Послание Арктурианской группы от 4 октября 2020 года Высшие СилыЦивилизация Арктур КонтактерМэрилин Рафаэле

Добро пожаловать, дорогие читатели.

К некоторым из вас пришло чувство потери надежды, даже если вы сопротивляетесь этому. Знайте, что это нормально - чувствовать эмоции, возникающие в эти очень энергичные времена, поскольку так много негатива усиливается во внешнем мире. Не сопротивляйтесь им и не судите себя, когда они появляются, а просто узнавайте их такими, какие они (безличные), и отпускайте их. Они могут служить прекрасным инструментом для отработки того, что вы знаете.

Многое из того, что вы сейчас наблюдаете на внешней сцене, является трехмерной реакцией на ложную информацию о страхе, продвигаемую с помощью различных средств массовой информации теми, кому выгодно поддерживать невежество и страх в большинстве своем.

Многие старые и уже не актуальные программы ломаются, чтобы начать переход к более высокой форме, но человеческому мышлению кажется, что все идет назад и становится хуже. Те, кто не понимает, что происходит, тогда реагируют со своего уровня сознания, которое часто основано на дуальности и разделении.

Духовное развитие не остановить. Трехмерная система верований, управлявшая жизнью на Земле эоны, должна раствориться в собственном ничто, чтобы ее заменило то, что принадлежит более высокой реальности. Это всегда было известно искателям истины, но многие не ожидали, что путешествие из третьего в четвертое измерение и далее в пятимерную энергию будет наполнено таким количеством хаоса и беспорядка. Скорее, они предполагали плавный переход к счастливому мирному миру без нарушителей спокойствия.

Отпустите любые концепции, которых вы все еще можете придерживаться относительно того, как должно выглядеть личное или глобальное вознесение. Доверьтесь Божественному плану, который развернется, потому что это очень мощный процесс, которому не могут помешать те, кому просто не нравится эта идея. Людей, поднимающихся в энергию более высоких измерений, оставаясь при этом в своих физических телах, никогда раньше не происходило, и за ними с волнением наблюдают люди в других измерениях.


Если бы человек интегрировал высокую резонирующую энергию сразу без подготовки, он бы умер, потому что его физическая система не была бы способна ассимилировать ее. Вот почему вы переживаете процесс, в котором клеточная память очищается от оставшихся плотных энергий, и в то же время интегрируются энергии более высокого резонанса. Скорость, выбор времени и готовность к этому определяется Высшим Я каждого из вас, поэтому никогда не сравнивайте свой процесс с процессом других.

Не все готовы в этой жизни к полной интеграции энергии пятого измерения. Фактически, они могут делать именно то, для чего пришли в это воплощение, и попытки просветить кого-то, когда они еще не готовы, будут просто вмешательством. Вот почему важно отпустить чувство потребности «разбудить» друзей и семью в ложном убеждении, что вы делаете им одолжение. Всегда доверяйте своей интуиции относительно того, у кого есть «уши, чтобы слышать», и тогда вы сможете с любовью поделиться своими знаниями.

Иногда разум кого-то, кто недавно пробудился к энергии и истине, интерпретирует интеграцию более высоких и различных частот как захватчик и сопротивляется этому, заставляя человека испытывать боль, негатив и часто страх. По мере того, как ум привыкает к процессу, эти вещи утихают.

Разрешите, позвольте, позвольте, дорогие. Вы достигли готовности к разрешению.

Позволение не означает отказ в смысле бессилия, а, скорее, означает выбор жить каждым моментом настоящего момента на самом высоком уровне духовного осознания, не пытаясь исцелить, изменить или исправить его. Для этого нужна живая правда 24/7, а не только тогда, когда это удобно.

Чтобы перейти к разрешению, нужно сначала понять это, потому что для человеческого мышления разрешение не имеет смысла и кажется противоречащим трехмерным представлениям о том, как жить успешной жизнью. Позволение - это шаг в эволюционном процессе каждого человека по мере его достижения сознания ЕДИНОГО. Это затем позволяет им жить в атмосфере доверия и уверенности, осознавая реальность, которая лежит в основе всех проявлений. Вы, кто читает и откликается на эти сообщения, готовы позволить, иначе вам не будет интересна и даже не будет понятна эта информация.

Вы проделали подготовительную работу на протяжении многих жизней. Вы изучали и практиковали множество разных истин, и у вас был хороший, плохой и ужасный опыт обучения. Вы жили в женских и мужских монастырях и ашрамах. Вы были воинами и миротворцами, мужчинами и женщинами, богатыми и бедными, умными и глупыми, здоровыми и больными, счастливыми и несчастными, свободными и рабами. Теперь вы готовы принять реальность того, кто и что вы есть, и перестать судить о себе по трехмерным стандартам, которые для вас устарели.

В течение многих жизней вас учили, и даже сейчас мир все еще учит, что ваше добро находится вне вас, и вы должны делать все возможное, чтобы его получить. Вас учат методам и техникам привлечения его к себе даже в метафизических учениях. Так называемые «эксперты» во всех сферах жизни были наделены властью определять ваш выбор, что в действительности является отказом от врожденной силы, которую каждый человек имеет как Божественное Существо.

Все должны в конечном итоге прийти к вере и уверенности в том, что они созданы из Божественной субстанции, Божественного Сознания и, следовательно, уже воплощают в себе все, что составляет Бога - мир, гармонию, изобилие, безопасность и защищенность, полноту, целостность, разум, и что их реальность Вездесуща, Всемогуща и Всеведуща на всех уровнях. Это абсолютная истина. Достижение осознания этого - вот в чем суть путешествия.

Не совершайте ошибку, которую некоторые сделали, узнав о единстве с Богом, а затем продолжайте упираться, заявляя, что им ничего не нужно, потому что «Я - Бог» или «Все иллюзии, просто игнорируйте это». Это очень глупо, потому что, пока истина не станет достигнутым состоянием сознания, она остается просто информацией и не может проявляться внешне. Попасть туда - это эволюционный процесс.

По мере того, как истина интегрируется и становится состоянием сознания человека, он / она начнет ощущать качества Бога в своей личной жизни, качества, которые всегда присутствовали в полной мере, но не были доступны через человеческое мышление. Помните, сознание - это субстанция формы.

Пример: Врач, достигший осознания своей полноты как Божественного Существа, найдет решение некоторой медицинской проблемы, просто представив его сознание без борьбы. Разум интерпретирует сознание индивидуально. То есть у механика не появится новая идея для операции, а хирург не получит информацию о том, как починить его машину (если он не попросит и не нуждается в этом).

Настало время заявить о своей Божественности, вместо того чтобы продолжать рассматривать идею Единства просто как хорошую идею для более духовных, чем вы. Нет никого более духовного, чем другой. Разница в том, что некоторые это знают, а некоторые нет. Все являются Источником, выражающим ЭТО, ибо ЭТО - это все, что существует.

Религиозность стала рассматриваться как духовность. Атрибуты, обряды и ритуалы многих религий исчезнут по мере того, как человечество будет все больше осознавать, что они уже едины с Источником и не нуждаются в религиозной «шумихе», чтобы это произошло. Есть те, кто будет продолжать нуждаться в религии в качестве первого шага в своем пробуждении, и поэтому религии не исчезнут полностью, но для большинства в них больше не будет необходимости.

Каждый раз, когда вы встречаетесь с проблемой на самом высоком уровне осознания, она становится частью коллектива, где к ней могут получить доступ другие, которым может понадобиться это точное решение в своей жизни. Поскольку существует только ОДИН, действия и мысли каждого автоматически становятся частью коллективного сознания. По мере того как коллектив все больше наполняется энергиями истины и Света, более высокие формы могут начать появляться на внешней сцене. Вы помогаете поднять коллектив просто посредством обычных действий или слов, сказанных с духовным осознанием и Любовью. Это работа.


Нет необходимости становиться мировым лидером или гуру, чтобы делать то, для чего вы пришли. Это просто вопрос того, чтобы жить правдой, которую вы знаете о себе и других, во всех ситуациях, и по мере того, как вы это делаете, большее осознание раскрывается и открывает вам новые уровни. Жить правдой в эти времена трудно. Страх и гнев создают соблазн вернуться к привычным решениям и мышлению, которые работали в прошлом. Однако энергия, которая когда-то поддерживала многие из этих концепций, больше не существует, что делает их неработоспособными.

Каждый день приносит все более высокие частоты Света. Вы почувствуете их, но также почувствуете и те, кто все еще полностью погружен в иллюзию, часто уполномочивая их на какое-то внешнее действие. Признавайте Свет в каждом человеке, особенно в тех, кто вызывает проблемы. Визуализируйте пламя Света, окружающее Землю, и пошлите Свет из центра Священного Сердца во все царства Земли - кристаллов / минералов, растений, животных, духов дьявола / элементалей / природы и всех людей.

Жизнь на этом уровне не должна быть сложной. Для этого не нужно жить в одиночестве на вершине горы, медитируя днем и ночью, хотя некоторых все еще призывают просто удерживать Свет. Скорее, это научиться жить, быть и позволить высшей реализованной истине о Боге, себе и всех формах жизни управлять вашим выбором.

Вы - безмолвные бдительные стражи, наблюдающие и стоящие на страже истины, когда вы становитесь свидетелями игры иллюзии и реальности.

Вы готовы.

Мы Арктурианская группа 10/4/20.
____________________

Дорогие читатели, в силу личных обстоятельств следующее Послание Арктурианской группы будет 24 октября, а не 17-го.

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием автора и переводчика.

Источник материала сайт "Onenessofall" 

Представления: 351

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2020 в 4:03pm

Именно об этих законах я и говорю Вам, Алекс. И это абсолютно единый процесс возвращение в единство любой отделенной от единства части сознания.

Комментарий от: Алекс, Октябрь 17, 2020 в 3:55pm

Фантазировать можно по любому поводу ,это не запрещено а вот эволюционировать только по существующим законам Целого и на данный момент других нет -еще раз,,, все выстроено по законам Целого и сознание не само по себе но показатель эволюции этого Целого в данный момент вот такая незадача для фантазеров от эволюции,,,,,

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2020 в 3:42pm

        Алекс!  категорически не могу согласится с Вами. Единство Всего, что Было, Есть и ещё только будет это есть энергия сознания не имеющая начала и не имеющая конца. Всё возвращается в своё Единство И мы тоже вернёмся в своё Единство нашей биологической Вселенной по собственной многомерности и Станем Творцом, но уже с совершенно новым сознанием. Но и Творцы Вселенных это тоже далеко не Единство, а части этого Единства.   Творец и его творение всегда едины.   Но до настоящего Единства всего, что только есть, очень и очень далеко... И не бывает ничего бессознательного...     Именно об этом и говорится в этой теме , выставленной для обсуждения Олегом.

Комментарий от: Алекс, Октябрь 17, 2020 в 3:41pm

И конечно Целое не есть Дух но есть Дух -Душа и Тело =Целое и сознание всегда будет отражать место этого целого на уровне эволюции и если оно в физическом мире -значит сознание физический феномен,,,утверждать иное значит разделятся или нарушать целое,,,,,

Комментарий от: Алекс, Октябрь 17, 2020 в 3:36pm

Эволюция не относится только к сознанию ибо само сознание только часть или следствие целосности -которая в точности отражает то состояние и тот уровень на котором эта целостность находится или проявлена в данный момент --это необходимо понять ,,,,,

Комментарий от: Алекс, Октябрь 17, 2020 в 3:33pm

Не совершайте ошибку, которую некоторые сделали, узнав о единстве с Богом, а затем продолжайте упираться, заявляя, что им ничего не нужно, потому что «Я - Бог» или «Все иллюзии, просто игнорируйте это». Это очень глупо, потому что, пока истина не станет достигнутым состоянием сознания, она остается просто информацией и не может проявляться внешне. Попасть туда - это эволюционный процесс.

Очень верное замечание над которым задумываются единицы,,,,,

Комментарий от: Алекс, Октябрь 17, 2020 в 3:29pm

Сознание субстанция формы -есть простое и прямое указание -если вы воплощены в теле у вас нет другого сознания кроме сознания формы и не будет пока вы не трансформируете ее и забудте о свободе сознания ибо это просто фонтазия или несбыточная мечта,,,, 

Комментарий от: Алекс, Октябрь 17, 2020 в 3:25pm

умаю, что у Единого Сознания (у Одного) не может быть формы.

В корне не верное замечание ,,закон один для всех во Всем Что Есть и тут сознание без формы значит не полное сознание или ограниченное которое не имеет права вернутся домой и делает это только если потеряло по дороге часть себя самого и стало частично бессознательным,,,,,

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2020 в 3:19pm

    Олег!    Думаю, что у Единого Сознания (у Одного) не может быть формы. Форма, это уже ограничение и всегда разделение единого Сознания. Быстрее матрица, это субстанция сознания.

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 17, 2020 в 3:02pm

сознание - это субстанция формы.

**

это означает что тело образуется на матрице сознания 

не думаю что кто то из эзотериков будет не согласен с такой постановкой вопроса

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
24 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
31 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования