МИССИЯ ПРОСВЕТЛЕНИЯ.

ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ СЕГОДНЯ, ПРИШЛИ С МИССИЕЙ ПРОСВЕТЛЕНИЯ АСТРАЛЬНОГО ПЛАНА. ОНИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ РАССЕИВАТЬ ИЛЛЮЗИЮ ЭТОГО ПЛАНА.

Люди смотрят на окружающий мир через свою ауру , что в ней? Верования, убеждения и...наваждения, они искажают восприятие , ведут к ошибочным оценкам и к ошибочным действиям. Люди смотрят, но не видят, слушают , но не слышат. Так как у них развито только физическое зрение, а глаз-осознаности на тонком плане нет. Наш мир искажённое отражение высшей реальности-это как бы кривое зеркало. Поэтому просветлённые Учителя говорят что Мы живём в гуще иллюзии и наваждений, и что духовно ориентированные люди, так же подверженны наваждениям и иллюзиям, как и средний человек, только они более высокого порядка.....

Наваждения создают барьер между личностью и Душой, Или между истиной и человеком. Наваждения затуманивают разум и искажают восприятие ситуаций, людей и самого себя. Так человек становиться не способным видеть вещи такими как они есть в действительности. Наваждения и иллюзии сильно тормозят прогресс человечества, и приносят много неприятностей в жизнь нашего общества. Есть 3 типа иллюзии.

1 майа-иллюзия эфирно- физического уровня, 2 наваждение-иллюзия астрального уровня

3 иллюзия –иллюзия ментального плана Есть 4 й тип-это синтетический тип иллюзии-это собственно мыслеформа личности. Примеры наиболее распространнённых наваждений: наваждение критицизма, страха, личностных и духовных амбиций, гордыни, наваждение раздражения, неприятия, обиды, претензий, денег, материальности........

Посложнее: наваждение духовного эгоизма-очень трудно обнаружить, чувства правоты, чувства превосходства, наваждение любви, наваждение свободы(без чувства ответственности и т.д.), особой миссии, преданности учению,учителю, наваждение знания и личной мудрости(всё знаю лучше всех), наваждение, что нет никаких наваждений... Каждый человек имеет десятки наваждений, мешающих ему видеть ясно...поскольку он находится внутри них, то увидеть и распознать их не легко. Но очень важно научиться распознавать наваждения и уметь рассеивать их, это часть духовного прогресса и тренировки. Освобождение от наваждений занимает много лет, а иногда не одну жизнь.

Человек свободный от наваждений-развил сознание астрального плана-он видит ясно на нём, и узнаёт наваждения как обман. Он более не подвержен им, он служит как рассеиватель наваждений и как тот, кто просветляет этот план.

  1. https://www.facebook.com/groups/esoter/permalink/3423131417773341/

Представления: 2766

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Октябрь 16, 2020 в 12:54pm

кстати кто такая Белослава вообще не помню)

Комментарий от: Лето, Октябрь 16, 2020 в 12:52pm

Кей) может у нас с вами разное понимание о новом мышлении?)

а на бабушек вы напрасно катите бочку -бабушки созерцают мир , готовясь к скорому переходу)

и вы попробуйте

вам понравится

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Октябрь 16, 2020 в 12:44pm

Эспаво сейчас, напоминает сборище бабулек, сидящих у подъезда и с упоением развешавающих ярлыки на проходящих мимо молодых людей. Проститутки да наркоманы кругом. А вот в наше время такого небыло!

Сахаров, Солейл, Белослава. Другие. Люди которые меняются со скоростью света и несут в себе уже новое понимание, новое мышление. Такие здесь не задерживаются, ибо зачем метать бисер...

Эспаво превратилось в болото, где ничего не меняется. И где открыто выступают против любых перемен и изменений. Приятно конечно осознавать что некоторые вещи в этом мире незыблемы, но и смешно читать высокопарные этюды, постоянных комментаторов, ЭКСТРАСЕНСОВ! Видящих тонкие и толстые миры. Войнов света! Пыжащихся из за всех сил, показать друг другу, свою важность.

Вы безнадежно устарели, как кнопачный телефон. Со своими убеждениями, шаблонами и догмами. Лето, вы получаете ранг, главная бабка по подъезду. Примите мои поздравления.

Умиляет еще что Лето на полном серьезе ощущаете себя победителем, в ситуации с Солейл. С таким самомнением она смакует эту тему. Но как говорил Задорнов. Если на вас лает собака, вы же не становитесь на четвереньки и не лаяте в ответ. Поэтому людям проще покидать это место, чем что то доказывать нервным пенсионерам. Да и зачем..

Комментарий от: Дара, Октябрь 15, 2020 в 6:52pm

Выбей затык** это я помню))) Хорошо, кстати, выбили)) 

Комментарий от: Лето, Октябрь 15, 2020 в 6:00pm

ааааа

дык я вообще революционеров и оппозиционеров не люблю)я контрреволюционер

смеюсь)

Комментарий от: ZаНаших, Октябрь 15, 2020 в 6:00pm

"Девочка" напомнила детскую песенку "Было 10 нас в кровати". 

Комментарий от: Лето, Октябрь 15, 2020 в 5:51pm

У тебя все ответы , Лето, пронизаны нескрываемым и очень заряженным неприятием.

к кому к чему?

я приму все , но сначала проверю на истинность

сверю с эталоном)

Комментарий от: Лето, Октябрь 15, 2020 в 5:49pm

это совсем не в стиле Алеся (ритуалика) он словом работает,

когда то на сайте был блог "выбей затык" , удаленный вместе с Боготучем

участники блога искали болевые точки друг друга , не для того чтобы навредить , а для того чтобы от них освободиться

практика

если человек претендует нам наша вождь, надо же посмотреть на что он реально способен

пшик

Комментарий от: Лето, Октябрь 15, 2020 в 5:38pm

Психика Индиго очень подвижна

---------------------------------------------------------

это вы какого-то индиго-шизофреника описываете

это если им конфетку не дать они ножками топают

и это лечится

Комментарий от: Лето, Октябрь 15, 2020 в 5:36pm

Оля , а кто же проклинал бедную девочку?)поконкретнее можно?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин разместил(а) видео
40 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой Всецело за! :-)"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования