Как выбраться из этого состояния? Как изменить ад, в котором я сейчас нахожусь?

 

Прошу подключиться те силы, которые смогут помочь...

Элохим отвечает:

Дорогая Душа, твой вопрос неразрешим, пока ты находишься в матрице Бытия.

На пороге новый мир. Мир другой.

Здесь нужно понять, что сознание и проживание дуальности  всегда будет качать тебя от плохого к хорошему, от света к тьме.

Вопрос: Как совершить квантовый скачок от создания дуального мира к сознанию квантовому?

Давай сначала определимся, что такое Квантовое сознание?

Сознание - это основа вселенной. Это управляющая и творящая структура. Сознание пропитывает каждое существо и вещь на планете. Твёрдые предметы - это сгущенное сознание.

Есть сознание вселенной, и его часть - каждого человека.

Слово Квантовое здесь описывает схему действия.

Сознание растянутое во времени создаёт  Кармические связи, уроки, последствия и причины.

Квантовое сознание - это сознание здесь и сейчас, сознание одномоментное, когда все происходит во всем. И каждая мысль и каждое действие оказывает воздействие на всю систему.

Если рассматривать твою ситуацию с помощью обычного 3Д сознания, то нужно тебе посоветовать, хотя бы прийти к равновесию, чтобы так сильно не страдать.  Это будут советы, как ослабить твои мыслеформы и убеждения, чтобы тебе стало легче.

Но сейчас изменились энергии Земли. Они более разуплотненные, лёгкие. И они дают возможность не пробиваться через плотный слой убеждений, а просто растворить их в энергии себя, потому что это твоя энергия.

Ты понял разницу?

Последовательно работать с мыслеформами, или же растворить их в своих энергиях!!!Снять с них полярность! Снять дуальность!

Когда нет отношения к чему-то, как хорошему или плохому, когда нет оценки, то боли или раздражения тоже нет.

Мы тебе хотим показать один способ растворить твою боль или ад.

Возьми в сознании и представь. Соедини две руки и положи сюда свою боль. Прояви её для этого упражнения, то есть посмотри какого она размера и качества. И разведи руки. И пусть она останется на одной какой-то руке. А на другую руку положи, что бы ты хотел вместо этого. Какое то светлое качество. Пока ты ещё находишься сознанием в дуальности. Ты разделил на два противоположных качества.

Теперь мы переходим к квантовому скачку.

Представь, что это две энергии или качества состоят из одной и той же Божественной энергии. И тяжёлое качество, и светлое. Иногда тяжёлое качество с этим не согласно. Сознанием представь - в основе их одна и та же божественная энергия!

На это нужно несколько секунд. Войти в это состояние, что все состоит из одной и той же энергии. И когда энергия начнёт разуплотняться, то она потечёт, и  направь с обеих рук её в область сердца. И там возникнет одна общая энергия. Одно состояние. Это уже не дуальность. Это состояние наполненности.

Сейчас это для тебя первый шаг, что мир делится на положительное и отрицательное, и  ты будешь уходить в светлую сторону, а потом снова тебя качнет в тёмную сторону. Как сейчас. Депрессия и неверие в себя.

На Землю сейчас спускается новое знание.  Вернее спускается массово. И многие смогут изменить жизнь, меняя свое сознание.

Проблемы на работе и в жизни связаны с тем, что ты там строишь жизнь по старым нейронным связям, последовательно, выискивая причины и устраняя следствия.

Но это все тяжелее и тяжелее сделать. Новое Квантовое сознание даёт почувствовать  мир здесь и сейчас. И в момент действовать чувствовать мир вокруг и действовать не вопреки, а вместе с миром.

Чтобы совершить квантовые скачки в сознании,  пока нужно знать упражнения на развитие сознания. И как в любом деле тренировать и применять в жизни.

Ещё тебе нужно знать, что ад в твоей душе- это только твоё восприятие. Уплотненное восприятие. И каждый день ты туда ещё выкладываешь частичку своей силы, и усиливаешь свой ад.  И это всего навсего полярность!

Почувствуй, что твой ад в одной руке, и рай в другой - это одна и та же божественная энергия, Просто более уплотненная, твоя сила с одной чаши весов не перельется в другую. А вольется внутрь тебя. Усилит тебя, потому что это твоя энергия.

И так создаётся творение твоей реальности.

То, что ты хочешь создать, на то направляешь внимание, и вливаешь в это энергию.

Ты совершенный творец реальности, создал для себя свой мир, хотя и такой. Точно также ты его можешь рассоздать, убрав оттуда энергию.

Это начальные азы нового сознания. Пробуй. Мы дадим тебе начальную лёгкость в первых шагах. Чтобы ты почувствовал это новое состояние.

Благодарю Элохим.

Заканчиваю канал.

Приняла Кириллова Ирина. 16.07.20

Представления: 326

Теги: сознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 7, 2020 в 1:03pm

      Ирина, прочитаете моё сообщение в личке.

Комментарий от: Ирина Кириллова, Сентябрь 7, 2020 в 12:45pm

Георгий, спасибо.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 6, 2020 в 9:15pm

   Благодарю, Ирина!   Очень нужное послание и очень интересная практика уравновешивания, балансировки, гармонизации и возвращение в единство собственных дуальных энергий.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования