В продолжение предыдущего разговора Я хочу вас спросить: Если бы вы полагали, что весь мир в этот день следовал вашему примеру во всём, о чём вы думали, говорили, делали, то, как вы думаете, повлияло бы это на вас и ваш день? Но вот в чём дело, Мир, весь Мир Действительно следует за вами, знаете ли вы об этом или нет. И это есть великая загадка, весь мир – мир тех, кто соприкасается с вами – именно, что следует за вами. И вы все наблюдаете друг за другом, пытаясь понять - кто он (она) такой на самом деле. И люди видят, Кем Вы себя считаете, и вы подражаете друг другу, ибо больше некому подражать. Есть только Ты (Вы) - Я. И БОЛЬШЕ НИКОГО НЕТ! Да, конечно же, вы можете поискать для себя иной объект для подражания, ища его Вне себя, например, на Небе, но в конечном счёте вы будете имитировать друг друга, как это делают дети, подражая своим родителям. А нация будет подражать нации. И так будет продолжаться долго, пока кто-нибудь не выйдет вперёд и не скажет: "Это Не тот Путь, Есть Другой." И потому Я не перестаю повторять, что Ваше Решение в период смены Эпох, в этот действительно важный момент для вас, как вида, это Очень Важное Решение. И его нельзя назвать обыденным, потому что вы принимаете его Не только для Себя. Решение, которое вы принимаете в эти дни, вы принимаете для каждого находящегося в этом Пространстве. И так происходит потому, что в этом Пространстве НИКОГО больше НЕТ, кроме ВАС (ТЕБЯ)! Здесь есть только ТЫ (Вы) во многих СВОИХ других проявленных формах. Повторяю - ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ВЫ, каждый из вас. И потому решение, которое вы принимаете для себя, вы принимаете для всех людей, ибо (повторю) ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ТОЛЬКО ОДИН из ВАС, Заключающий в СЕБЕ КАЖДОГО! Это, как раз, и подтверждает то, что Нет места, где заканчивается Душа одного Человека и начинается Душа Другого.

Именно подобные Мысли и должны двигать Ваш Человеческий Опыт, иначе ваш человеческий опыт окончательно распадётся на части, как и ваша Планета. Вы, как раз, подошли к этому периоду времени. Вы приблизились к точке "необратимости, невозврата". Вы сейчас находитесь в зоне, которую можно назвать "и не там, и не здесь". Да, вы находитесь в подобном состоянии не только между собой, но и с вашей Планетой (Я говорю про вашу Экологию). Вы наблюдаете, как многое, очень многое терпит крах - ваши социальные структуры, духовное понимание, образование ваших детей. И многим людям уже представляется, что вы - человечество, уже находитесь в той самой точке "невозврата", то есть, и не здесь, и не там. Есть огромный шанс, что в ближайшее время вы пройдёте эту точку невозврата, речь идёт о днях. И встаёт вопрос, что вы будете делать, и как будете помогать остальным перейти эту точку? Как помочь перейти на другую сторону всем остальным? И ответ на этот вопрос дадут люди, Подобные Вам. ВЫ. Любой из вас может выйти вперёд. На самом деле это настоящая проверка, настоящий вопрос. Кто из вас выйдет вперёд и скажет всем, если вам представится возможность, и вы выберете себя и сможете бросить вызов тому, что происходит на вашей Планете? Но есть Один секрет - вы на Переднем Плане, знаете вы об этом или нет, неважно. Вы в Любом случае Впереди. И вам только кажется, что всё обстоит по-другому. Вся ирония Жизни в том, что НЕТ МЕСТА Иного, чем на Переднем Плане, Ибо Заднего плана НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Поэтому Вы больше НЕ МОЖЕТЕ ПРЯТАТЬСЯ, и Следование за Лидером Обязательно. Теперь о тебе, почему именно ты выбрал быть на переднем крае, ибо (как Я и говорил) ты был призван стать посланником и вестником. И более того, ты всегда был посланником и никогда не выбирал другого места, кроме места на переднем плане. Более того, ты пришёл напомнить людям о том, что ВСЕ ОНИ ЕСТЬ ПОСЛАННИКИ, и для них также Нет никакого другого места, кроме как на переднем крае. Все вы пришли поделиться каждый своим, очень важным Посланием, так происходит со всеми, с кем вы соприкасаетесь в Жизни. Вы все пришли с Посланием - Все Люди Есть Посланники, Каждый из людей – Посланник, и место их только на переднем крае. И ещё одно послание вы пришли передать: "Пробудитесь, Люди! Вы Знаете, Кто Вы Есть на Самом Деле?" Вы все Суть Одно, и там, на вашей встрече несколько дней назад Был только ОДИН из вас. И, если вы до сих пор считаете, что вы разделены, то пора оставить эту мысль в прошлом. И нет Разницы между вами, и не ищите искусственных различий там, где их быть НЕ может! Когда вы поймёте, что всё это ваши Иллюзии, тогда вы все будете – Одним, и на Планете Будет Только ОДИН из вас. И всё, что вас угнетало, приносило боль, УЙДЁТ! Нет такого в Мироздании, что вы ТАМ, а они - ЗДЕСЬ. Нет такого места, где кончаюсь Я, и начинаетесь - ВЫ.

Передайте это Послание Людям, и Вы получите ЕГО! Вы получите Его тогда, КОГДА ПЕРЕДАДИТЕ!

АМИНЬ.

 

Сайт "Вижу Бога в тебе" https://viju-boga.ru/

Представления: 338

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Сентябрь 22, 2020 в 7:12pm

Спасибо Георгий за подробный ответ на мой вопрос! Всех благодарю!

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 22, 2020 в 11:24am

       Но совершенно прав Марат, когда говорит о том, что "

Нет другого пространства. 

Никуда выйти невозможно по определению, ни в какое Единство. Потому, что мы уже Здесь и нет другого места, корме Сущего! А значить и утратить своего Самоосознания не возможно. Оно есть сейчас, и останется после перехода ("физической смерти").                                                                                       Сознание Всегда и Везде Едино и все мы  всегда часть этого Единого Сознания. Даже находясь в иллюзии  разделения. Мы не можем выйти за пределы Единого сознания Всего ,что Было, Есть, или ещё только Будет. Никакого другого места просто не существует.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 22, 2020 в 11:09am

Олег!   Когда мы говорим о Единстве, то Единство чего именно мы подразумеваем?  Можно иметь индивидуальность, в тоже время иметь коллективное сознание. Человечества и идёт к Единству коллективного Сознания. Даже соединение в Единство  с Творцом биологической Вселенной, это ещё разделение, а не то Единое Сознание Всего, что только Есть, Было и ещё только Будет, и о котором ты совершенно справедливо говоришь. Творцов слишком много на самых различных уровнях творения. Творец Един только со своим собственным творением, но не с Единством всего  Сущего. Мы тоже являемся со-творцами творения своего собственного сознания.

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 22, 2020 в 7:44am

 многообразие форм жизни это и есть иллюзия разделения а выход из нее есть единство

любые плотности это иллюзия только слияние с богом это единство

Комментарий от: Марат ибн Алим, Сентябрь 22, 2020 в 7:28am

Единство не исключает многообразие форм жизни, но состоит из него. Нет другого пространства. 

Никуда выйти невозможно по определению, ни в какое Единство. Потому, что мы уже Здесь и нет другого места, корме Сущего! А значить и утратить своего Самоосознания не возможно. Оно есть сейчас, и останется после перехода ("физической смерти"). 

Иллюзия, это то с чем бы стоило жить для получения опыта, но мы живём в ней, а не с ней. То бишь не используем её по Назначению. И сама забывчивость этого, является частью иллюзии, то есть продолжением Иллюзии. 

Слышал о двух путях, 1.служение всему, 2.служение себе. Оба пути одьеденяются в 7 плотности. По этому послания ниже 7 плотности рассматриваю под микроскопом. 

Материальный мир, это один из способов смотреть на жизнь. Определённая "точка сборки", как говаривал Дон Хуан. Ведь мы обладаем как минимум вторым зрением которое имеется у нас с рождения. Но уже с детства нас приучают одному виду зрения.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 21, 2020 в 7:15pm

         Комментарий от: Георгий только чтоУдалить комментарий

           Думаю , что ты ошибаешься, Олег. Убеждён, что Единство начинается с частоты вибраций сознания 5-й мерности. Где существуют ещё разделение на части, имеются тела и происходит взаимодействие между разделенными энергиями. Но дело в том, что на этом уровне вибраций уже не существует дуальности при разделении на противоположности. Все эти противоположные энергии уравновешены, сбалансированы и находятся в гармонии между собой. И там действует Закон Принятия Всего, что только Есть. При равновесии , сбалансированности и гармонии энергий между ними не может возникнуть никакой борьбы и противостояния. Там не существует воин и борьбы энергий. И это начало Абсолютной Любви Всего ко Всему и Принятие Всего, что только Был, Есть и Будет.

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 21, 2020 в 6:24pm

любые упоминания о единстве в физическом мире неправомерны

выход в единство есть разрушение мира майи   

будет только пустота без ощущений осознавания...

любой физический мир существует только в иллюзии  а значит вне единства

Комментарий от: Марат ибн Алим, Сентябрь 21, 2020 в 8:41am

Намастэ! Очень даже НЕ против высказываний и обсуждений. Главное мы все помним, что это всего лишь НАША Точка Зрения. А значит Наш личный способ переживания реальности. Эти послания помогают обнаружить в нас те самые Точки отсчёта, сквозь которые мы смотрим на мир. И уже, что то сделать с ними решаем сами, либо расширяем, либо избавляемся, как отжившее. Обсуждение и высказывание Своего мнения, так же способствует расширению нашего Взгляда. Помогает обнаружить, то мимо чего мы смотрели. Так сказать, увидеть другой угол. 

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 21, 2020 в 5:07am

         Марат!  Я думаю, ты извинишь меня за то, что в этом комментарии я попытался высказать свою точку зрения по поводу вопроса Мухиддина Окилова.  И благодарю за великолепное послание С уважением.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 21, 2020 в 4:59am

       Критическая точка невозврата в сознании человечества, это когда коллективное сознание человечества достигает определённого качественного и количественного состояния сознания, когда возврат коллективного сознания к его старой парадигме уже не возможен. Такой переход сознания человечества должен был произойти в 2012 году.. Однако к этому времени эта критическая масса сознания человечества не была достигнута, и человечество в своей критической массе не могло бы совершить этот переход на новый уровень, на новый виток коллективного сознания.  Поэтому переход сознания человечества. в 2012 году был отложен на более поздний срок для подготовки сознания этой критической массы. Сознание планеты было готово к этому переходу, а вот сознание человечества этой критической массы на тот момент не достигло. И если бы переход начался, то человечество , новое сознание(человечество) просто бы погибло, как было уже не один раз. Однако человеческое сознание входит   единую коллективную сущность сознания всей планеты. А планета Земля и её планетарное коллективное сознание, создавались специально для эксперимента получения опыта жизни нового человечества в условиях  дуальностии, борьбы и противостояния . И тогда весь задуманный Великий Вселенский Эксперимент потерпел бы неудачу. Но в настоящий момент эта критическая масса сознания человечества(точка невозврата)  уже достигнута .и пройдена. На тонком плане этот переход уже состоялся                                                                                      И именно об этом и говорится в этом послании: "... И многим людям уже представляется, что вы - человечество, уже находитесь в той самой точке "невозврата", то есть, и не здесь, и не там. Есть огромный шанс, что в ближайшее время вы пройдёте эту точку невозврата, речь идёт о днях. И встаёт вопрос, что вы будете делать, и как будете помогать остальным перейти эту точку? Как помочь перейти на другую сторону всем остальным? И ответ на этот вопрос дадут люди, Подобные Вам.  ВЫ. Любой из вас может выйти вперёд. На самом деле это настоящая проверка, настоящий вопрос. Кто из вас выйдет вперёд и скажет всем, если вам представится возможность, и вы выберете себя и сможете бросить вызов тому, что происходит на вашей Планете? Но есть Один секрет - вы на Переднем Плане, знаете вы об этом или нет, неважно. Вы в Любом случае Впереди. И вам только кажется, что всё обстоит по-другому. Вся ирония Жизни в том, что НЕТ МЕСТА Иного, чем на Переднем Плане, Ибо Заднего плана НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Поэтому Вы больше НЕ МОЖЕТЕ ПРЯТАТЬСЯ, и Следование за Лидером Обязательно.."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
2 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования