Представления: 706

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Октябрь 27, 2020 в 6:14pm

Георгий, я верю, что вы понимаете то, очень пишете, но я не могу распутать вашу квантовую запутанность. Мое сознание перегружается и требует больше энергии на обработку ваших цитат)))).

Комментарий от: Алекс, Октябрь 27, 2020 в 6:08pm

Как внизу так и вверху на этой простой аналогии строим истинные заключения,,,,

Комментарий от: Алекс, Октябрь 27, 2020 в 6:05pm

Знание имеет галографическую природу ,это верно и если оно доступно то доступно всем без ограничения ,но может быть и не доступно ,как в нашем случае или доступно одним но не доступно другим как с мира сознательного и бессознательного,,,,,

Комментарий от: Георгий, Октябрь 27, 2020 в 5:54pm

           " (Кто в доме хозяин?)))"              -          Сознание!  Единой, универсальной энергии всего, что было , есть и будет. Сознание универсальной Абсолютной и Безусловной Божественной Любви.   Любви Всего ко Всему. Но это не хозяин. Это Высший Уровень Энергии Сознания . Непрерывно эволюционирующее Сознание Перво-Истока, Всего, Что Было, Есть, и Будет. Есть только Один(Одно).

Комментарий от: Серж, Октябрь 27, 2020 в 5:51pm

Присутствие Бога в Доме Хозяин)

Остальное от лукавАГА))

Комментарий от: Дара, Октябрь 27, 2020 в 5:36pm
Не проживание без ума, не умерщвление ума, не отказ от него,
А контроль над умом. (Кто в доме хозяин?)))
Комментарий от: Серж, Октябрь 27, 2020 в 5:32pm

Крутой видос

Комментарий от: Георгий, Октябрь 27, 2020 в 4:31pm

           "...Если обобщить стремление абучающихся просетлению к проживанию без ума то приходится признать что Творение делится на внутреннье или осознающее и внешнее или проживающее так как Греза не формируется безмыслием и соответственно проживается то что кем то было уже замыслено или представлено к проживанию -это нужно учитывать,,,,,"                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Алекс!    Так это происходит потому что все знания Единого Сознания уже всегда Есть , они всегда Есть  и находятся внутри нас в готовом виде. Их не надо искать. Их надо только извлекать из самого себя внутреннего, проявляя собственным Светом..

Комментарий от: Алекс, Октябрь 27, 2020 в 4:17pm

Проще говоря -ктото мыслит и формирует а кто то не мыслит и проживает то что мыслитель сформировал  и если кажется что это Бог придется огорчить Бог формирует возможность того и иного но выбор будет сделан самим отношением,,,,,,,

Комментарий от: Алекс, Октябрь 27, 2020 в 4:14pm

Если обобщить стремление абучающихся просетлению к проживанию без ума то приходится признать что Творение делится на внутреннье или осознающее и внешнее или проживающее так как Греза не формируется безмыслием и соответственно проживается то что кем то было уже замыслено или представлено к проживанию -это нужно учитывать,,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
13 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
14 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования