Почему бывает так трудно понять друг друга.

                                        Доброго времени всем, кто сейчас читает эти строки!

   Существует множество причин, которые мешают понимать и принимать другого и его мнение.
   Я расскажу о некоторых.
   Первая причина.
   Проблема почти всех тут в отсутствии целостного восприятие себя на всех уровнях своей многомерности, и как следствие - отсутствие осознания того, что там с нами происходит и контроля за ситуациями.
Уровней очень много, и они простираются как вверх, так и вниз.
   Многомерное существо охватывает определённое количество уровней, где и происходят такие же взаимодействия, но только не всегда по своей воли, потому как очень просто захватывать и манипулировать теми, кто не осознан.
   Для того, думаю, нас и раздробили по этим мерностям, что ни является естественным для настоящего мира. Нормально целостное проявление себя, но, увы, в этом ПВК пока это было невозможно.
   В дополнению к вертикали есть и горизонталь со своими параллельными мирами, что тоже мало кто осознаёт.
   То есть общаясь тут, мы вструпаем во взаимоотношения друк с другом по всей вертикали и горизонтали, что и проявляется часто при общении и стоит понимать и использовать для понимания и осознания.
   Вторая причина.
   Разнообразие целей, к которым стремимся и задач, которые решаем. Причём осознаваться и позиционироваться может одно, а реализовываться совсем другое, опять же на разных уровнях - разное.
   Третья причина.
   Подключённость к всевозможным эгрегорам, обществам, той же системе и принятие участие в достижении их целей и решение их задач сознательно или бессознательно.
   Может быть ещё много причин, но важно знать способ придти к взаимопониманию.
   В следующей заметке я говорю как раз об этом.
                                                                              

                                                                       ПРОРАБОТКИ
 В предыдущей теме я писал о том, что с нами тут происходит. Теперь рассказываю о том, как с этим практически работать и решать проблемы на уровнях и мерностях, где мы себя не осознаём, и коих может быть очень много в зависимости от времени пребывания здесь, в этом мироздании.
Когда мы с любовью или просто дружественно взаимодействуем между собой, наши энергии вычищают весь негатив из нас по всем уровням и мерностям, где мы пересекаемся. Мы могли быть там врагами и продолжать воевать, когда общаемся. Это может вызвать конфликт, негативные эмоции друг на друга - но такие проявления свидетельствуют лишь о том, что мы вышли на тот уровень, где нужно решить существующую там проблему, которая решабельна именно здесь на 3д нашим здешним отношением друг к другу. Даже, если мы не видим и не понимает, что там происходит, но продолжаем испытывать позитив друк к другу, несмотря на сильные желания разругаться и разбежаться в разные стороны, жалуясь потом окружающим на бывшего друга или любимого/ую, то эта проблема разрешится сама собой, а сущности, питающиеся там нашей энергией и заставляющие воевать отваливаются или сгорают, если не успели смыться. Если же переходить на разборки отношений обычными методами по 3д с руганью и обвинениями друк друга, сущности будут подпитаны нашей энергией и там, продолжая жировать и радоваться хорошей жизни в наших полях, сферах и телах.
Да, понимаю,в процессе иногда бывает трудно и даже очень. Это зависит от степени захвата там, от силы паразитов, от личной силы каждого, но по моим наблюдениям всё это преодолимо при искренних отношениях между людьми и желании стать целостным.
ВЫБОР ЗА НАМИ


   Интересно ваше мнение о том, что нам мешает понимать и принимать друк друга и как приходить к взаимопониманию и уважительному отношению к жизненному опыту, знаниям, целям и задачам каждого с кем общаешься, потому как считаю эту тему актуальной в наше время. 
       

              Успехов в познании себя всего многомерного всем, кто к этому стремиться!      

Представления: 4529

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Январь 1, 2021 в 2:12pm

Оля , если я или вы пропадем с Эспаво , вряд ли кто-то через год вспомнит  что мы были

а тут не один автор , как вы говорите  про Кроули пишет , да еще и деньги за это получает и это через 80 лет после смерти сабжа

значит интересная фигура)

есть много других авторов которые пишут ровно противоположное

а своего-то мнения как я понимаю у вас нет?))) все цитатки

из Кроули слепили целый мем , его модно вставлять в сериалы и фильмы на стороне темных сил , всегда с удовольствием наблюдаю

однако не поддерживаю мифотворчество в данном случае

Комментарий от: Алекс, Январь 1, 2021 в 2:07pm

Что такое спор--Разделение и утверждение и отстаивание собственной версии почему это произошло

Если же исходить из Единства -спора нет -есть обмен мнениями о том ,о чем идет речь и в этом случае важнее не точки зрения сами по себе а общая Цель или прояснение того о чем речь,,,,,,

Комментарий от: Лето, Январь 1, 2021 в 2:01pm

а еще Алистер говаривал - нетерпимость -признак бессилия

Комментарий от: Лето, Январь 1, 2021 в 2:01pm

нет Оля, не что хочешь, а что изВолишь

у вас есть Воля?)

Комментарий от: Алекс, Январь 1, 2021 в 1:57pm

Алекс и Георгий ,— вы спорите с мыслителем Ильиным?)))

относительно его высказывания о том, что есть спор

Иметь свое мнение о том что такое спор  совсем не говорит о том что кто либо опровергает сказанное о споре до него ,уверен ,о споре говорили и до мыслителя Ильина и он, высказываясь о споре ,совсем не спорил и не опровергал предыдущие высказывания а лишь вносил свою лепту в теорию спора вообще  ибо каждый смотрит со своей точки эволюции на ту или иную проблему и если приглядеться то можно запечатлеть именно новый взгляд ,либо собственную личную проблему которая будет препятствовать этому,,,,,,

Комментарий от: Георгий, Январь 1, 2021 в 1:55pm

Если можно на уровне *да-нет*- земные духи- это темные силы?                                                                                                                                                                                                                                                                                      В двух словах не получится.  Темные силы, это мы сами. Наши собственные противоположные стороны. Это мы сами, исполняющие роли собственных противоположностей. Для нормального понимания      -   это наши Учителя, помогающие нам пройти опыт борьбы и противостояния собственных наших противоположностей.  Это и есть подтверждение того, что мы сами являемся учениками и учителями по отношению друг к другу.

Комментарий от: Ольга, Январь 1, 2021 в 1:51pm

ОляялО цитирует  Лизу Ренье: 

Сатанизм и люциферианство представляют собой биволновое сознание...

-----

У меня вопрос к ОляялО: Как понимает сама ОляялО " биволновое сознание? 

Пожалуйста, ОляялО, из собственных суждений приведите примеры. Возможного Вашего Опыта, практики, если таковое было, или личных переживаний, состояний, но не цитирований из других источников. 

Комментарий от: Лето, Январь 1, 2021 в 1:50pm

"Делай что изволишь – таков весь Закон." -- Liber AL, I:40
"Любовь есть закон, любовь в соответствии с волей." -- Liber AL, I:57

это из Книги Закона, которую Оля ругает черной)

Комментарий от: Лето, Январь 1, 2021 в 1:47pm

прорвало Олю 

а у меня что-то даже интереса читать ее нет , не то что комментировать

поэтому отвечу лучше на вопрос Ассиюто о том какие силы стоят за Арканами Таро

это старая , если не сказать древняя система знаний  которую Каббала удачно прихватизировала , удачно , потому что именно там появилась стройная система , однако корни Таро уходят в Атлантиду и Древний Египет

каждому аркану есть числовое , буквенное(алфавит иврита) , астрологическое соответствие, божественное имя, мифологический принцип и даже соответствия по богам разного пантеона , камням и растениям

все это зашифровано в глифах (рисунках) карты и при медитации собирается в букет спектров , который создает основную несущую частоту аркана

то есть -система универсальна и в ней можно столкнуться или гармонично повзаимодействовать) с любой из присутствующих во вселенной сил

Комментарий от: Дара, Январь 1, 2021 в 1:39pm

Не позволяйте себе сходить с истинного пути под влиянием земных духов, которые лишат вас вашей созидающей силы».

Если можно на уровне *да-нет*- земные духи- это темные силы?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования