84 параллельных Вселенных. Как они влияют на нас?

Существуют ли параллельная Вселенная? Садхгуру говорит, что да, и не одна, а целых 84! И все они влияют на нас. Онлайн-программа «Внутренняя инженерия» за 50...

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 184

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Ноябрь 28, 2020 в 8:36pm

Пожалуй,добавлю ещё одно видео

Комментарий от: Амбика, Ноябрь 28, 2020 в 8:32pm

Карма, это переходящие задолженности человека из воплощение в воплощение

***

И кто ведёт учет задолженностей в амбарной книге?

Для начала неплохо бы представлять себе весь процесс,а не применять постулат голословно.

Не надо упрощать до безобразия,ибо в нюансах вся суть.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 28, 2020 в 8:18pm

    Серж!  Я уже подробно и неоднократно об этом говорил.  Карма, это переходящие задолженности человека из воплощение в воплощение, это порождение нашего эксперимента дуальности изолированного от всего проявленного Мироздания и всех его цивилизаций.  Длительность жизни в проявленном мироздании измеряется иногда несколькими тысячами лет в одном воплощении. И никогда никакие долги и отработки не переходят в следующее воплощение. В нашем эксперименте это было сделано из-за очень короткой продолжительности жизни в каждом воплощении в пределах 50-60 лет, а часто и меньше. Этот короткий срок не позволял проходить необходимый необходимый жизненный опыт и оставались неотработанным долги(допущенные искажения энергий), которые оставались в течении столь коротких воплощений. Поэтому и была введена карма и она существовала и действовала только лишь в условиях нашего эксперимента и её никогда не было во всем проявленном Мироздании. Там всегда действовал и продолжает действовать Основной Единый Космический Закон "Причины и Следствия". И его никто никогда не отменял и отменить не может.  Это основной Закон Бога, его Творений и Эволюции и Жизни божественного Сознания. А карма, действующая в отношении человечества на нашей планете уже отменена, и не действует, т.к. эксперимент дуальности окончен и мы выходим из его матрицы. И никаких долгов предыдущего воплощения у нас больше никогда не будет, и ничего отрабатывать за прошлые воплащения на планете нам не придется.

Комментарий от: Серж, Ноябрь 28, 2020 в 7:52pm

Удивило то, что Садхгуру говорит о теории бесконечности Вселенной как о современной. Это же было известно лет 25 назад. Вспомнил себя подростком, смотрел на звёздное небо и думал о том, что бесконечность Вселенной, Космоса невозможно себе представить. Это как?...

Ещё вспомнил одну из первых книг Ли Кэрролла, где Крайон говорил о том, что человеческий ум так устроен, что он не может представить себе бесконечность, вечность, безграничность и т.п.

Комментарий от: Серж, Ноябрь 28, 2020 в 7:27pm

Георгий, а что такое карма по- вашему? Вам правильно уже говорили, что карма и "Закон Причины и следствия"- это одно и то же. И Амбика правильно сказала, что логики нет. У вас какое- то особенное представление о карме?

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 28, 2020 в 5:32pm

  Да ещё и сваливают всю ответственность за придуманную карму на Перво-Творца Вселенной.   Что я делаю, таков Я и Есть. Это и есть свобода выбора. И каждый получает то, что он сам для себя и выбирает. Иначе невозможно научиться божественному Творению, которое есть всегда только ЛЮБОВЬ. И в каждом своём выборе мы должны учиться выбирать только Любовь. Мы будущие Творцы новых Вселенных.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 28, 2020 в 5:22pm

          Когда пытаются снять с себя любимого всю ответственность за сделанные собственные индивидуальные и коллективные выборы, придумывают карму, вместо космического Закона "Причины и Следствия". Этот космический Закон, основа всего Творения самого Себя и своей собственной Сути.  Закон  творения собственного Единства и универсальной  энергии сознания этого Единства, Абсолютной и Безусловной Любви.

Комментарий от: Амбика, Ноябрь 28, 2020 в 4:56pm

Причины есть 

Следствия есть 

Кармы нет.

Логики тоже нет.

Пластинку заело на более совершенном.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 28, 2020 в 4:08pm

    Нет кармы.  Есть процесс творения самого Себя постоянно новым и более совершенным. Процесс творения и познания самого себя всегда другим, новым и более совершенным. И есть единый для любого Творения Закон "Причины и Следствия" , как инструмент этого творения и познания Себя постоянно и непрерывно новым и более совершенным .  Основа Творения, это всегда творящая Мысль этого Творения. Движение этой Мысли. Вибрация и Звук этой  мысли.  А это и есть Жизнь творящего Бога. Процесс его непрерывной и постоянной эволюции собственного Сознания. Вечность  Жизни этого Сознания Абсолютной и Безусловной энергии Любви Всего ко Всему. и её постоянной и непрерывной  Эволюции раскрытия собственных потенциалов.

Комментарий от: Николай, Ноябрь 28, 2020 в 2:25pm

Благо Дарения... Б О Г/СО ЗНАНИЕ - О ПРЕДЕЛ-Я ЕТ БЫТ И - Ё/"Быть в Миру, но Не От МИР-А сегО"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования