23.10.2020 г. Там, где соберутся двое или больше...

Не существует ничего более могущественного, чем Коллективное Сознание. И там, в этом коллективном Сознании, есть обязательно Я. Так Есть. Вы знаете уже, что и этот Мир, и всё, что вы в нём видите, было когда-то Мыслью. И большая часть того, что вы видите, есть результат мысли не одного, но многих. Это совершенно верно относительно ваших систем политических, экономических, социальных и религиозных. И, если вы сможете изменить или поменять коллективное Сознание, то вы, несомненно, сможете изменить или поменять парадигму Всего вашего Опыта и Всей вашей Жизни на Планете. Вот почему каждый пытается это сделать, именно это и говорят вам средства массовой информации. Именно этого желают политики - изменить и попытаться заново сформировать коллективное Сознание. Сейчас вам необходимо увидеть именно качественные сдвиги в ваших попытках изменить коллективное Сознание. Большое количество политиков и государственных деятелей совершают большое воздействие, Социальное воздействие на изменение вашего коллективного Сознания. Но речь идёт о Духовном воздействии на Коллективное Сознание. Вам необходимо Создать Новое Коллективное Сознание на Основе Вашей Собственной Духовной Истины. И Это высшая Истина, которая находится в глубине вашего Я. И ваш Мир изменится буквально за считанные дни. Я не ошибся - за считанные дни. Вот почему Мои слова так важны для людей Планеты и, в свою очередь, представляют немалую угрозу для тех, кто управляет вами, ибо Мои слова создают прямой канал к Новому Коллективному Сознанию.

Вы уже понимаете Всю важность коллективного Сознания, и потому (как Я и говорил вам ранее) вам следует быть очень осторожными в демонстрации вами передач по интернету, телевизионным каналам и в том, о чём вы пишете в книгах. 

Вы должны быть осторожными относительно того, какому воздействию вы подвергаете свои умы и какому воздействию вы решаете подвергнуть умы других. Все силы должны быть приложены к тому, чтобы создавать и воссоздавать Действительно Новое коллективное Сознание и Осознание коллективного, то есть, Коллективное Осознание вашего коллективного опыта. Вам требуется Универсальное Осознание Вашего Единства - самого факта, что существует Только Один Единый Коллектив, и вы Все принадлежите ему. И НИКТО не находится за его пределами, и НИКТО в этом коллективе НЕ Лучше другого.

Следующим шагом в создании вами Нового Коллективного Сознания будут ваши Действия, то есть, вы придёте к Третьему Уровню Творения, к тому Уровню, который вы создадите с помощью колоссальной совокупной Энергии, называемой Вашим Общим Телом. Это, конечно же, очень грубый уровень творения, но вы можете пододвинуть эту огромную Энергию к кому-либо. Все вы знаете примеры из жизни, когда вы болели, и приходил человек, брал вас за руку, и через несколько минут ваше самочувствие улучшалось. Но здесь следует идти дальше и просто взяться за руки, и, поверьте, произойдут на самом деле магические вещи. Ибо эта Энергия Очень плотная и Очень Реальная. Но всё случится так, как вы задумаете, только при совпадении Энергий на Всех Трёх Уровнях, ибо часто, очень часто в вашем мире вы думаете одно, говорите другое, а делаете, вообще - третье. То есть, Вы Не соединяете эти Энергии Все Вместе! Очень часто ваши Три центра начинают конфликтовать между собой, и как это бывает, вы иногда даже не желаете говорить людям, о чём вы думаете. Но тогда у Меня к вам вопрос: А Зачем вы тогда об этом думаете,,? Вы на встрече много и хорошо говорили о том, как достигнуть внешнего Единства через внутреннее состояние, Я добавлю ещё немного к сказанному вами. Возьмите за привычку наблюдать за Своими Мыслями, ну к примеру, для начала десять минут в день каждый день. И наблюдая в состоянии покоя, если вы заметите, что "ТАМ в голове" есть Мысль, которая Больше Не отражает ваше настроение и Не выражает вас, то просто Не Давайте ей больше хода. Не давайте ей развернуться, ибо она потащит из вашего подсознания все данные на подобную тему, и вот уже хоровод мыслей кружит в вашей голове водоворотом. Просто выкиньте это из головы, вы же говорите кому-либо - "не думай, просто выкинь это из головы", вот и сделайте это. Поймите, Если вы Не развиваете какую-либо Мысль, ОНА ТЕРЯЕТ СИЛУ. Вы же знаете, Мысль - это очень тонкая Энергия, а если вы будете думать и думать над ней, продумывая её снова и снова, то скоро она станет Очень тяжёлой, наполненной всей Совокупной Энергией подобных мыслей из вашей памяти. И напомню, что Контроль своих Мыслей - Есть Высшая Форма Молитвы.

Так вы и напридумывали себе врагов повсюду и во всём, хотя, как Я и говорил и не раз, что, если вы когда-либо и найдёте врагов, то это будете вы сами. Не ищите, ибо напрасно потратите время, все ваши внешние враги - это Иллюзия ваша. Но Всё меняется, когда Вы начнёте Говорить То, что Думаете, и Делать То, что Говорите. Тогда Все три Начала соединяются в Вас, и Вы начинаете Творить Во Всех Трёх Аспектах Творения. И вот тогда в вашей Жизни и Проявляются невероятные вещи. 

АМИНЬ

      Сайт "Вижу Бога в тебе" https://viju-boga.ru/

Представления: 276

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Октябрь 28, 2020 в 9:28pm

Благодрю!

Комментарий от: Николай, Октябрь 23, 2020 в 11:43pm

Благо Дарения... Истинно...С ЛЮБОВЬЮ...

Комментарий от: Георгий, Октябрь 23, 2020 в 11:01pm

 "...Но речь идёт о Духовном воздействии на Коллективное Сознание. Вам необходимо Создать Новое Коллективное Сознание на Основе Вашей Собственной Духовной Истины. И Это высшая Истина, которая находится в глубине вашего Я. И ваш Мир изменится буквально за считанные дни. Я не ошибся - за считанные дни. Вот почему Мои слова так важны для людей Планеты и, в свою очередь, представляют немалую угрозу для тех, кто управляет вами, ибо Мои слова создают прямой канал к Новому Коллективному Сознанию..."                                                                                                                                                                                        И это действительно именно сейчас очень актуально и важно.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 23, 2020 в 10:56pm

         "...Так вы и напридумывали себе врагов повсюду и во всём, хотя, как Я и говорил и не раз, что, если вы когда-либо и найдёте врагов, то это будете вы сами. Не ищите, ибо напрасно потратите время, все ваши внешние враги - это Иллюзия ваша. Но Всё меняется, когда Вы начнёте Говорить То, что Думаете, и Делать То, что Говорите. Тогда Все три Начала соединяются в Вас, и Вы начинаете Творить Во Всех Трёх Аспектах Творения. И вот тогда в вашей Жизни и Проявляются невероятные вещи."                                                                                                                                                                                          Благодарю, Марат, за очень интересную тему Творца.  И давно Вы опять не появлялись на Эспаво.   С уважением.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Хранители о планете -тюрьме--Планета-тюрьма Воинство Хранителей раскрыло инопланетные механизмы и сети , которые используются для стирания сознания всех жителей планеты, привлекая внимание к ложному свету, используемому в Матрице ложного вознесения…"
1 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
39 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
47 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
49 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования