МИССИЯ ПРОСВЕТЛЕНИЯ.

ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ СЕГОДНЯ, ПРИШЛИ С МИССИЕЙ ПРОСВЕТЛЕНИЯ АСТРАЛЬНОГО ПЛАНА. ОНИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ РАССЕИВАТЬ ИЛЛЮЗИЮ ЭТОГО ПЛАНА.

Люди смотрят на окружающий мир через свою ауру , что в ней? Верования, убеждения и...наваждения, они искажают восприятие , ведут к ошибочным оценкам и к ошибочным действиям. Люди смотрят, но не видят, слушают , но не слышат. Так как у них развито только физическое зрение, а глаз-осознаности на тонком плане нет. Наш мир искажённое отражение высшей реальности-это как бы кривое зеркало. Поэтому просветлённые Учителя говорят что Мы живём в гуще иллюзии и наваждений, и что духовно ориентированные люди, так же подверженны наваждениям и иллюзиям, как и средний человек, только они более высокого порядка.....

Наваждения создают барьер между личностью и Душой, Или между истиной и человеком. Наваждения затуманивают разум и искажают восприятие ситуаций, людей и самого себя. Так человек становиться не способным видеть вещи такими как они есть в действительности. Наваждения и иллюзии сильно тормозят прогресс человечества, и приносят много неприятностей в жизнь нашего общества. Есть 3 типа иллюзии.

1 майа-иллюзия эфирно- физического уровня, 2 наваждение-иллюзия астрального уровня

3 иллюзия –иллюзия ментального плана Есть 4 й тип-это синтетический тип иллюзии-это собственно мыслеформа личности. Примеры наиболее распространнённых наваждений: наваждение критицизма, страха, личностных и духовных амбиций, гордыни, наваждение раздражения, неприятия, обиды, претензий, денег, материальности........

Посложнее: наваждение духовного эгоизма-очень трудно обнаружить, чувства правоты, чувства превосходства, наваждение любви, наваждение свободы(без чувства ответственности и т.д.), особой миссии, преданности учению,учителю, наваждение знания и личной мудрости(всё знаю лучше всех), наваждение, что нет никаких наваждений... Каждый человек имеет десятки наваждений, мешающих ему видеть ясно...поскольку он находится внутри них, то увидеть и распознать их не легко. Но очень важно научиться распознавать наваждения и уметь рассеивать их, это часть духовного прогресса и тренировки. Освобождение от наваждений занимает много лет, а иногда не одну жизнь.

Человек свободный от наваждений-развил сознание астрального плана-он видит ясно на нём, и узнаёт наваждения как обман. Он более не подвержен им, он служит как рассеиватель наваждений и как тот, кто просветляет этот план.

  1. https://www.facebook.com/groups/esoter/permalink/3423131417773341/

Представления: 2760

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ZаНаших, Октябрь 18, 2020 в 12:18pm

Аврора, благодарю за мудрые слова. Принятие и смирение это основа духовного роста, без них всё лишь слова и имитация роста. 

Комментарий от: Аврора, Октябрь 18, 2020 в 12:11pm

Я помню какой на сайт пришла Алина. Помню весь её сложный путь к ней сегодняшней. Каких только метаний в ней не было, уходила, возвращалась, меняла ники, даже в мужском обличье  побывала :) старалась прятаться, стыдясь за свои проявления....она никого не оставила равнодушным к себе, затронув в каждом какую-то особенную струну души. Тут я соглашусь с Лето, Алиночка действительно как смычок, в руках Создателя. И вот постепенно при кропотливой работе над собой, она трансформировалась в удивительную прекрасную мелодию, которая звучит в пространстве и всё так же нежно и с любовью дотрагивается до каждой души.

Уйди она тогда навсегда с сайта, и сейчас нашлись бы люди бросить участникам это в вину, что мол довели девочку, выперли с сайта светлую душа. Но к счастью Алина нашла в себе душевные силы для трансформации личности, а именно это требовало изменений и роста. Потому что души и так у всех нас - искры божественного огня. Все мы - светлые душой. А вот с личностью увы далеко не так радужно обстоят дела.

Все мы так или иначе проходили здесь на сайте разные ситуации. Многим из нас доставалось по самое больше не могу, но все кто проходил эти испытания, так же как и Алина, находили и находят в себе силы работать над собой. За 10 лет на сайте очень много людей прошли перед моими глазами. Я вижу как трансформацию в развитии, так и деградацию, увы. Трудно сказать (да и пожалуй не нужно) о том, кто такие те, кто ушли с сайта не найдя взаимопонимания с участниками или которых удалили. Зачем строить догадки о том какие они, зачем все эти суждения и субъективные оценки? Но одно пожалуй можно сказать точно - мы знаем их лишь с той стороны, которую они нам показали, придя на сайт, и знаем очень и очень мало чтобы делать какие-то категоричные выводы.

Комментарий от: Серж, Октябрь 18, 2020 в 12:01pm

Высоцкий- крутейший философ. Мамонову до него расти и расти. У Мамонова слишком много самомнения,образовавшегося из- за того, что из него культ сделали. А Высоцкий просто писал стихи, музыку, пел, играл в театре, не понтовался. Из его творчества тоже культ сделали, но это другой культ... Он заслужил свою славу...

Комментарий от: Лето, Октябрь 18, 2020 в 11:57am

светлая девочка)

Комментарий от: Лето, Октябрь 18, 2020 в 11:47am

)

Комментарий от: Лето, Октябрь 18, 2020 в 11:40am

)

Комментарий от: ZаНаших, Октябрь 18, 2020 в 11:39am

Да не перепостить надо, а вникнуть в написанное! 

Комментарий от: Серж, Октябрь 18, 2020 в 11:25am

Огрести за плохое- тоже продуктивный путь))

Поверьте моему опыту)

Пётр Мамонов, видать, в прошлых жизнях такой опыт проходил...

Комментарий от: Лето, Октябрь 18, 2020 в 11:24am

И ; разговор уж было закончился...

Нет ... внесли новую порцию негатива- на ней захотелось кому то подитожить.

ну), Оля)) если вам не в чем себя упрекнуть в истории с блогом Сила Эспаво , то какой же это негатив) погарцуйте пока на белом коне

я схожу поработаю и еще чего-нибудь принесу

Комментарий от: ZаНаших, Октябрь 18, 2020 в 11:19am

«Видеть хорошее, цепляться за него – единственный продуктивный путь. Другой человек может многое делать не так, но в чем-то он обязательно хорош. Вот за эту ниточку и надо тянуть, а на дрянь не обращать внимания. Любовь – это не чувство, а действие. Не надо пылать африканскими чувствами к старухе, уступая ей место в метро. Твой поступок – тоже любовь. Любовь – это вымыть посуду вне очереди».Пётр Мамонов

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
57 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования