МИССИЯ ПРОСВЕТЛЕНИЯ.

ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ СЕГОДНЯ, ПРИШЛИ С МИССИЕЙ ПРОСВЕТЛЕНИЯ АСТРАЛЬНОГО ПЛАНА. ОНИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ РАССЕИВАТЬ ИЛЛЮЗИЮ ЭТОГО ПЛАНА.

Люди смотрят на окружающий мир через свою ауру , что в ней? Верования, убеждения и...наваждения, они искажают восприятие , ведут к ошибочным оценкам и к ошибочным действиям. Люди смотрят, но не видят, слушают , но не слышат. Так как у них развито только физическое зрение, а глаз-осознаности на тонком плане нет. Наш мир искажённое отражение высшей реальности-это как бы кривое зеркало. Поэтому просветлённые Учителя говорят что Мы живём в гуще иллюзии и наваждений, и что духовно ориентированные люди, так же подверженны наваждениям и иллюзиям, как и средний человек, только они более высокого порядка.....

Наваждения создают барьер между личностью и Душой, Или между истиной и человеком. Наваждения затуманивают разум и искажают восприятие ситуаций, людей и самого себя. Так человек становиться не способным видеть вещи такими как они есть в действительности. Наваждения и иллюзии сильно тормозят прогресс человечества, и приносят много неприятностей в жизнь нашего общества. Есть 3 типа иллюзии.

1 майа-иллюзия эфирно- физического уровня, 2 наваждение-иллюзия астрального уровня

3 иллюзия –иллюзия ментального плана Есть 4 й тип-это синтетический тип иллюзии-это собственно мыслеформа личности. Примеры наиболее распространнённых наваждений: наваждение критицизма, страха, личностных и духовных амбиций, гордыни, наваждение раздражения, неприятия, обиды, претензий, денег, материальности........

Посложнее: наваждение духовного эгоизма-очень трудно обнаружить, чувства правоты, чувства превосходства, наваждение любви, наваждение свободы(без чувства ответственности и т.д.), особой миссии, преданности учению,учителю, наваждение знания и личной мудрости(всё знаю лучше всех), наваждение, что нет никаких наваждений... Каждый человек имеет десятки наваждений, мешающих ему видеть ясно...поскольку он находится внутри них, то увидеть и распознать их не легко. Но очень важно научиться распознавать наваждения и уметь рассеивать их, это часть духовного прогресса и тренировки. Освобождение от наваждений занимает много лет, а иногда не одну жизнь.

Человек свободный от наваждений-развил сознание астрального плана-он видит ясно на нём, и узнаёт наваждения как обман. Он более не подвержен им, он служит как рассеиватель наваждений и как тот, кто просветляет этот план.

  1. https://www.facebook.com/groups/esoter/permalink/3423131417773341/

Представления: 2760

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 18, 2020 в 1:13pm

        " Две важные вещи должны произойти с человеком, чтобы он стал старше. Это разочарование и смирение..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Чтобы человек стал старше нужны лишь только годы жизни. А вот для настоящей осознанности и мудрости нужна всего лишь одна вещь:  "Жизненный Опыт".  И Любовь.  Вот для их получения и понимания, нам и даются во время прохождения этого опыта самые различные испытания. И наблюдают...  Вспоминаем ли мы себя истинными и настоящими... или нет?  

Комментарий от: Аврора, Октябрь 18, 2020 в 1:06pm

Айя, чисто субъективно. Объективен только Бог. Высоцкому верю, Мамонову частично. И Гребенщикову, кстати, тоже только частично.

И что интересно, что и Высоцкий и Мамонов и Гребенщиков - тоже субъективны :)

Комментарий от: ZаНаших, Октябрь 18, 2020 в 12:57pm

Культ Высоцкого процветает, но вас это же не возмущает? Значит похоже не в самом культе дело, а в том согласны вы с ним или нет... да?) 

Комментарий от: Серж, Октябрь 18, 2020 в 12:46pm

Айя, согласен. Конечно, только обо мне. Я субъективен, эго довлеет. Объективен только Бог...

Комментарий от: ZаНаших, Октябрь 18, 2020 в 12:38pm

Сергей, что это говорит о Высоцком, Гребенщикове, Мамонове? Ровным счётом ничего. Только о вас) 

Комментарий от: Серж, Октябрь 18, 2020 в 12:31pm

Айя, чисто субъективно. Объективен только Бог. Высоцкому верю, Мамонову частично. И Гребенщикову, кстати, тоже только частично. Есть его песни, которые мне очень нравится, но сам образ Гуру настолько раздут до небес, что становится очевидной потребность большинства людей в культах. Зачем нужны культы? Это поиск смысла жизни или что?...

Комментарий от: Аврора, Октябрь 18, 2020 в 12:30pm
ВЗРОСЛЕНИЕ
Две важные вещи должны произойти с человеком, чтобы он стал старше. Это разочарование и смирение.
Разочарование в фантазиях, всемогуществе, безграничности, бесконечности, абсолютном выборе и возможности всем понравиться.
Смирение и признание того факта, что ты не висишь в воздухе и не можешь быть круче всех. Смирение с ходом вещей и присутствием в твоей жизни других людей.
И чем раньше это произойдёт, тем доступнее простое человеческое счастье. Не то, которое требует завоевания вселенной, а то, которое можно сделать руками и достичь простыми действиями. Не всеобъемлющее, а конечное, конкретное и достаточно простое.

Аглая Датешидзе

Комментарий от: ZаНаших, Октябрь 18, 2020 в 12:23pm

Сергей, у каждого свой вкус - кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик. 

Для чего сравнивать несравнимое? Можно сравнивать специалистов, ремеслеников, но сравнивать людей и их образ мысли это как? По каким меркам? 

Комментарий от: Аврора, Октябрь 18, 2020 в 12:22pm

Согласна, Айя!

Комментарий от: Серж, Октябрь 18, 2020 в 12:22pm

И Алине не так много лет. Не тянет на "бабушку" ни по возрасту, ни по внешности)

Молодец!

У многих до 30 лет даже нет такого словосочетания как "духовное развитие" в лексиконе...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
51 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования