О чём будет сказано ниже, всем знакомо, и вы на самом деле смело можете констатировать тот факт, что уже всё слышали это прежде. Да, слышать слышали, Но не действовали соответственно. И ВЫ, именно ВЫ напоминаете себе об этом снова и снова. Если бы вы Понимали, что значит - Действовать Соответственно, не было бы необходимости возвращаться к этой теме и снова, и снова возвращаться к тому, что вы, якобы, уже "знаете". Так что это - действовать соответственно?

Для начала примите для себя, что вы больше Никогда не будете порождать и далее взращивать в своём Уме Негативные Мысли. И, если Негативная Мысль всё-таки проникла в ваш Ум и начинает завладевать вашим умом, забирая всё внимание на себя, то вы немедленно будете её оттуда изгонять. То есть, СОЗНАТЕЛЬНО переключать Свои Мысли на что-то ДРУГОЕ, тем Самым, Меняя своё Отношение к происходящему. Соответственно необходимо Не просто понимать, Кто Вы Есть в Действительности, но также и чтить Свои Проявления. То есть, для вас - каждого мерилом вашей Собственной Эволюции станет Не Знание, а ОПЫТ. Ваша Любовь к Себе должна быть БЕЗОГОВОРОЧНОЙ, Любить Себя Такими, какие Вы Есть, это Прекрасно, а, значит, вы открываете возможность Безоговорочно Любить Других такими, Какие Они Есть. И, Естественно, вы Полюбите и будете продолжать Любить Жизнь Такую, Какая она Есть. Ваше ВСЕПРОЩЕНИЕ было бы Естественным и автоматическим, хотя вам ВООБЩЕ НИКОГО Не пришлось бы прощать. А Значит, отпала бы необходимость, и для вас это стало бы Неприемлемым - возможность причинить другому человеку боль, любую - физическую или эмоциональную. Но прежде всего вы бы Не делали это именем БОГА! Соответственно, Вы бы никогда больше Не оплакивали чью-либо Смерть, утрату - ДА, но Не смерть. Соответственно, Вы бы навсегда избавились от страха перед собственной смертью и не оплакивали бы её заранее Ни Единого Мгновения. Для вас станет Естественным Знать и Осознавать, что всё на свете есть - Суть Вибрации. ВСЁ! И потому вы чаще и чаще обращали бы внимание на вибрации своей пищи, одежды, всего того, на что вы смотрите, что читаете и слушаете. И, конечно же, прежде всего, на вибрации своих мыслей, слов и дел. Вашей Естественной потребностью станет желание сделать всё возможное, чтобы подкорректировать свои Энергетические вибрации и вибрации Жизни, которую вы творите вокруг себя, если вы обнаружите, что они не попадают в резонанс с высшим Знанием о том, Кто Вы Есть, и с наивысшим переживанием этого на Опыте. 

Как это сделать? Всё очень просто - Настройтесь на Свои Чувства. Кто воспринимает это, как очередную несерьёзную шутку с Моей стороны, для того это и будет шуткой, а кто видит Мудрость, тот откроет дверь в совершенно Новый Мир. А для тех, кто прислушается к Моей рекомендации, Я предлагаю следующее. Необходимо Правильно Сфокусироваться, ибо большинство из вас большую часть времени сосредоточены на вещах, Не имеющих значения. Но, Если вы хотя бы несколько секунд в день сфокусируете своё внимание на Том, Что действительно важно, ваша Жизнь может полностью измениться. Вам известно, что Ваше Тело - это прекрасный инструмент, состоящий из высокочувствительных рецепторов Энергии. И, если вы до сих пор не верите в То, что вы на расстоянии пятнадцати - двадцати сантиметров от поверхности продуктов, вещей, книги, проведя рукой над ними и не касаясь их, сможете определить пойдёт ли вам это на пользу, то вам, конечно же, трудно будет поверить в Свои Силы. Если, общаясь с человеком, вы перестанете прислушиваться к своим мыслям и начнёте прислушиваться к своим чувствам, качество вашего общения гарантированно и кардинально улучшится, как и, естественно, качество ваших взаимоотношений.

Если в минуты растерянности и огорчения вы ждёте ответа от Вселенной на свои вопросы, то Я советую вам отключить ТУ часть своего Существа, которая отчаянно желает разобраться в ситуации, и ВКЛЮЧИТЬ ТУ часть, которая Знает, что может получить Ответ на Любой вопрос. Когда Вы перестанете решать, ЧТО ДЕЛАТЬ, и выберете КАКИМИ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ, вы обнаружите, что ваши проблемы тают, и решения появляются ПРЯМО у вас перед носом, словно вы стали самыми большими везунчиками. 

Теперь, что касается оценки качества вибрации ваших мыслей и слов. Вы согласитесь со Мной, что существует малое количество людей, которые НЕ смогут сказать, легко им или тяжело говорить или думать о чём-то. Большинство людей без особого труда могут оценить свои чувства и ощущения. Я знаю и вижу, что мало кто уделяет этому внимание и потому Я говорю вам – Возможно, ПОРА НАЧАТЬ.

АМИНЬ

https://viju-boga.ru/novye-poslaniya

Представления: 309

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 11, 2020 в 2:51am

Благодарю за блог, Марат ибн Алим!

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 10, 2020 в 10:01pm

      "...  Если в минуты растерянности и огорчения вы ждёте ответа от Вселенной на свои вопросы, то Я советую вам отключить ТУ часть своего Существа, которая отчаянно желает разобраться в ситуации, и ВКЛЮЧИТЬ ТУ часть, которая Знает, что может получить Ответ на Любой вопрос..."                                                                                                                                                                                 Благодарю,  Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
53 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
1 час назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования