В этом мире и вообще везде нет совершенно ничего, о чем стоит беспокоиться. Неважно, какими могут казаться вещи в вашей жизни, все в порядке. Вы - сама Божественность, именно такие, какие вы есть. Когда вы начинаете думать о том, какие вы есть, то портите это, потому что говорите: «Как я могу быть Божественностью? Я такой и сякой». Кто вам сказал, что нужно думать? Ваши мысли всегда дадут такой результат. Просто оставайтесь в этом моменте. В этом моменте все хорошо. В этом моменте вы свободны. В этом моменте вы наполнены радостью. Как только вы начинаете думать об этом, то все портите. Поэтому, секрет в том, чтобы оставаться в этом моменте. Никогда не покидайте настоящий момент. Вы становитесь спонтанными. Вы никогда не пребываете в прошлом и никогда не беспокоитесь о будущем. Поскольку, если вы действительно здесь и сейчас, этот момент становится вашим завтра, вашей следующей неделей, вашим следующим годом.
© Роберт Адамс

Представления: 916

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Серж, Декабрь 6, 2020 в 2:18am

Оляяло к словам цепляется, игнорируя суть. А потом будет Админу жаловаться, что её обижают.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 5, 2020 в 7:14pm

       Это новый осознанный выход на просторы Вселенского Сознания и его Эволюции.

Комментарий от: Серж, Декабрь 5, 2020 в 7:01pm

Владимир, скорее всего ваш коммент будет удалён, но решил ответить. Отчего вы так зациклены на негативе? Я тоже зациклен на негативе, но не настолько. Моего деда во время ВОВ тоже гнали на пулемёты, и это не метафора, гнали в прямом смысле слова. Но после окончания войны, не смотря ни на что, он хотел связать свою жизнь с армией...

Предполагаю, что вам нужно что- то ценное понять про самого себя. И осознать.

Большинство не понимает, зачем оно здесь. Большинство даже не задумывается над этим вопросом.

Тем временем, всем здесь нужно что- то про себя понять...

Это тюрьма для Душ...

Комментарий от: Владимир, Декабрь 5, 2020 в 6:42pm

Конечно , а зачем думать , во время ВОВ просто тупо красноармейцев гнали на пулемёты .И сейчас ничего не меняется , типа денег нет , но вы держитесь . Народ тупо обворовывают. Из страны вывозят всё , что только можно .И спрашивается на хрена мы здесь находимся ? Кучку жидов обслуживаем , а нам говорят , что вы не о чём не беспокойтесь .Смысл нахождения в воплощениях .Ведь проходят тысячи лет , а ничего не меняется . Зачем лезть в человеческое тело , чтобы испытать , что ? Кажется уже и ёжику понятно , что лучше быть свободной энергией , чем рабом в человеческом теле .

Комментарий от: Серж, Декабрь 5, 2020 в 6:36pm

Это видео 4.12.2020.

Очень кстати ваш блог)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 5, 2020 в 4:53pm

  Момент, каждый миг нашей Вечности ! "Здесь и Сейчас" в линейном времени. "Всегда и Везде" В Единстве Квантового Сознания!  Благодарю,  Елена!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования