НАМЕРЕНИЕ «Я ВЫСОКО ПРИЗНАЮ И ЦЕНЮ СЕБЯ»

Сейчас в нашем мире очень много людей живут поиском внимания к их персоне, любви и признания во внешнем мире.Те самые «лайки», от нехватки которых портится настроение у многих людей: "Похвалите меня, оцените меня высоко, обратите на меня внимание-поставьте мне «лайк» в соц.сетях!"-и настроение повышается у человека сразу же.

Это означает, что человек стал зависимым от внешнего одобрения и признания, пусть даже малознакомых людей. Либо человек очень много хвастается, даже не замечая и не осознавая этого, чтобы подняться пусть не в своих глазах, а хотя бы в глазах других людей,и ощутить свою значимость и ценность, через восхищение и одобрение получаемое снаружи.

В детстве, пока ребенок совсем маленький, он воспринимает мир через восприятие своих Родителей. Родители хвалят ребенка и уделяют ему внимание-значит они его ЛЮБЯТ. Если, особенно, до 4х лет ребенок не получил безусловной любви и внимания от Родителей, у него возникает ощущение нехватки любви внутри на всю жизнь. И самое грустное, что ребенок очень четко запоминает отпечаток Нелюбви родителей к нему, их невнимания к нему, холодности, отторжения, или еще каких-то негативных состояний, которыми Родитель делился тогда с ребенком, тоже не имея другого эмоционального выбора. И дальше этот ребенок, уже как взрослый человек всю жизнь продолжает именно ТАК относиться к себе, как относились к нему его Родители.

Но мы уже не 4х летние дети. Пришло время самим наполнить себя безусловной любовью, принятием, признанием и вниманием.

Дать это все себе самому-Любимому.

Наполнить себя настолько, чтобы не проваливаться в зависимые отношения, цепляясь и хватаясь за кого угодно, лишь бы партнер дал внимания и признания, хотя бы уделил время.

Ценить и уважать себя настолько, чтобы выбирать гармоничные состояния для себя в любой ситуации, а не проваливаться в негатив и осуждение себя теми словами, которыми ругала мама в детстве.

Позволить себе самореализацию и образ жизни, который нравится и подходит, а не продолжать осуждать себя за желание комфорта, изобилия и благополучия, чтобы наказать себя, как наказывали Родители.

Запрещать себе удовольствие и расширение в гармоничные состояния, а не жить все время в драме и боли, как папа и мама.

Сравнивать себя и свои достижения, с достижениями других людей, как это делали Родители в детстве, рассказывая, что другие дети уж точно умнее, чище, красивее и в сто раз замечательнее.

Ваша жизнь очень сильно изменится, как только Вы примете решение ценить, любить, хвалить, признавать себя, давать самому себе высокую оценку, внимание и похвалу теми словами, которыми Вам именно приятно это получать и слышать.

НАМЕРЕНИЕ «Я ВЫСОКО ПРИЗНАЮ И ЦЕНЮ СЕБЯ»

Здесь и сейчас я принимаю решение высоко признавать, ценить себя и наполнять себя любовью каждую секунду своей жизни. Я обладатель самой чистой любви и сердечности к себе и я даю это себе с радостью, счастьем и огромным удовольствием. У меня много любви к себе, и я наполняю себя любовью каждый день в большом количестве. Любовь к миру и людям начинается с любви к самому себе, и я иду по этому пути.

Я направляю свое внимание каждый день на разрешение себе всего, что я так хочу получить в жизни в полной мере-я этого достойна (достоин).

Я представляю сейчас как мои Родители в детстве дают мне ту самую любовь, которая была так нужна мне, и я принимаю ее, и глубоко ощущаю в своем сердце, ведь моя любовь к себе всегда была внутри меня, и она является моим истинным состоянием и здесь и сейчас. Я прошу Творца открыть мне этот Источник внутри меня, который в огромном количестве наполняет меня безусловной любовью прямо в эту секунду.

Здесь и сейчас в свете Творца я отменяю все программы нелюбви к себе,хвастовства, привлечение внимания к себе любой ценой, непризнавание и осуждение себя самим собой, поиска любви снаружи во внешнем мире. А также в виде отказа от любви к самому себе внутри себя, считая это чем-то неценным и незначительным.

Эти программы больше не актуальны.

Я прошу моих ангелов и наставников направлять меня на пути ЛЮБВИ к самому себе и раскрытия в себе признания к себе, наполнения себя безусловной любовью здесь и сейчас. Да будет так. Благодарю Вас.

Представления: 499

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Серж, Декабрь 1, 2020 в 9:05pm

Ставлю вам лайк)

Комментарий от: Серж, Декабрь 1, 2020 в 9:04pm

Согласен, Александр. Медитация лучше любых аффирмаций.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 30, 2020 в 10:40pm

"...И только тогда  в тебе начнет пробуждаться чувство любви к себе и к миру- оно глубинное, настоящее, не придуманное, не вычитанное - оно твое собственное..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Очень верно и хорошо сказано!   Только вот восстановить это Чувство и Вспомнить и Почувствовать себя истинным и настоящим, можно не только через медитацию, но и многими другими вполне доступными способами. Бог Один, а путей к нему очень много.

Комментарий от: Александр, Ноябрь 30, 2020 в 10:24pm

Комментарий от: Александр, Ноябрь 30, 2020 в 10:20pm

Очень полезно в любое время почаще пребывать в безмолвной медитации.

Это непросто, особенно поначалу, ибо десятки самых разных желаний и мыслей будут уводить тебя в сторону от созерцания своей сокровенной, сакральной внутренней сердцевины. Но, не сдавайся, не увлекайся мыслями, особенно их обдумыванием. Как только поймал себя на том, что ты обдумываешь появившуюся мысль, сразу же постарайся уйти от обдумывания. Мысли будут приходить и уходить, но они со временем будут похожи на легкий морской бриз, который лишь коснется тебя и улетит далее своей неведомой дорогой.

И, однажды, ты начнешь слышать своё сердце, его неуловимое, трепетное дыхание.

И только тогда  в тебе начнет пробуждаться чувство любви к себе и к миру- оно глубинное, настоящее, не придуманное, не вычитанное - оно твое собственное.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 30, 2020 в 3:35pm

      Очень полезно в наше время для очищения повторять  постоянно выраженное намерение и  утверждение-аффирмацию : " Во имя Я Есмь, Кто Я Есмь, во имя Я Есмь Всё    -    Очищаю сознание своё от всех всех ненужных, и в том числе кармических наслоений. Устремляюсь к Любви, Свету и Чистоте. Прощаю себя и окружение своё,  и покрываю всех покрывалом Света и Любви, Добра и Всепрощения. Радуюсь каждому новому дню, в котором будет только Свет, Любовь, Радость и Чистота помыслов! И так Есть, и так будет Всегда!

Комментарий от: Николай, Ноябрь 30, 2020 в 1:05pm

Благо Дарения... Истинно..."МЫ - УниверсАЛЬные соЗданиЯ, проСТО каждый соСТОит из ВечнОго ДУХ-А и Тел-А - ИнструментА/«СвЯтОсть» для ИГРы в Жизнь." и самО ощущение реАЛЬности СН-А - лишь Отношение, Вера в кинО,с Любовью..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Эту информацию от Хаторов я разместила в своем блоге на форуме Раскрытие в ноябре 2019 года.И нашла там сегодня интереснейшие комментарии. Сейчас сюда перенесу."
25 сек. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Перечитала внимательно эту информацию. Все узлы, о которых предупреждали, слились в один крупный в 2022 году.Один из моих друзей увидел этот самый большой узел еще летом 2020 года. Мы с ним рассматривали события , происходящие в Беларуси.Поэтому…"
7 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Любое рождение то го же Индиго ,это договор Души и подбор родителей ,далеко не каждая может это сделать ,,просмотрите внимательно данные Ашьяны Дин ,,она много говорит об этом,,,, так же и о раскрытии этих Индиго ,которые раскрываются далеко не все…"
30 мин. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Иисус абы кого не назначал апостолом, они воплотились не случайно и заслужили статус предыдущими воплощениями. А упрекающие апостола якобы отречением пытаются нажить себе дешёвый капитал, как и хулой в адрес Пилата. Про которого Иисус чего сказал?…"
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Хранители о планете -тюрьме--Планета-тюрьма Воинство Хранителей раскрыло инопланетные механизмы и сети , которые используются для стирания сознания всех жителей планеты, привлекая внимание к ложному свету, используемому в Матрице ложного вознесения…"
40 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования